Результатов: 498

Эмбер Херд заявила об отказе от фильмов с секс-сценами из-за Джонни Деппа

Американская актриса Эмбер Херд заявила в суде, что отказывалась от фильмов с секс-сценами из-за бывшего мужа Джонни Деппа. Артистка рассказала, что ревность звезды «Пиратов Карибского моря» вынуждала ее отказываться от ролей, которые требовали участия в постельных сценах или появления на экране в обнаженном виде. lenta.ru »

2022-5-5 20:17

Эмбер Херд рассказала о первом случае насилия со стороны Джонни Деппа

Американская актриса и модель Эмбер Херд рассказала о первом случае насилия со стороны бывшего мужа Джонни Деппа. Херд вспомнила, что актер впервые ударил ее из-за вопроса о татуировке. По словам знаменитости, Депп дал ей несколько пощечин, когда она начала смеяться над словом «вино» на его тату. lenta.ru »

2022-5-5 19:47

Из-за скандала с Эмбер Херд Джонни Депп потерял 22 миллиона долларов за съемки в шестых «Пиратах Карибского моря»

Голливудский актер Джонни Депп не получил более 22 миллионов долларов, которые ему должны были заплатить за участие в съемках шестой части знаменитой франшизы «Пираты Карибского моря». versia.ru »

2022-5-3 22:26

Джонни Депп и Эмбер Хёрд вновь выясняют в суде, кто в их браке страдал сильнее

Поклонники одной из самых ярких бывших пар Голливуда дождались выхода нового сезона «сериала», повествующего о бесконечных многомиллионных судах между экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. В роли истца снова выступает главный пират мировой киноиндустрии Джонни Депп, который не может смириться с колоссальными репутационными потерями, приведшими к упадку его кинокарьеры, и пытается доказать всему миру, что за время недолгого брака с Хёрд натерпелся не меньше неё. versia.ru »

2022-4-30 11:15

The Daily Mail: У актрисы Эмбер Херд нашли психические расстройства

36-летняя экс-супруга артиста Джонни Деппа Эмбер Херд страдает от психических расстройств. О проблемах со здоровьем у американской актрисы рассказала клинический... rosbalt.ru »

2022-4-28 01:03

Шокирующие откровения: что рассказали Джонни Депп и Эмбер Херд о своем браке на суде

Он берет в руки нож, она умоляет его остановиться - еще одна сцена из семейной жизни Джонни Деппа и Эмбер Херд стала достоянием суда. Звезды Голливуда развелись шесть лет назад, но до сих пор не выяснили, кто из них повинен в домашнем насилии. tvzvezda.ru »

2022-4-23 05:50

Эмбер Хёрд в суде рассказала, как Джонни Депп взял её в заложницы и изнасиловал

Если верить актрисе, Депп — настоящий изверг. Несколько лет назад Джонни якобы употребил таблетки экстази, после чего сорвал с благоверной пижаму, избил и изнасиловал... бутылкой, пригрозив убить. life.ru »

2022-4-13 11:46

Джонни Депп вернется в кино после скандала с Эмбер Херд и сыграет Людовика XV

Американский актер Джонни Депп вернется в кино после скандала и громкого развода с актрисой Эмбер Херд и сыграет короля Людовика XV. Уточняется, что артист исполнит роль в новом фильме французского режиссера Майвенн. lenta.ru »

2022-1-24 16:47

Обнародована скандальная переписка Джонни Деппа об Эмбер Хёрд

Актёр Джонни Депп обсуждал с другом способы расправы со своей супругой Эмбер Хёрд. Теперь артист пытается доказать в суде, что его высказывания были всего лишь шуткой. versia.ru »

2021-12-28 17:05

Эмбер Херд оказалась под следствием из-за своих собак

Актриса Эмбер Херд оказалась под следствием по обвинению в даче заведомо ложных показаний. В 2015 году она незаконно провезла в Австралию своих собак, объяснив свое поведение недосыпом и избежав наказания. lenta.ru »

2021-11-1 14:53

Джонни Депп пожаловался на бойкот Голливуда после суда актера с Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп рассказал об изменившемся к нему отношении со стороны голливудских продюсеров. Артист порассуждал о сложившейся ситуации на примере фильма «Великий» с ним в главной роли. lenta.ru »

2021-8-16 11:42

Джонни Депп выиграл суд против своей экс-жены Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп одержал важную для себя победу в суде против бывшей жены Эмбер Херд. Весной исполнитель роли Капитана Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря" подал иск к Американскому союзу защиты гражданских свобод в попытке доказать, что экс-супруга не передала 7 миллионов долларов организации и Детской больнице в Лос-Анджелесе. vesti.ru »

2021-8-2 20:11

Джонни Депп одержал победу в суде против Эмбер Херд

Джонни Депп одержал победу в суде против бывшей жены Эмбер Херд. Нью-йоркский суд частично удовлетворил ходатайство звезды «Пиратов Карибского моря», который обвинил экс-супругу во лжи о пожертвовании денег на благотворительность. lenta.ru »

2021-8-2 18:19

Джонни Депп добился прогресса в деле против Эмбер Хёрд

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп одержал победу на одном из этапов судебного процесса против его экс-супруги Эмбер Херд: это означает, что информация о сделанных ею пожертвованиях будет раскрыта. versia.ru »

2021-8-2 08:47

Джонни Депп выиграл судебное разбирательство против Эмбер Херд

Теперь бывшая жена актера должна доказать, что семь миллионов, полученные в результате развода, она потратила на благотворительность. 5-tv.ru »

2021-8-2 08:34

Эмбер Херд опубликовала фотографию с дочерью от суррогатной матери

Американская актриса Эмбер Херд опубликовала фотографию с дочерью от суррогатной матери. На снимке артистка запечатлена перед ноутбуком с ребенком на руках. «Я просто мама и папа. А она босс», — написала Херд. lenta.ru »

2021-7-16 18:32

Впервые стала мамой: Эмбер Херд рассекретила дочь

В последнее время имя актрисы упоминалось чаще всего именно в связи с продолжающимися судами с Джонни Деппом. Однако Херд дала понять, что за прошедшие четыре года с момента расставания с бывшим мужем жизнь ее «бурлит», и недавно Эмбер стала мамой. argumenti.ru »

2021-7-2 12:48

Эмбер Херд стала матерью

Голливудская актриса Эмбер Херд стала мамой. Как рассказала Херд, ее дочь по имени Уна Пейдж (Oonagh Paige) родилась еще 8 апреля, однако она решила сообщить об этом только сейчас. По информации источников издания Page Six, девочка появилась на свет с помощью суррогатной матери. lenta.ru »

2021-7-2 01:31

Эмбер Херд снимется во втором «Аквамене» вопреки протестам фанатов Деппа

Американская актриса Эмбер Херд снимется во втором «Аквамене» вопреки протестам фанатов ее бывшего мужа Джонни Деппа, которые требовали отстранить ее от роли Меры. Поклонники киновселенной DC призвали бойкотировать картину из-за участия артистки. Ранее появилась с требованием уволить Херд. lenta.ru »

2021-6-24 18:45

Джонни Депп хочет уличить экс-жену во лжи через суд

Джонни Депп начала новое судебное разбирательство. На этот раз актер подал иск к Американскому союзу защиты гражданских свобод. Джонни пытается доказать, что его экс-супруга Эмбер Херд не передала полученные после развода деньги союзу и больнице, хотя обещала сделать это. vesti.ru »

2021-5-20 16:08

Обвинившую Джонни Деппа в насилии Эмбер Херд уличили во лжи

Голливудскую актрису Эмбер Херд, обвинившую своего бывшего мужа — актера Джонни Деппа — в насилии, уличили во лжи. Об этом сообщает Daily Mail. Как отмечает издание, на видео с нагрудных камер полицейских Лос-Анджелеса, которые прибыли в квартиру актеров на вызов, не видно следов погрома и драки. lenta.ru »

2021-4-18 02:14

Эмбер Херд надела обтягивающий костюм в знак поддержки фильма Зака Снайдера

Исполнительница роли Меры в киновселенной DC Эмбер Херд опубликовала пикантное видео в Instagram с поддержкой «Версии снайдера» фильма «Лига Справедливости». riafan.ru »

2021-4-4 01:47

Эмбер Херд ответила адвокату Джонни Деппа на обвинения в ложных показаниях

Звезда блокбастера Аквамен Эмбер Херд развязала конфликт с адвокатом бывшего супруга Джонни Деппа. Причиной стала перепалка артистки с фанатами голливудского актера в соцсети. nation-news.ru »

2021-4-1 20:51

Джонни Депп привлечет Илона Маска к иску против Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп привлечет основателя SpaceX и Tesla Илона Маска к иску против своей бывшей супруги Эмбер Херд. Адвокаты звезды «Пиратов Карибского моря» хотят, чтобы бизнесмен присутствовал на судебном заседании. lenta.ru »

2021-2-15 14:22

Эмбер Херд захотела привлечь Disney к иску против Джонни Деппа

Американская актриса захотела привлечь компанию Disney к иску против ее бывшего супруга Джонни Деппа, которого звезда обвиняет в домашнем насилии. Звезда «Аквамена» и ее адвокаты потребовали, чтобы 18 февраля студия дала показания по поводу того, что происходило на съемках «Пиратов Карибского моря». lenta.ru »

2021-1-15 16:07

Эмбер Херд раскритиковали после подведения ею итогов 2020 года

Актриса Эмбер Херд подвела итоги уходящего года на YouTube и подверглась резкой критике со стороны поклонников ее бывшего мужа Джонни Деппа, который проиграл суд по делу о клевете. versia.ru »

2020-12-23 16:52

Более 1,5 миллиона человек потребовали уволить Эмбер Херд из «Аквамена 2»

Более 1,5 миллиона человек подписались под фанатской петицией с требованием об увольнении актрисы Эмбер Херд из проекта «Аквамен 2». Адресованная руководству DC Entertainment инициатива против бывшей жены актера Джонни Деппа появилась в ноябре 2019-го. lenta.ru »

2020-11-30 19:23

Миллионы фанатов Джонни Деппа организовались, чтобы отомстить Эмбер Херд

В интернете появилась петиция с требованием лишить бывшую жену звезды «Пиратов Карибского моря» роли в фильме «Аквамен-2». 5-tv.ru »

2020-11-28 17:48

Джонни Деппа лишили роли в «Фантастических тварях» после скандала с Эмбер Херд

Голливудского актера Джонни Деппа лишили роли в третьей части франшизы «Фантастические твари» после скандала с его бывшей женой Эмбер Херд. Он пояснил, что студия Warner Bros. решила разорвать контракт с ним, поэтому он больше не будет играть Грин-де-Вальда. lenta.ru »

2020-11-6 20:00

Disney больше не любит Джонни Деппа: от услуг актёра отказались

Джонни Депп, накануне проигравший судебный процесс против таблоида Sun, похоже, надолго останется без работы. Голливуд в шоке от вердикта: там сказано, что утверждение газеты, что Депп является человеком, избивавшим свою жену, – соответствует действительности. vesti.ru »

2020-11-5 11:37

Джонни Депп проиграл суд о клевете таблоиду The Sun

Звезда Голливуда Джонни Депп проиграл суд о клевете британской газете The Sun. Высокий суд Лондона назвал правдой опубликованные таблоидом данные о том, что Депп избивал свою бывшую супругу Эмбер Херд. vesti.ru »

2020-11-2 15:24