Результатов: 498

Джонни Депп отреагировал на поданную Эмбер Херд апелляцию по делу о клевете

Американский актер Джонни Депп не оставил без ответа поданную бывшей женой апелляцию по делу о клевете. О том, что звезда «Пиратов Карибского моря» составил встречный иск, рассказало издание Daily Mail. riafan.ru »

2022-7-24 21:37

Проигравшая Джонни Деппу Эмбер Херд подала апелляцию на решение суда

Звезда «Аквамена» Эмбер Херд собирается обжаловать решение суда по делу о клевете на актера Джонни Деппа. Проигравшая экс-супругу актриса подала апелляцию. riafan.ru »

2022-7-23 20:16

Суд отказал Эмбер Хёрд в пересмотре дела по иску Джонни Деппа

Суд в Вирджинии отклонил требование американской актрисы Эмбер Хёрд провести новое разбирательство по иску её экс-супруга и известного актёра Джонни Деппа. Об этом пишет New York Post. life.ru »

2022-7-14 11:33

Суд отклонил требование Эмбер Херд о новом разбирательстве с Джонни Деппом

Суд отклонил требование актрисы Эмбер Херд о проведении нового судебного разбирательства с бывшем супругом, актером Джонни Деппом, по делу о клевете. Ранее адвокаты Херд заявили, что вместо одного из предполагаемых присяжных в зал суда пришел другой, что могло повлиять на итоговое решение и вынесение приговора. lenta.ru »

2022-7-14 10:30

Суд Вирджинии отклонил требование актрисы Эмбер Херд о пересмотре дела о клевете в адрес Джонни Деппа

Издание New York Post сообщило в четверг, 14 июля, что суд отклонил требование американской актрисы Эмбер Херд о проведении нового разбирательства по иску ее экс-супруга и коллеги Джонни Деппа. argumenti.ru »

2022-7-14 10:10

Суд в США отклонил ходатайство Эмбер Херд о новом разбирательстве с Джонни Деппом

Суд штата Вирджиния принял решение отказать в ходатайстве актрисы Эмбер Херд о новом судебном разбирательстве по ее делу против бывшего мужа актера Джонни Деппа. Об этом пишет газета USA Today. Напомним, в прошлом месяце суд признал, что утверждения Херд о том, что она подвергалась домашнему насилию со сторону Деппа, были клеветой с целью злого умысла. tvzvezda.ru »

2022-7-14 00:56

Суд отказал Эмбер Херд в пересмотре дела по иску Джонни Деппа

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Суд отклонил ходатайство голливудской актрисы Эмбер Херд об отмене судебного решения по иску о клевете, которое завершилось в пользу ее бывшего мужа, американского актера Джонни Деппа. fedpress.ru »

2022-7-14 23:53

Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд

Американский актер Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд. Рурк посочувствовал звезде «Пиратов Карибского моря» и обвинил Херд в алчности. Он заявился, что сам оказывался в похожей ситуации. lenta.ru »

2022-7-14 20:52

Джонни Депп выпустит песню о суде против Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп выпустит песню, в которой расскажет о суде против Эмбер Херд. Релиз трека назначен на 15 июля. Песни войдут в альбом «18», который актер записал совместно с британским гитаристом Джеффом Беком. lenta.ru »

2022-7-11 19:01

Эмбер Херд потребовала отменить вердикт суда по делу с Джонни Деппом

Команда юристов актрисы Эмбер Херд настояла на пересмотре судебного разбирательства с актером Джонни Деппом. Представители артистки заявили, что предоставленных в суде доказательств со стороны звезды «Пиратов Карибского моря» недостаточно, а также сообщили, что один из присяжных не прошел проверку должным образом. lenta.ru »

2022-7-4 16:36

На Эмбер Херд подали в суд из-за двух йоркширских терьеров

Американская актриса Эмбер Херд снова предстанет перед судом. На этот раз в ее обвиняют в Австралии за дачу ложных показаний при нарушении правил ввоза собак в 2015 году. Тогда кинозвезда прилетела в страну с уже экс-мужем Джонни Деппом и привезла с собой двух йоркширских терьеров по кличке Бу и Пистол. tvzvezda.ru »

2022-7-2 16:13

Эмбер Херд раскроет изнанку брака с Джонни Деппом в своей книге

Голливудская актриса Эмбер Херд решила написать книгу о своем непродолжительном браке с актером Джонни Деппом, который недавно выиграл у нее суд по делу о клевете. versia.ru »

2022-6-22 14:04

Эмбер Херд решила написать книгу о браке с Джонни Деппом

Эмбер Херд планирует выпустить книгу с откровенными подробностями о браке с Джонни Деппом. Полученный доход она использует для покрытия компенсации бывшему супругу, общая сумма которой составляет 8,3 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-6-22 12:25

Эмбер Херд заметили на шопинге в массмаркете после поражения на суде с Деппом

Американская актриса Эмбер Херд отправилась на шопинг в магазин с низкими ценами после того, как проиграла суд бывшему мужу Джонни Деппу. Папарацци заметили знаменитость в массмаркетовом бутике TJ Maxx, который расположен в торговом центре Bridgehampton в Нью-Йорке. На размещенных кадрах она выбирает одежду. lenta.ru »

2022-6-21 12:09

Лицо Эмбер Херд назвали самым красивым в мире

Пластический хирург оценил лицо голливудской актрисы Эмбер Херд по золотому сечению Пифагора и пришел к выводу, что оно является самым красивым в мире за счет правильных пропорций. versia.ru »

2022-6-20 08:29

Эмбер Хёрд заявила о возможном молчании других жертв Джонни Деппа

Американская актриса Эмбер Хёрд, проигравшая в суде экс-супругу Джонни Деппу, предположила, что другие жертвы актёра могут молчать из-за страха осуждения, с которым столкнулась она сама. Об этом сообщает издание The Independent. life.ru »

2022-6-19 12:53

Independent: Эмбер Херд заявила, что другие женщины молчат об абьюзе со стороны Деппа из-за страха

Эмбер Херд, проигравшая суд Джонни Деппу, заявила, что его бывшие партнерши молчат о своем опыте абьюзивных отношений с ним, так как боятся выдвинуть обвинения.... rosbalt.ru »

2022-6-19 11:58

Эмбер Херд заявила о молчании жертв Джонни Деппа

Американская актриса Эмбер Херд, которая проиграла суд своему бывшему мужу Джонни Деппу, рассказала о молчании других жертв голливудского актера. Херд заявила, что женщины боятся признаться и рассказать о своем абьюзивном опыте в отношениях с Деппом из-за негативной реакции общественности. lenta.ru »

2022-6-19 10:52

Эмбер Херд призналась Джонни Деппу в любви «всем сердцем»

36-летняя актриса Эмбер Херд призналась в любви к Джонни Деппу. Артистка также поведала, что изо всех сил старалась восстановить с ним отношения, однако этого ей не удалось. Херд подчеркнула, что не испытывает недоброжелательности по отношению к бывшему супругу после того, как проиграла ему в суде. lenta.ru »

2022-6-16 14:37

Эмбер Херд опровергла исключение из фильма «Аквамен»

Сторона Эмбер Херд заявила о том, что сцены с участием актрисы не исключали из фильма «Аквамен», и назвала эти слухи «ложными, бестактными и немного безумными». Информация о том, что некоторые эпизоды будут переделаны, появилась после того, как артистка проиграла суд против своего бывшего супруга Джонни Деппа. lenta.ru »

2022-6-15 15:58

«Мельница слухов»: представитель Эмбер Херд опроверг заявления о том, что актрису вырезали из сиквела «Аквамена»

Пресс-секретарь Эмбер Херд опроверг слухи о том, что сцены с актрисой в фильме «Аквамен и затерянное королевство» решили полностью заменить после проигранного... rosbalt.ru »

2022-6-15 09:03

В «Аквамене 2» оставили часть сцен с Эмбер Херд

Актриса Эмбер Херд, проигравшая суд по делу о клевете против своего бывшего мужа Джонни Деппа, сохранила роль в фильме «Аквамен 2». Знаменитость появится в некоторых сценах в кинокартине. versia.ru »

2022-6-15 08:46

Сцены с Эмбер Херд в новом «Аквамене» решили переделать

Портал Just Jared сообщил, что компания Warner Bros. решила переделать сцены с американской актрисой Эмбер Херд в фильме «Аквамен и затерянное королевство». У актрисы останется небольшая роль. По словам собеседников издания, сейчас идет подготовка к пересъемкам, в которых примут участие Джейсон Момоа и Николь Кидман. lenta.ru »

2022-6-15 05:55

Эмбер Херд дала первое интервью после суда с Джонни Деппом

Американская актриса Эмбер Херд в интервью телеканалу NBC рассказала об ощущениях от суда с бывшем мужем Джонни Деппом, на которым присяжные вынесли решение не в ее пользу. По словам Херд, она не держит зла на присяжных и понимает, почему те прониклись симпатией к ее экс-супругу. lenta.ru »

2022-6-14 21:10

Эмбер Херд посчитала несправедливой травлю в соцсетях в свой адрес

Голливудская актриса Эмбер Херд посчитала неправильной травлю в социальных сетях, которая обрушилась на нее после судебного процесса по иску о клевете со стороны ее бывшего мужа Джонни Деппа. versia.ru »

2022-6-14 18:05

Адвокат Эмбер Херд заявила о невозможности выплатить Деппу 10 миллионов долларов

Адвокат Эмбер Херд Элейн Бредехофт рассказала, что актриса не в состоянии выплатить Деппу компенсацию размером в 10 миллионов долларов. Депп в свою очередь должен выплатить бывшей жене два миллиона долларов. lenta.ru »

2022-6-9 13:10

Джонни Депп может отказаться от выигранных в суде с Эмбер Херд миллионов долларов

Не исключено, что американский актер Джонни Депп не будет взыскивать с бывшей супруги Эмбер Херд 10,4 миллиона долларов, которые выиграл по своему иску о клевете в рамках резонансного судебного процесса. versia.ru »

2022-6-9 10:16

Королева в отставке. Вырежут ли Эмбер Хёрд из второго «Аквамена»?

Призыв убрать Эмбер Хёрд из кинокомикса «Аквамен 2» уже собрал более 4 млн подписей. После проигрыша суда Джонни Деппу актрису могут просто вырезать из уже отснятого материала. aif.ru »

2022-6-7 15:19

Из «Аквамена» могут удалить сцены с Эмбер Хёрд после её поражения в суде

Присутствие героини Эмбер Хёрд в новом «Аквамене» может быть сведено к минимуму: Warner Bros. задумала «убить» Меру в самом начале фильма. Ранее актриса рассказала, что у её героини осталось всего 10 минут экранного времени. versia.ru »

2022-6-6 20:05

Сцены с Эмбер Херд задумали удалить из «Аквамена»

Сцены с американской актрисой Эмбер Херд задумали удалить из нового «Аквамена» после ее суда с бывшим мужем Джонни Деппом. Такое решение было принято во время встречи руководства Warner Bros. Предполагается, что героиня актрисы Мера умрет в самом начале фильма во время родов. lenta.ru »

2022-6-6 18:48

Сестра Эмбер Херд высказалась о ее поражении в суде с Джонни Деппом

Сестра актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес высказалась о ее поражении в суде с Джонни Деппом. Она заявила, что гордится родственницей и продолжит поддерживать ее. Энрикес считает, что Херд «была голосом тех, кто не может говорить, что происходит за закрытыми дверями», и высказалась, несмотря ни на что. lenta.ru »

2022-6-6 15:07

В сети высмеяли попытки Эмбер Херд повлиять на решение суда с помощью платья

В сети высмеяли попытки актрисы Эмбер Херд с помощью платья повлиять на решение суда по делу о клевете с участием ее бывшего мужа Джонни Деппа. Отмечается, что пользователи обратили внимание на то, что за время разбирательств с экс-супругом звезда «Аквамена» трижды появлялась на публике в закрытом черном платье. lenta.ru »

2022-6-3 14:51

Эмбер Херд сыграет главные роли в двух фильмах после поражения в суде

После громкого дела о клевете против Джонни Деппа выйдут сразу два фильма с участием проигравшей в суде Эмбер Херд. Еще до судебных разбирательств Херд снялась в триллере «В огне» (In the Fire), сюжет которого разворачивается в 1890-х годах. lenta.ru »

2022-6-3 14:05

Адвокат: Эмбер Хёрд может объявить себя банкротом

У актрисы Эмбер Хёрд нет средств, чтобы выплатить 10 миллионов долларов бывшему мужу Джонни Деппу. Помимо назначенной судом компенсации, она обязана заплатить штраф в размере 350 тысяч долларов. versia.ru »

2022-6-3 12:59

Что ждет Эмбер Херд после приговора суда: банкротство или арест

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 3 июня, ФедералПресс. Эмбер Херд после долгих лет разборок с бывшим мужем Джонни Деппом таки проиграла суд. Теперь с нее требуют почти 15 миллионов долларов – как моральную компенсацию и штрафные санкции. fedpress.ru »

2022-6-3 10:06

Адвокат Эмбер Херд сообщила о сокрытии ряда доказательств по делу Джонни Деппа

Адвокат Эмбер Херд Элейн Бредехофт заявила, что в деле о клевете против Джонни Деппа было скрыто огромное количество доказательств. Сторона, представляющая интересы актрисы, рассказала, что эти же улики были использованы в деле против издания The Sun, когда Депп проиграл суд. lenta.ru »

2022-6-2 17:25