Очередной скандал: почему актрису Эмбер Хёрд обвиняют во лжи

Очередной скандал: почему актрису Эмбер Хёрд обвиняют во лжи
фото показано с : metronews.ru

2021-4-18 17:17

Ранее девушка обвиняла своего экс-возлюбленного Джонни Деппа в насилии

Голливудскую актрису Эмбер Хёрд обвинили во лжи. Об этом пишет издание Daily Mail.

Так, поводом для новых разбирательств послужило видео с нагрудных камер полицейских Лос-Анджелеса. Когда они прибыли на вызов в квартиру звездной пары, они не зафиксировали следов погрома и драки, о которых утверждала актриса.

Помимо прочего, сотрудники полиции подтвердили, что на теле Эмбер не было обнаружено телесных повреждений. Кроме того, они не нашли ни материального ущерба, ни других свидетельств преступления.

Джонни Депп и его адвокаты уверены, что новые улики доказывают ложь актрисы по поводу событий 2016 года. К слову, голливудский актер проиграл дело о клевете из-за обвинений Эмбер Хёрд. Соответствующее решение было вынесено Высоким судом Лондона в начале ноября 2020 года.

Напомним, Джонни Депп подал в суд на News Group Newspapers, которой принадлежит таблоид "The Sun", и на ее выпускающего редактора Дэна Вутона за статью, опубликованную в 2018 году. В публикации актер обвинялся в домашнем физическом и психологическом насилии по отношению к Эмбер Хёрд. Она является бывшей женой Джонни Деппа. Пара развелась в 2016 году. Экс-супруга выступала в суде в качестве свидетельницы.

Известный актер предоставил все основания для возбуждения иска о клевете. А судья Высокого суда Лондона Эндрю Никол 2 ноября 2020 года постановил, что тезисы об актере, опубликованные изданием "The Sun", "в общей сущности верны". Эмбер Хёрд рассказала о 14 случаях домашнего насилия. Суд посчитал эти заявления правдивыми.

Ранее Metro писало о том, что Эмбер Херд без лифчика посетила мечеть в Стамбуле и вызвала шквал критики. Подробнее читайте по ссылке.

Подробнее читайте на ...

эмбер хёрд джонни актер

Фото: versia.ru

Эмбер Хёрд согласилась выплатить Джонни Деппу один миллион долларов

Актриса Эмбер Хёрд заявила, что не готова к очередному судебному разбирательству с бывшим мужем Джонни Деппом, и планирует урегулировать иск о клевете. Её страховая компания выплатит актёру миллион долларов. versia.ru »

2022-12-19 20:59

Эмбер Хёрд выплатит Джонни Деппу $1 млн за завершение судебного процесса

Актриса Эмбер Хёрд согласилась урегулировать судебный спор о клевете с экс-супругом Джонни Деппом. Как сообщает газета Daily Mail, стороны достигли соглашения: страховая компания Хёрд выплатит Деппу один миллион долларов и спор будет закрыт. life.ru »

2022-12-19 20:25

Фото: versia.ru

Эмбер Хёрд подала новую апелляцию на решение суда по делу о клевете на Джонни Деппа

Эмбер Хёрд не теряет надежды отменить решение суда, по которому её признали виновной в клевете на бывшего мужа Джонни Деппа. Ранее звезду «Аквамена» обязали выплатить экс-супругу 10 миллионов долларов. versia.ru »

2022-10-13 15:33

Эмбер Хёрд заявила о возможном молчании других жертв Джонни Деппа

Американская актриса Эмбер Хёрд, проигравшая в суде экс-супругу Джонни Деппу, предположила, что другие жертвы актёра могут молчать из-за страха осуждения, с которым столкнулась она сама. Об этом сообщает издание The Independent. life.ru »

2022-06-19 12:53

Эмбер Хёрд признали клеветницей и обязали заплатить Джонни Деппу

Коллегия присяжных в суде штата Вирджиния пришла к выводу, что экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Хёрд оклеветала актёра, заявив в интервью СМИ о домашнем насилии. life.ru »

2022-06-01 22:32

Фото: versia.ru

Эмбер Хёрд обвинили в избиении бывшей девушки

В суде по делу о клевете адвокат актёра Джонни Деппа вспомнила об инциденте с участием Эмбер Хёрд и её бывшей девушки Таси ван Ри. По словам юриста, актриса в 2009 году была арестована за жестокое обращение по отношению к ван Ри. versia.ru »

2022-05-18 13:13

Эмбер Хёрд переложила ответственность за фекальный подарок в кровати Джонни Деппа на собаку

По словам актрисы, она в тот день была сильно огорчена поведением знаменитого супруга и потому не могла даже подумать о подобном розыгрыше. life.ru »

2022-05-17 09:26

Эмбер Хёрд в суде рассказала, как Джонни Депп взял её в заложницы и изнасиловал

Если верить актрисе, Депп — настоящий изверг. Несколько лет назад Джонни якобы употребил таблетки экстази, после чего сорвал с благоверной пижаму, избил и изнасиловал... бутылкой, пригрозив убить. life.ru »

2022-04-13 11:46

Эмбер Хёрд сняла Джонни Деппа в невменяемом состоянии, но история унизительного фото оказалась иной

Бывшие влюблённые взаимно обвиняют друг друга в домашнем насилии, пытаясь доказать свою правоту.Читать далее... life.ru »

2020-07-14 16:39

Фото: versia.ru

Эмбер Хёрд призналась в избиении Джонни Деппа

В сеть просочилась запись диалога актрисы Эмбер Хёрд с её бывшим мужем Джонни Деппом. Артистка отказалась обещать своему супругу, что вновь не применит силу в отношении него во время очередной ссоры. versia.ru »

2020-02-03 15:38

Эмбер Хёрд выдвинула новые обвинения против Джонни Деппа

В феврале 2015 года звёздная пара сыграла свадьбу, а через 15 месяцев рассталась и раскрыла шокирующие подробности отношений. Скандальная эпопея с разводом Джонни Деппа и Эмбер Хёрд набирает новые обороты. life.ru »

2019-10-31 20:03

Эмбер Хёрд пошла на риск, выложив откровенное фото, за которое могут забанить

33-летняя звезда "Аквамена" не стесняется шокировать публику, будь то скандалы или обнажённые снимки. Но сейчас она, похоже, перешла все границы. Артистка опубликовала в "Инстаграме" снимок из провокационной фотосессии, где предстала в чёрном пиджаке и с абсолютно голой грудью. life.ru »

2019-09-07 10:30

Эмбер Хёрд раскрыла суду, как над ней издевался пьяный Джонни Депп

А между тем эпопея между Джонни Деппом и его бывшей женой и не думает прекращаться. Недавно 55-летний актёр предъявил к Хёрд иск о клевете на 50 млн долларов и предоставил 87 видеодоказательств её нападений на него. life.ru »

2019-04-12 13:13