Результатов: 498

Джонни Депп требует от Эмбер Херд компенсации адвокатских услуг

Казалось бы в бракоразводном процессе актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд поставлена точка. Вроде как знаменитостей устроили договоренности, и они разбежались по-тихому. Но не тут то было. Сначала Эмбер Херд обратилась повторно в суд, обвинив экс-супруга в невыплате обещанной компенсации. novostimira.com.ua »

2016-12-24 22:54

Джонни Депп отказал Эмбер Херд в семи миллионах долларов

Американский актер Джонни Депп отказался выплачивать Эмбер Херд 6,8 миллиона долларов, причитающихся ей по решению суда по делу о разводе. Юристы 53-летнего актера обнаружили нарушение условий договора о разводе пары. lenta.ru »

2016-12-15 11:53

На Эмбер Херд подали в суд за отказ раздеться

Продюсеры фильма «Лондонские поля» Крис Хэнли и Джордан Гертнер подали в суд на бывшую жену Джонни Деппа, американскую актрису Эмбер Херд. Создатели картины обвиняют ее в саботировании съемок и невыполнении условий контракта. lenta.ru »

2016-11-22 18:05

Эмбер Херд отдаст на благотворительность все деньги после развода с Джонни Деппом

Голливудская актриса Эмбер Хёрд пообещала пожертвовать на благотворительность все деньги, причитающиеся ей после развода с Джонни Деппом. Бракоразводный процесс актеров грозил стать одним из самых скандальных и громких в истории Голливуда, но на этой неделе Херд и Депп договорились об условиях расставания, заявив, что не стремились причинить друг другу физический или эмоциональный вред. Актриса заявила о намерении передать все 7 utro.ru »

2016-8-20 16:02

Эмбер Херд рассказала, на что потратит деньги Джонни Деппа

Знаменитый актер Джонни Депп и его супруга Эмбер Херд разошлись полюбовно. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172249. html После продолжительной судебной волокиты звездам удалось договориться расторгнуть брак по-тихому, без обоюдных обвинений и скандалов. novostimira.com.ua »

2016-8-19 12:18

Эмбер Херд передаст все полученные от Деппа алименты на благотворительность

Голливудская актриса Эмбер Херд передаст все семь миллионов долларов, причитающихся ей по решению суда по делу о разводе с актером Джонни Деппом, на благотворительность. Финансовые отчисления будут направлены в две организации — Американский союз защиты гражданских свобод и в детскую больницу Лос-Анджелеса. lenta.ru »

2016-8-19 11:40

В Сети опубликовано видео ссоры Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлена ссора известного голливудского актера Джонни Деппа с его супругой, актрисой Эмбер Хёрд, сообщает life.ru.

На видео рассерженный актер мечется по кухне, в то время как его жена снимает все происходящее на мобильный телефон.

В конце ролика, когда Депп подходит к столу, чтобы налить вина, он замечает камеру и пытается вырвать её у Хёрд. Средства массовой информации предположили, что видеозапись скорей всего была сделана за месяц до конфликта супругов, когда Джонни якобы ударил Эмбер.

Как известно, Хёрд подала на развод из-за того, что якобы подвергалась домашнему насилию со стороны супруга. Она сообщила, что Джонни в порыве гнева разбил о её лицо смартфон. После случившегося суд предписал Деппу не приближаться к своей супруге ближе, чем на 90 м.

kapital-rus.ru »

2016-8-16 21:40

Супруга Деппа отозвала иск о семейном насилии

Актриса Эмбер Херд, обвинявшая своего супруга, знаменитого голливудского актера Джонни Деппа в избиении, отозвала судебный иск; пара урегулировала взаимные претензии в досудебном порядке. Херд также отозвала ходатайство о предоставлении временного охранного ордера, передает ТАСС со ссылкой на журнал People. vz.ru »

2016-8-16 20:46

Эмбер Херд отозвала иск к Джонни Деппу

Актриса Эмбер Херд, обвинявшая своего супруга Джонни Деппа в избиении, отозвала иск. Паре удалось урегулировать взаимные претензии в досудебном порядке. Также супруги уладили дело о разводе. Депп согласился выплатить Херд 7 миллионов долларов. tvc.ru »

2016-8-17 20:46

Джонни Депп и Эмбер Херд урегулировали взаимные претензии

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп и его жена актриса Эмбер Херд отозвали ходатайство о предоставлении Херд временного охранного ордера в отношении ее супруга. Таким образом дело о семейном насилии и связанное с ним разбирательство о разводе урегулировано. vesti.ru »

2016-8-16 20:28

Джонни Депп и Эмбер Херд подписали соглашение о разводе

Актриса Эмбер Херд, обвинявшая своего супруга, знаменитого голливудского актера Джонни Деппа в избиении, отозвала судебный иск, сообщается, чтто пара подписала досудебное соглашение о разводе. По данным источника, после развода Херд получит от Деппа около 7 млн долларов. utro.ru »

2016-8-16 20:10

Кадры ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд попали в СМИ

Американский таблоид TMZ, специализирующийся на эксклюзивных новостях из жизни мировых звезд, опубликовал видеозапись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд. Утверждается, что кадры сделаны на кухне супругов до 21 мая – тогда, по заявлению актрисы, муж избил ее. tvzvezda.ru »

2016-8-14 16:00

Эмбер Херд променяла Деппа на Маска

Актриса Эмбер Херд, находящаяся в процессе развода с Джонни Деппом, проводит много времени с эксцентричным миллиардером Илоном Маском, человеком, рядом с которым Депп кажется просто нищим. Сообщается, что Херд познакомилась с главой компании Tesla несколько лет назад, но близко общаться они стали всего несколько месяцев назад. utro.ru »

2016-7-22 19:11

Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на Илона Маска

Актриса Эмбер Херд, находящаяся в процессе развода с Джонни Деппом, проводит много времени с эксцентричным миллиардером Илоном Маском, человеком, рядом с которым Депп кажется просто нищим. Сообщается, что Херд познакомилась с главой компании Tesla несколько лет назад, но близко общаться они стали всего несколько месяцев назад. utro.ru »

2016-7-22 19:11

Голливудская актриса Эмбер Херд много времени проводит с Илоном Маском

СМИ сообщают, что популярная голливудская актриса Эмбер Херд, которая в настоящее время разводится с актером Джонни Деппом, стала много времени проводить с Илоном Маском, основателем SpaceX и Tesla Motors, передает «Газета.Ру» сообщение TMZ. Речь идет о последних нескольких месяцах.

Как выяснилось, Маск и Херд уже знают друг друга на протяжении нескольких лет, а в последнее время стали часто видится и проводить много времени вместе. Отметим, что в окружении самой актрисы эти встречи свиданиями не называют.

Известно, например, что две недели назад Эмбер Херд ужинала с Илоном Маском в его доме в Лос-Анджелесе, а в прошлые выходные посещала отель-бунгало миллиардера, расположенный в Майами, вместе со своей сестрой.

kapital-rus.ru »

2016-7-22 13:13

Джонни Депп отдыхает на частном острове с детьми и бывшей супругой

В СМИ появилась информация о том, что в прошедшие выходные (25-26 июня) Ванесса Паради решила навестить бывшего гражданского мужа, Джонни Деппа, на личном острове звезды в Багамском архипелаге, передает Woman.ru.

Бывшая супруга Джонни решила поддержать его после сложного расставания с актрисой Эмбер Херд. Певица взяла с собой детей Деппа, Лили-Роуз и Джека, которые с радостью согласились увидеться с отцом.

Сообщается, что Паради не только вступилась за Джонни Деппа в официальном заявлении, данном СМИ после того как Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии. Ванесса решила навестить бывшего возлюбленного на его личном острове, где он в данное время отдыхает и пытается собраться с мыслями, чтобы встретиться с Эмбер в суде в конце лета.

Источник, близкий к Паради, в интервью французскому журналу Paris Match сообщил о том, что Ванесса, хотя и устала от одиночества, просто хочет поддержать близкого человека.

kapital-rus.ru »

2016-6-30 23:30

Джонни Депп рассказал о новой любви после скандала с Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп отказался обсуждать скандальную информацию о своем разводе с молодой женой Эмбер Херд. Напомним, что девушка обвинила его в домашнем насилии. nation-news.ru »

2016-6-29 11:47

Развод Джонни Деппа отложили до августа

Развод голливудского актера Джонни Деппа с Эмбер Херд переносится на август. С просьбой отложить слушание к суду обратилась адвокат Джонни Деппа Лора Вассер, сообщают зарубежные издания. Изначально перекрестный допрос, на котором Джонни Депп и Эмбер Херд должны были встретиться с глазу на глаз, был запланирован на 17 июня. novostimira.com.ua »

2016-6-18 16:01

Джонни Депп еще полтора месяца не сможет приближаться к Эмбер Херд

Слушания по делу перенесены с середины июня на начало августа. Пока не известно, - какая из сторон подала прошение об отсрочке. Представители суда пояснили, что переносы заседаний по различным причинам в их практике встречаются довольно часто. versia.ru »

2016-6-17 14:45

Суд отложил слушания по делу Деппа о семейном насилии

Суд отложил слушания по делу о семейном насилии в отношении актера Джонни Деппа. По данным Reuters, благодаря его отсрочке Депп сможет собрать больше свидетелей для своей защиты против обвинений в насилии. vz.ru »

2016-6-17 05:44

Эмбер Хёрд обвинила Джонни Деппа в нарушении запрета на приближение к ней

Эмбер Хёрд обвинила Джонни Деппа в нарушении запрета на приближение к ней. Агенты актрисы вызвали полицию, утверждая, что её супруг отправил своего человека в пентхаус пары, чтобы забрать вещи. Тот, в свою очередь, заявил, что имеет документы, разрешающие изъять собственность. rusnovosti.ru »

2016-6-14 10:00

Херд обвинила супруга Деппа в нарушении запрета на приближение к ней

Актриса Эмбер Херд обвинила супруга Джонни Деппа в том, что он якобы нарушил предписание суда, запрещающее ему приближаться к ней. Агенты актрисы в понедельник вызвали полицию, утверждая, что Депп отправил кого-то в пентхаус супругов, чтобы забрать вещи. vz.ru »

2016-6-14 09:07

Эмбер Херд вызвала полицию из-за друзей Деппа, которые увозили вещи

Актриса Эмбер Херд вызвала сотрудников полиции из-за друзей ее супруга актера Джонни Деппа, которые увозили вещи, передает «Газета.Ру» сообщение People.

Отмечается, что в полицию обратилась команда Херд, так как из дома актрисы и ее супруга в Лос-Анджелесе друзья Деппа начали вывозить личные вещи актера.

Как рассказали в полицейском департаменте Лос-Анджелеса, они ответили на вызов, который касался спора о запретительном ордере. Когда сотрудники прибыли на место, в доме не было ни Херд, ни Деппа, и полицейские уехали, «обеспечив общественный порядок».

Ранее появилось сообщение, что лос-анджелесский суд удовлетворил прошение Эмбер Херд, которое запрещает Деппу приближаться к ней ближе, чем на 90 м.

kapital-rus.ru »

2016-6-14 07:36

Эмбер Херд рассказала, что беременна от Деппа, поэтому и решила развестись

С каждым днем страсти вокруг известной супружеской пары Джонни Деппа и Эмбер Херд накаляются все сильнее. Ранее Херд рассказала, что их бракоразводный процесс не связан с деньгами. В этот раз Херд сделала шокирующее заявление, что ждет ребенка от Джонни Деппа, передает «Информинг».

Она рассказала, что, будучи наркоманом со стажем, Депп постоянно бил ее, когда был не в себе. Когда актриса узнала о своем положении, то решила поставить точку в этих отношениях и подала на развод ради будущего малыша. В то же время Херд заявила, что будет добиваться права полной опеки над ребенком.

kapital-rus.ru »

2016-6-12 05:56

Эмбер Хёрд будет судиться с теми, кто обвиняет её в шантаже Деппа

Эмбер Хёрд будет судиться с теми, кто обвиняет её в шантаже Джонни Деппа. Актриса уже готовит заявление против комика Дага Стэнхоупа и двадцати других неназванных ответчиков по обвинению в написании о ней клеветы. rusnovosti.ru »

2016-6-5 06:21

В СМИ появились новые снимки побитой Эмбер Херд

В распоряжении средств массовой информации оказались фото, на которых хорошо видны синяки на лице Эмбер Херд, пишет Информинг.

Адвокаты актрисы сообщили о том, что она подвергалась домашнему насилию, чему есть подтверждающие фотографии, попавшие в СМИ вместе с судебными документами.

Источники, знакомые с актерами, сообщают, что основной причиной конфликта могли стать независимый характер Эмбер и склонность к ревности Деппа.

В защиту Джонни выступили его экс-супруга Ванесса Паради и их общая дочь Лили-Роуз, уверяющие, что актер на такое не способен.

Скандал лишь набирает обороты. Еще бы, ведь на кону половина состояния Деппа.

Вместе с тем, адвокаты актера опровергают в суде информацию об избиении Херд и не намерены удовлетворять иск по выплатам.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 20:45

Эмбер Хёрд ложно обвинила Джонни Деппа в нанесении побоев

Киноактриса Эмбер Хёрд, подавшая на развод с супругом, актёром Джонни Деппом, ложно обвинила его в нанесении ей побоев. Полиция располагает свидетелями, которые могут подтвердить невиновность Деппа. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-1 20:25

Эмбер Херд соврала о насилии со стороны Деппа – полиция

Актриса Эмбер Херд дала ложные показания о том, что ее муж Джонни Депп якобы нанес ей побои. Эти слова опровергли ключевые свидетели по делу. tvzvezda.ru »

2016-6-1 19:26

Эмбер Херд рассказала о том, как ее избивал Джонни Депп

Актриса Эмбер Херд рассказала полиции о том, как ее избивал супруг - голливудская знаменитость Джонни Депп. Об сообщил портал The Variety, со ссылкой на адвокатов женщины. tvzvezda.ru »

2016-5-31 22:40

Эмбер Херд подала официальное заявление в полицию на Джонни Деппа

Эмбер Херд подала официальное заявление, где она сообщает о побоях, которые нанес ей ее муж Джонни Депп, передает Лента.ру со ссылкой на The Variety. По словам ее адвокатов, этим заявлением актриса хочет дать возможность полицейским «провести доскональное расследование событий, которые произошли в тот вечер и ранее».

Защитники также сообщают, что в случае, если обвинения Херд будут подтверждены, то Деппу окажут помощь, «в которой он отчаянно нуждается».

Напомним также, что 28 мая решением суда был удовлетворен иск, согласно которому актеру было запрещено приближаться к своей супруге ближе, чем на 90 метров. Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп постоянно бьет ее, находясь под действием алкогольных напитков и наркотических веществ.

kapital-rus.ru »

2016-5-31 22:11

Эмбер Херд заявила в полицию о нанесенных Деппом побоях

Актриса Эмбер Херд подала в полицию Лос-Анджелеса (штат Калифорния) заявление о побоях, которые ей нанес супруг Джонни Депп. «Этим заявлением Херд надеется предоставить полиции возможность провести доскональное расследование событий, которые произошли в тот вечер и ранее», — отметили юристы. lenta.ru »

2016-5-31 21:58

Развод с Деппом сулит Эмбер Херд многомиллионное состояние

Американская актриса Эмбер Херд может превратиться в мультимиллионера благодаря разводу с Джонни Деппом, который входит в число самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. riafan.ru »

2016-5-31 17:33

СМИ узнали детали финансовых требований Эмбер Херд к Джонни Деппу

Юристы Эмбер Херд, подавшей на развод супруги американского актера Джонни Деппа, огласили список требований 30-летней актрисы по разделу совместно нажитого имущества. В общей сложности 30-летняя Херд может рассчитывать на получение около 20 миллионов долларов после развода. lenta.ru »

2016-5-31 16:04