Результатов: 498

Джонни Депп перебил тату в честь Эмбер Хёрд, изменив слово "мразь" на "обман"

Джонни Депп снова перебил татуировку на костяшках пальцев, которую он когда-то посвятил Эмбер Хёрд. Изначально на руке 55-летнего артиста красовалось слово SLIM (худышка) — прозвище актрисы. После развода он изменил его на слово SCUM, что в переводе означает мразь. life.ru »

2018-7-12 10:33

Джонни Депп: $40 тыс. в месяц на выпивку — так я отошёл от развода с Эмбер Хёрд

Джонни Депп признался, что после разрыва с Эмбер Хёрд в 2016 году у него начались проблемы с алкоголем. По словам 55-летнего актёра, развод сильно повлиял на его психичеервью журналу Rolling Stone актёр вспомнил о тех днях, когда достиг дна после того, как его брак рухнул. life.ru »

2018-7-1 19:30

Автомат и гречка для Эмбер. Как болельщики в Москве День партизана отмечали

Журналисты АиФ.ru побывали на акции Музея победы, где вместе со вкусом солдатской каши приехавшие на чемпионат мира болельщики узнавали, что во Второй Мировой победили не только американцы. aif.ru »

2018-7-1 14:09

"Так скучаю по тебе, папа". 5 самых трогательных поздравлений звёзд с Днём отца

Галь Гадот Актриса родилась в самой простой семье: мама учитель, папа инженер — Майкл Гадот. Они оба из Израиля, но их предки — эмигранты из Европы, которые столкнулись с жестокостями нацистского режима. life.ru »

2018-6-19 11:14

10 фактов о сексуальной жизни Канье Уэста

Канье любит, когда с ним играют пальчиком В 2016 году Канье разродился серией твитов, направленных против коллеги по цеху Уиза Халифы. Модель Эмбер Роуз, с которой в разное время встречались оба рэпера, решила встать на его защиту. life.ru »

2018-6-11 17:30

Бывшая Деппа и Маска Эмбер Херд засветилась с новым миллионером

Актриса Эмбер Херд, которая прославилась не столько ролями, сколько скандальным разводом с Джонни Деппом и недолгим романом с Илоном Маском, нашла нового миллионера social.mk.ru »

2018-6-8 12:52

Эмбер Хёрд пришла на свидание с бывшим парнем Хайди Клум, забыв лифчик дома

На прогулку с новым бойфрендом актриса оделась весьма откровенно — полупрозрачная белая футболка оставляла мало простора воображению. Эмбер Хёрд постоянно оценивающе поглядывала на Шнабеля. И, судя по лицу актрисы, торговец произведениями искусства всё-таки не дотягивал до привычного ей уровня. life.ru »

2018-6-8 11:43

Кто сейчас работает над ракетой Илона Маска и чем она лучше Эмбер Хёрд

Чем известны девушки? Граймс — независимая певица, музыкант, видеорежиссёр, автор песен, художница и продюсер. Возглавила список "самых интересных исполнителей 2012 года" по версии журнала New Musical Express. life.ru »

2018-5-12 11:00

Очумелая блогерша показала, как сделать вечернее платье из мусорных мешков

Эмбер Скул — YouTube-блогерша из Лос-Анджелеса, которая делится с подписчиками прикольными идеями по созданию необычных вещей и уюта для дома Недавно ей пришла в голову идея сделать платье для выхода в свет из мешков для мусора Для этого Эмбер отправилась в магазин за мешками и изолентой В качестве "основы" для платья потребуется чёрное боди с плотными чашечками Все необходимые материалы имеются, поэтому теперь можно приступать к созданию платья Розочки на боди. life.ru »

2018-5-1 18:30

Эмбер Херд отдала на благотворительность отступные после развода с Джонни Деппом

Актриса пожертвовала до $5 млн детской больнице Лос-Анджелеса, Американскому онкологическому обществу, компании AEG и некоторым другим организациям tass.ru »

2018-4-10 10:21

Илон Маск отомстил Эмбер Хёрд за прошлый разрыв, бросив её окончательно

Напомним, что пара уже разрывала отношения в августе 2017 года, но затем воссоединились — осенью знаменитостей вновь стали замечать вместе. После первого расставания Илон Маск утверждал, что инициатором разрыва выступила актриса, а сам он по-прежнему влюблён в неё. life.ru »

2018-2-2 12:42

Эмбер Роуз впервые показалась на людях после уменьшения груди 8-го размера

Фотомодель вышла на улицу в простом чёрном топе и спортивных штанах. Бывшая девушка Канье Уэста явно не была рада вниманию фотографов, но в остальном выглядела вполне довольной. Похоже, она нисколько не жалеет о сделанной операции. life.ru »

2018-1-30 19:47

Экс-подружка Канье Уэста модель Эмбер Роуз решила уменьшить свою грудь

Она опубликовала совместное фото с пластическим хирургом Фишером на своей странице в Instagram и сообщила, что операция запланирована на пятницу. 5-tv.ru »

2018-1-18 17:01

Превратности любви: Илона Маска застали за поцелуем с Эмбер Херд у ресторана

Основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска застали за нежным поцелуем с красавицей-актрисой Эмбер Херд, хотя ранее сообщалось, что пара рассталась, сообщает US Magazine. nation-news.ru »

2017-12-24 16:47

Илон Маск чмокнул Эмбер Херд

Основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска застали за поцелуем с американской актрисой Эмбер Херд. Снимок, на котором Маск целует Херд, сделан у ресторана в Лос-Анджелесе. После этого они сели в разные машины и разъехались. lenta.ru »

2017-12-24 12:44

Илон Маск расстался с актрисой Эмбер Херд

Издание Us Weekly сообщило о прекращении романтических отношений между американской актрисой Эмбер Херд и бизнесменом Илоном Маском. Источник утверждает, что им помешала работа. Маск постоянно занят, Херд до октября уехала в Австралию для съемок. lenta.ru »

2017-8-7 13:51

Американская актриса Эмбер Роуз шокировала своих поклонников бесстыдными фото

Американская актриса и фотомодель Амбер Роуз вызвала возмущение у некоторых своих поклонников. Роуз разместила в своём Instagram фото, на котором она позирует в черной шубе на распашку, выставив на обозрение неприкрытую зону бикини с естественной растительностью. 5-tv.ru »

2017-6-11 02:51

Илон Маск и Эмбер Херд подтвердили свои отношения

Актриса Эмбер Херд и бизнесмен Илон Маск, неподтвержденная информация о любовных отношениях которых уже давно появляется в СМИ, опубликовали совместное фото в соцсетях. Фото с явным романтическим подтекстом свидетельствует о правильных догадках таблоидов. vesti.ru »

2017-4-24 14:35

Илон Маск и Эмбер Херд подтвердили отношения фотографиями в соцсети

Бывшая жена голливудского актера Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд и американо-канадский бизнесмен Илон Маск подтвердили слухи о своих романтических отношениях, опубликовав похожие совместные снимки в своих Instagram-аккаунтах. lenta.ru »

2017-4-24 10:00

Эмбер Херд и Илон Маск собираются пожениться

Актриса Эмбер Херд, экс-супруга звезды Голливуда Джонни Деппа, планирует стать женой известного американо-канадского бизнесмена Илона Маска, передает Лента.ру со ссылкой на Daily Mail.

О том, что 30-летняя Херд собирается выйти замуж за 45-летнего Маска сообщил отец актрисы Дэвид. «Она хочет остепениться, создать семью», - сказал он. Уточнив, что не только его дочь, но и ее бойфренд имеют весьма серьезный настрой.

Впервые как пара Маска и Херд были замечены летом 2016 года. Как сообщает издание, миллиардер обратил свое пристальное внимание на актрису еще в 2013-м году, после фильма «Мачете убивает». Личной встречи Маск искал еще до того, как она развелась с Деппом.

kapital-rus.ru »

2017-4-18 16:51

Эмбер Херд собралась замуж за Илона Маска

Бывшая жена голливудского актера Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд, собралась замуж за американо-канадского бизнесмена Илона Маска. О матримониальных планах рассказал отец актрисы Дэвид. «Она хочет остепениться, создать семью», — сообщил он, добавив, что пара настроена очень серьезно. lenta.ru »

2017-4-18 16:14

Джонни Депп впервые выступил после развода с Эмбер Херд

Актер Джонни Депп впервые появился на публике после развода с Эмбер Херд. Накануне он посетил церемонию вручения наград People's Choice Awards, которую в народе называют «народным Оскаром». Став лауреатом в номинации «Икона кинематографа», Джонни Депп обратился к зрителям с благодарственной речью. novostimira.com.ua »

2017-1-20 12:41

СМИ: Эмбер Херд без памяти влюблена в Илона Маска

Журналисты The Sun заявили, что голливудская актриса Эмбер Херд страстно влюблена в основателя Tesla Motors и SpaceX Илона Маска. Об этом она якобы заявила своим друзьям. 14 января Херд развелась со знаменитым голливудским актером Джонни Деппом. vesti.ru »

2017-1-18 17:42

Стало известно, что получила Эмбер Херд после развода с Джонни Деппом

Американский суд после долгой тяжбы принял решение расторгнуть брак Голливудского актера Джонни Деппа и актрисы Эмбер Херд. Известно, что актрису удовлетворили отступные Деппа. riafan.ru »

2017-1-14 13:40

Джонни Депп официально развелся с Эмбер Херд

Актер Джонни Депп окончательно развелся с коллегой по цеху Эмбер Херд. Пара прожила в браке около года, по достигнутому соглашению Херд получит 7 миллионов долларов и два автомобиля. versia.ru »

2017-1-14 11:55

Суд Лос-Анджелеса официально расторг брак актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд

По решению суда Лос-Анджелеса брак актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд был официально расторгнут, передает «Газета.Ру» сообщение издания People.

Уточним, что судебные тяжбы длились 8 месяцев.

Ранее появилась информация, что Джонни Депп отказался платить актрисе Эмбер Херд сумму в размере 6,8 миллионов долларов, которая предусмотрена соглашением о разводе.

kapital-rus.ru »

2017-1-14 10:22

Джонни Депп и Эмбер Херд развелись

Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд официально разведены. Решение о расторжении брака принял в пятницу суд в Лос-Анджелесе. После развода Депп выплатит бывшей жене 7 млн долларов. Судья отклонил его требование наложить на Херд штраф в размере 100 тыс. utro.ru »

2017-1-14 10:02

Джонни Депп и Эмбер Херд развелись

Кинозвезды Джонни Депп и Эмбер Херд официально разведены, соответствующее решение принял суд в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Ранее отныне бывшие супруги пришли к соглашению о том, что Депп заплатит Херд семь миллионов долларов до 1 ноября 2018 года. lenta.ru »

2017-1-14 08:21

Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись

Суд отказался взыскать с бывшей супруги актера 100 тысяч долларов за то, что она якобы затягивала процесс. Зато Деппу придется заплатить Херд семь миллионов долларов, которые пойдут на благотворительность. news.yandex.ru »

2017-1-14 07:30

Суд расторг брак Джонни Деппа и Эмбер Херд

Звезда Голливуда Джонни Депп и актриса Эмбер Херд официально разведены. Решение о расторжении брака принял в пятницу суд в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщил в своей электронной версии журнал People. news.yandex.ru »

2017-1-14 07:20

Суд принял решение о расторжении брака Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

После восьми месяцев тяжб суд Лос-Анджелеса принял решение о расторжении брака американского актёра Джонни Деппа и актрисы Эмбер Хёрд.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-14 06:57

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд расторгнут судом

После восьми месяцев тяжб суд Лос-Анджелеса принял решение о расторжении брака между голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд. При этом судья отклонил требование Деппа наложить на его уже бывшую супругу штраф в размере 100 тысяч долларов за то, что она откладывала процедуру развода. vesti.ru »

2017-1-14 06:05