Результатов: 267

Забывчивую девочку затянуло в эскалатор

В городе Ханчуан китайской провинции Хубэй руку девочки засосало в механизм эскалатора, произошедшее попало на видео. Спасатели демонтировали пластиковый корпус эскалатора и смогли помочь ребенку. Пострадавшей удалось избежать серьезных травм, она обошлась несколькими порезами, ей наложили швы в местной больнице. lenta.ru »

2019-8-16 10:13

На станции метро "Шереметьевская" появится самый длинный эскалатор московской подземки

Она будет одной из самых глубоких – здесь установят эскалатор длиной более 131 метра metronews.ru »

2019-8-5 11:51

Самый длинный эскалатор в метро Москвы установят на "Шереметьевской"

При этом станция станет одной из самых глубоких в столичной подземке — она будет находиться под десятками метров земли. Станция метро "Шереметьевская" с самым длинным эскалатором откроется на северо-восточном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) столичной подземки в 2022 году. life.ru »

2019-8-3 14:37

Руку мальчика затянуло в эскалатор

В Китае ребенку засосало руку эскалатором в одном из торговых центров, произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как мальчик едет с мамой на эскалаторе и неожиданно падает. Ему на помощь сразу же бросились очевидцы, которые также хотели вытащить мальчика. Сейчас здоровью пострадавшего ничего не угрожает. lenta.ru »

2019-7-9 13:39

Неисправный эскалатор на станции «Академическая» запустят после 30 июля

Ремонт неработающего эскалатора на станции метро «Академическая» продлится до конца июля. Как сообщили в пресс-службе метрополитена, во... rosbalt.ru »

2019-7-3 18:06

На «Академической» эскалатор после капремонта не проработал и дня

На станции метро «Академическая» после 11 месяцев капремонта эскалатор на спуск сломался. Он не проработал и одного дня, пишут очевидцы... rosbalt.ru »

2019-7-1 21:53

В римском метро открыли станцию Repubblica, не починив аварийный эскалатор

В результате обрушения эскалатора на этой станции в 2018 году пострадали российские болельщики, которые направлялись на матч Лиги чемпионов ЦСКА – «Рома» aif.ru »

2019-6-27 13:37

В Риме открыли станцию метро Repubblica, не починив аварийный эскалатор

Эскалатор обрушился в октябре 2018 года. В результате инцидента пострадали россияне, которые собирались на матч ЦСКА - "Рома" в рамках футбольной "Лиги чемпионов" tass.ru »

2019-6-27 12:10

Неисправный эскалатор вызвал панику в парижском «Диснейленде»

Шум неисправного эскалатора стал причиной паники в развлекательном парке аттракционов «Диснейленд» в Париже. Сломавшийся механизм начал издавать звуки, похожие на выстрелы. Не разобравшись, люди начали разбегаться. В результате несколько человек получили легкие травмы. lenta.ru »

2019-3-24 05:04

Неисправный эскалатор вызвал панику в парижском Диснейленде

Неисправность эскалатора, издававшего похожие на выстрелы звуки, привела к панике среди посетителей парижского Диснейленда. riafan.ru »

2019-3-24 04:08

В римском метро снова провалился эскалатор

Станцию римского метро "Барберини" (Barberini) закрыли после обрушения эскалатора. В результате инцидента никто не пострадал, однако многим жителям итальянской столицы этот случай напомнил об инциденте с российскими болельщиками, пострадавшими на соседней станции Repubblica в октябре минувшего года. vesti.ru »

2019-3-21 14:55

На станции «Технологический институт-1» установят еще один эскалатор

На станции метро «Технологический институт-1» в Петербурге установят четыре эскалатора вместо трех. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры. Три эскалатора уже выработали свой ресурс, поэтому их заменят на четыре новых. abnews.ru »

2019-2-2 16:28

С болельщиков ЦСКА сняли ответственность за обрушившийся в Риме эскалатор метро

Проверка, проведенная прокуратурой Рима, не выявила вины российских болельщиков в обрушении эскалатора на станции Репубблика в октябре этого года. Об этом сегодня сообщает итальянская газета Messaggеro. tvzvezda.ru »

2018-12-5 18:04

Куртку пассажирки затянуло в эскалатор на «Василеостровской»

Застрявшая в эскалаторе куртка временно остановила работу подъемной лестницы на станции метро в Санкт-Петербурге. Видео появилось в распоряжении редакции ФАН. riafan.ru »

2018-12-5 17:27

"Эскалатор вымирания" запущен: из-за глобального потепления сокращаются популяции тропических птиц

Даже животные, приспособленные к жаркому климату, не в силах пережить глобальное потепление. Новая работа международной команды учёных показала, как температурные изменения сказываются на популяциях тропических птиц. vesti.ru »

2018-10-31 15:54

Потепление запустило «эскалатор вымирания» в тропических горах

Климатические изменения в тропической местности ведет к уменьшению численности тропических горных птиц, сообщает N+1. Потепление приводит в движение «Эскалатор Вымирания», говорят ученые из США и Канады. Ареал обитания горных тропических птиц двигается вверх, чтобы они могли оставаться в привычном им режиме температур. У видов, которые обитают на самых вершинах гор, нет возможности передвигаться, следовательно, их численность постепенно сокращается. По прогнозам ученых некоторые виды птиц могут исчезнуть из-за потепления климата.

kapital-rus.ru »

2018-10-30 17:55

Обрушившийся под фанатами в Риме эскалатор «раскачивался несколько дней»

Жители Рима рассказали, что эскалатор на станции метро Repubblica перед аварией демонстрировал признаки неполадок. «Он раскачивался несколько... rosbalt.ru »

2018-10-25 18:27

Ломался четыре раза за месяц. Покалечивший россиян эскалатор оказался проблемным

По данным местных СМИ, во время ЧП перед игрой "Ромы" и ЦСКА на подъёмнике не сработал ряд механизмов. Эскалатор станции метро "Площадь Республики" в Риме, из-за поломки которого пострадали болельщики ЦСКА, в течение одного месяца выходил из строя четыре раза. life.ru »

2018-10-25 13:29

СМИ: эскалатор, на котором упали российские болельщики, ломался четыре раза за один месяц

По данным газеты Il Messaggero, неполадки быстро устранялись, а обслуживающая компания заверяла, что все оборудование в норме tass.ru »

2018-10-25 11:25

Очевидец рассказал, что происходило после инцидента с эскалатором в римском метро

Один из очевидцев инцидента с эскалатором рассказал телеканалу Звезда о том, что произошло в римском метро перед матчем Рома - ЦСКА. Он рассказал, что ехал на метро на футбол. Мужчина подчеркнул, что было очень много людей, которые заняли два эскалатора. tvzvezda.ru »

2018-10-25 21:11

Болельщик ЦСКА рассказал подробности инцидента в римском метро

Болельщик ЦСКА Алексей рассказал об инциденте в римском метро, который произошел незадолго до начала матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с Ромой. Алексей сообщил в эфире программы «Все на матч», что когда болельщики спускались, «все было нормально». vz.ru »

2018-10-24 09:41

«Это был конец света». Эскалатор покалечил россиян в метро Рима

В аварии эскалатора на станции «Репубблика» пострадали болельщики, приехавшие на матч Лиги чемпионов с участием московского ЦСКА. aif.ru »

2018-10-24 09:38

В одном из крупнейших торговых центров Москвы обрушился эскалатор

В торговом центре Columbus, расположенном в столичном районе Чертаново Центральное, произошло обрушение эскалатора. Кадры инцидента были опубликованы в Сети. Как сообщает ряд СМИ, в результате ЧП никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2018-10-24 02:50

Бездушная машина. Как эскалатор в Риме покалечил российских фанатов

Вечером 23 октября на станции Piazza della Republica римского метро эскалатор, ведущий вниз, словно взбесился. Лестница поехала с огромной скоростью, перемалывая шестерни внутри себя и заодно ломая кости людям, которые на ней стояли. life.ru »

2018-10-24 00:42

"Эскалатор ускорился". Очевидец ЧП в римском метро сообщил детали случившегося

Очевидец обрушения эскалатора в римском метро рассказал итальянским СМИ подробности случившегося.

Читать далее... life.ru »

2018-10-24 00:39

Видео, как в московском ТЦ обвалился эскалатор, появилось в Сети

В московском торговом центре обвалился эскалатор, сообщают СМИ. Как стало известно, провалилось несколько ступеней эскалатора. На данный момент информации о пострадавших нет. nation-news.ru »

2018-10-24 23:45

В торговом центре в Чертанове обрушился эскалатор

В одном из крупнейших московских ТЦ Columbus, в Чертанове, на юге столицы, произошло обрушение эскалатора. В результате инцидента никто не пострадал. Торговый центр продолжил работу в штатном режиме. Причины и обстоятельства ЧП выясняются. vesti.ru »

2018-10-23 22:42

В одном из крупнейших ТЦ Москвы обрушился эскалатор

В одном крупнейших торговых центров российской столицы, расположенном на юге Москвы, произошло обрушение эскалатора, сообщил источник в экстренных службах. Источник уточнил, что ЧП произошло в ТЦ Columbus, который расположен по адресу улица Кировоградская, дом 13А, район «Чертаново Центральное, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-23 22:36

В Риме перед матчем обрушился эскалатор с фанатами ЦСКА

В Риме перед матчем между командами Рома и ЦСКА на одной из станций метро вышел из строя эскалатор, на котором находились болельщики. Видео с места происшествия было опубликовано в Twitter. Сообщается, что среди пострадавших оказались российские фанаты. tvzvezda.ru »

2018-10-23 21:10

Видео — Эскалатор с болельщиками ЦСКА и «Ромы», сломавшись, устроил массовую давку

По предварительной информации, есть пострадавшие, как среди российских, так и итальянских футбольных фанатов. 5-tv.ru »

2018-10-24 20:47

Видео — Эскалатор с болельщиками ЦСКА и «Рома», сломавшись, устроил массовую давку

По предварительной информации, есть пострадавшие, как среди российских, так и итальянских футбольных фанатов. 5-tv.ru »

2018-10-24 20:47

На «Площади Восстания» в Петербурге отремонтируют эскалатор

На станции метро «Площадь Восстания – 1» в Петербурге отремонтируют эскалатор. О новом графике работы станции в «Петербургском метрополитене» сообщили во вторник. С 19 октября по 29 декабря 2018 года по рабочим дням с 17:00 до 19:30 вход на станцию ограничен. abnews.ru »

2018-10-16 10:25