Результатов: 498

Джонни Депп проиграл дело о клевете из-за обвинений Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп проиграл дело о клевете против британского таблоида The Sun. Артист решил судиться с изданием, так как из-за обвинений его бывшей супруги Эмбер Херд оно опубликовало статью, в которой утверждалось, что Депп избивал жену. Сама Херд выступала в качестве свидетельницы. lenta.ru »

2020-11-2 14:38

Джонни Депп переиграл Эмбер Херд в рамках судебного разбирательства

Популярный голливудский актер Джонни Депп одержал первую победу над своей экс-супругой Эмбер Херд в суде. Эту новость он сообщил подписчикам в соцсетях. nation-news.ru »

2020-9-15 02:36

Джонни Депп обратился в суд с новым иском против Эмбер Хёрд

Как стало известно СМИ, знаменитый голливудский актерДжонни Депп вновь подал в суд на бывшую супругу актрису Эмбер Херд. Сообщается, что она и ее адвокаты готовятся к новому судебному процессу. versia.ru »

2020-8-31 09:25

Джонни Депп вновь подал в суд на Эмбер Херд

Актер Джонни Депп вновь подал в суд на бывшую супругу актрису Эмбер Херд, но уже в США. Херд с командой адвокатов готовятся к новому судебному разбирательству. «Кажется, он [Депп] ни перед чем не остановится, чтобы ее погубить», — отметил собеседник The Daily Mail. lenta.ru »

2020-8-31 04:13

Эмбер Херд оправдалась за фото без бюстгальтера в мечети

Актриса Эмбер Херд оправдалась за фото без бюстгальтера в мечети. Звезда предположила, что кто-то заплатил за нападки на нее. Она обратилась к людям, выразившим недовольство тем, как она покрыла голову платком, заявив, что иногда его надо надевать в мечетях. lenta.ru »

2020-8-18 16:36

Иск о клевете заставил Джонни Деппа и Эмбер Херд встретиться в суде и обвинить друг друга в домашнем насилии

Суд примет решение по громкому делу Джонни Деппа и Эмбер Хёрд в сентябре. Актер судится с британским изданием The Sun, которое опубликовало материал о том, как Депп унижал и избивал его бывшую супругу. versia.ru »

2020-7-31 23:20

Илон Маск судился с Эмбер Херд из-за замороженных эмбрионов

Основатель компании SpaceX Илон Маск судился с актрисой Эмбер Херд из-за замороженных эмбрионов. Погибшая в мае этого года мать артистки Пейдж якобы рассказывала подруге своей второй дочери Дженнифер Хауэлл, что миллардер хотел избавиться от эмбрионов, которые он создал вместе с бывшей возлюбленной. lenta.ru »

2020-7-30 12:19

Судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд раскололи мир

В Британии к завершению подходит судебный процесс, в котором обе стороны являются и обвинителями, и обвиняемыми social.mk.ru »

2020-7-30 18:46

В Лондоне завершается громкий процесс о драках Джонни Деппа и Эмбер Херд

За четыре недели на суде выступил сам актер, его бывшая жена, а также множество свидетелей. Решение суда мировая общественность ожидает в ближайшее время. 5-tv.ru »

2020-7-29 08:54

Раскрыты подробности "самой большой ссоры" Джонни Деппа и Эмбер Херд

Актер Джонни Депп во время "самой большой ссоры" с уже бывшей женой Эмбер Херд бросил в нее несколько стеклянных бутылок с остатками алкоголя, рассказала приехавщая в тот вечер на подмогу подруга актрисы Ракель Рокки Пеннингтон social.mk.ru »

2020-7-26 01:50

Раскрыты детали скандала между Джонни Деппом и Эмбер Херд

Подруга актрисы Эмбер Херд Ракель Рокки Пеннингтон раскрыла подробности скандала, произошедшего между артисткой и ее бывшим мужем актером Джонни Деппом, когда звездная пара жила в Австралии. Пеннингтон подтвердила рассказ Эмбер Херд о том, что Джонни Депп бросил в нее несколько стеклянных бутылок lenta.ru »

2020-7-26 23:07

Сестра Эмбер Херд пожила в доме Джонни Деппа и выступила против него в суде

Сестра актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес выступила в суде против бывшего мужа родственницы Джонни Деппа. 31-летняя женщина прожила год в доме артиста и не платила за аренду. Она поселилась в элитном лос-анджелесском пентхаусе в 2014 году. lenta.ru »

2020-7-23 20:18

Рассекречена личная переписка Эмбер Херд и Илона Маска

В лондонском суде рассекретили тайную переписку актрисы Эмбер Херд с известным предпринимателем Илоном Маском. Из содержания писем стало известно, что бывшая жена Джонни Деппа встречалась с бизнесменом еще до развода - Маск признавался Херд в своих симпатиях и предлагал организовать ей круглосуточную охрану. tvzvezda.ru »

2020-7-23 16:52

Новости на "России 24". Звездный развод: в Лондоне судятся Джонни Депп и Эмбер Хёрд

В лондонском суде кипят страсти. Там идут разбирательства против таблоида Sun, который обвинил актера Джонни Деппа в избиении бывшей супруги. По словам Эмбер Хёрд, она в течение трех лет брака подвергалась насилию со стороны Деппа. vesti.ru »

2020-7-23 07:33

Личную переписку Эмбер Херд и Илона Маска зачитали в суде

Личную переписку актрисы Эмбер Херд и генерального директора SpaceX Илона Маска зачитали в суде. Бизнесмен предлагал организовать «круглосуточную охрану» для актрисы уже после разрыва с Джонни Деппом. lenta.ru »

2020-7-23 06:47

Нападал и угрожал убить: Эмбер Херд дала показания против Джонни Деппа в суде

Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд на десятый день судебного процесса дала показания. Она утверждает, что Джонни Депп постоянно угрожал ее убить, а также за время семейной жизни нападал на нее по меньшей мере 14 раз и был при этом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. tvzvezda.ru »

2020-7-22 23:30

Джонни Депп столкнул Кейт Мосс с лестницы: Эмбер Хёрд дала новые показания

Джонни Депп столкнул Кейт Мосс с лестницы: Эмбер Хёрд дала новые показания. В Лондоне продолжаются слушания по делу о клевете metronews.ru »

2020-7-21 19:28

Появились новые доказательства измены Эмбер Херд Джонни Деппу

Появились новые доказательства измены актрисы Эмбер Херд бывшему мужу Джонни Деппу. Отмечается, что показания в суде дал консьерж пентхауса актера в Лос-Анджелесе Алехандро Ромеро. Он заявил, что генеральный директор SpaceX Илон Маск приезжал к Херд в особняк ее супруга по ночам несколько раз в неделю. lenta.ru »

2020-7-20 06:43

Бывшие возлюбленные Джонни Деппа ответили на обвинения Эмбер Херд в его адрес

Бывшие возлюбленные актера Джонни Деппа Ванесса Паради и Вайнона Райдер прокомментировали заявления его бывшей жены Эмбер Херд о домашнем насилии, назвав их ложными. По их мнению, обвинения против актера выдвигаются с целью навредить его карьере. lenta.ru »

2020-7-17 02:18

Суду представили фото с избитым Эмбер Херд Джонни Деппом

Телохранитель Джонни Деппа Шон Бетт представил суду фотографию актера со следами побоев на лице. Свидетель заявил, что артиста избила его бывшая супруга Эмбер Херд в ходе конфликта. По словам Бетта, Херд ударила Деппа на вечеринке в честь ее 30-летия в Лос-Анджелесе. Инцидент произошел в апреле 2016 года. lenta.ru »

2020-7-16 14:32

Эмбер Херд рассказала о попытках Деппа написать ее имя мочой в доме

Актриса Эмбер Херд рассказала о том, как ее бывший супруг актер Джонни Депп пытался написать ее имя своей мочой на ковре и стенах в их доме. История всплыла на судебном процессе по делу о клевете. Слова Херд передал свидетель, бывший управдом Деппа Бен Кинг. lenta.ru »

2020-7-15 15:50

Затушила сигарету о лицо Деппа: телохранитель актёра дал показания против Эмбер Херд

Затушила сигарету о лицо Джонни Деппа: телохранитель актёра дал показания против Эмбер Херд. metronews.ru »

2020-7-14 18:01

Эмбер Хёрд сняла Джонни Деппа в невменяемом состоянии, но история унизительного фото оказалась иной

Бывшие влюблённые взаимно обвиняют друг друга в домашнем насилии, пытаясь доказать свою правоту.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 16:39

СМИ выяснили, кто мог быть настоящим виновником избиения Эмбер Херд, в котором она обвинила Деппа

Работники апартаментов, где жили Джонни Депп и Эмбер Херд, рассказали, кто мог быть настоящим виновником избиения актрисы, в котором она обвинила экс-супруга.... rosbalt.ru »

2020-7-13 19:08

Илона Маска заподозрили в избиении Эмбер Херд

Работники апартаментов, где жили Джонни Депп и Эмбер Херд, рассказали, кто на самом деле мог нанести побои актрисе, в которых она обвинила экс-супруга. Об этом пишет Daily Mail. По словам работницы пентхауса, следы от ударов на лице Херд появились лишь через неделю после отъезда Деппа из страны. tvzvezda.ru »

2020-7-13 17:51

Синяки на теле Эмбер Хёрд мог оставить Илон Маск

Синяки на теле Эмбер Хёрд мог оставить Илон Маск. В Высоком суде Лондона продолжаются слушания по делу актёра Джонни Деппа против британского таблоида The Sun metronews.ru »

2020-7-13 16:17

Илона Маска заподозрили в избиении Эмбер Херд

Миллиардера Илона Маска заподозрили в избиении актрисы Эмбер Херд. Ранее артистка заявляла, что 21 мая 2016 года она стала жертвой домашнего насилия со стороны бывшего мужа Джонни Деппа. При этом работники ее пентхауса сообщали, что синяки на ее лице появились именно после встреч с Маском. lenta.ru »

2020-7-13 15:31

«Главная ошибка в жизни»: Джонни Депп рассказал о браке с Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп считает брак с коллегой по цеху Эмбер Херд главной ошибкой в своей жизни. Во время судебных заседаний, проходящих по различным вопросам, касающимся момента их совместной жизни, Депп рассказывает множество подробностей и не всегда лицеприятно характеризует бывшую возлюбленную. tvzvezda.ru »

2020-7-11 11:04

Джонни Депп просил Эмбер Херд порезать его для утоления боли

Голливудский актер Джонни Депп просил бывшую жену Эмбер Херд порезать его, чтобы унять боль. На записи слышно, что артист намерен нанести себе увечья, но Херд просит его не делать этого. В суде Депп подтвердил, что это его голос и он действительно произносил такие слова. lenta.ru »

2020-7-11 03:33

Эмбер Херд жаловалась Джонни Деппу на домогательства Джеймса Франко

Актриса Эмбер Херд жаловалась бывшему мужу Джонни Деппу на домогательства своего коллеги Джеймса Франко. Депп заявил в суде, что его шокировало решение экс-супруги сняться в фильме «Аддеролловые дневники». lenta.ru »

2020-7-10 19:15

Джонни Депп прозвал жену «Эмбер Срет» из-за дефекации на кровать

Голливудский актер Джонни Депп прозвал бывшую жену Эмбер Херд «Эмбер Срет» после ее дефекации на кровати. О прозвище стало известно во время заседания суда, на котором рассматривается иск Деппа к газете The Sun. lenta.ru »

2020-7-10 13:58

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в испражнении на кровать ради шутки

Голливудский актер Джонни Депп обвинил бывшую жену Эмбер Херд в испражнении на кровать ради шутки. Артист судится с газетой The Sun, которая опубликовала материал о том, что он поднимал руку на экс-супругу. lenta.ru »

2020-7-9 16:43

Рыдал как ребёнок: Джонни Депп рассказал об одном из "самых жестоких поступков" Эмбер Хёрд

Ревел как ребёнок: Джонни Депп рассказал об одном из "самых жестоких поступков" Эмбер Хёрд. Джонни Депп судится с бывшей супругой Эмбер Хёрд. metronews.ru »

2020-7-9 16:12

«Подбрасывала фекалии»: Депп рассказал шокирующие подробности жизни с Эмбер Херд

57-летний актер Джонни Депп рассказал о жизни с бывшей супругой Эмбер Херд. Он признался, что она лезла к нему драться, а однажды даже «подбросила... rosbalt.ru »

2020-7-8 15:35