Результатов: 15

66-летняя фитнес-инструктор показала фигуру в купальнике и восхитила фанатов

Американская фитнес-инструктор зрелого возраста Дениз Остин показала фигуру в купальнике и восхитила фанатов. 66-летняя женщина разместила коллаж из фото, на которых предстала перед зрителями в ярко-розовом слитном купальнике с белой обработкой на фоне моря. lenta.ru »

2023-5-11 09:06

Фитнес-инструктор посоветовала три упражнения для вечерней тренировки

Фитнес-инструктор Светлана Бутова посоветовала три упражнения для вечерней тренировки после работы. Специалист предложила делать наклоны к прямой ноге. Также эксперт порекомендовала выполнять планку на предплечьях. lenta.ru »

2023-3-12 17:47

Фитнес-инструктор рассказал о пользе берпи для укрепления мышц всего тела

Фитнес-инструктор Даниил Коршунов рассказал, что комплекс «берпи» общефизических упражнений идеально подойдет для всех, кто хочет размяться и привести свои мышцы в тонус. riafan.ru »

2023-2-26 19:51

Фитнес-инструктор раскрыла пять вариантов эффективных тренировок вне спортзала

Фитнес-инструктор Дженни Фрэнсис-Таунсон раскрыла пять вариантов эффективных 20-минутных тренировок вне спортзала. Она заметила, что в качестве тренировки подойдут уборка (например, мытье полов), работа в саду, прогулка в быстром темпе и танцы под любимую музыку, а также упражнения с собственным весом. lenta.ru »

2023-1-19 16:13

Фитнес-инструктор назвал быстрый способ похудеть

Для того чтобы в короткие сроки сбросить вес, достаточно отказаться от сладкого и мучного, считает фитнес-инструктор Светлана Бегичева. Также потребуются тренировки. Однако периодичность занятий не даст видимого эффекта, подчеркнула специалист. lenta.ru »

2022-5-24 13:16

Фитнес-инструктор оценила пользу спортивных онлайн-тренировок

Фитнес-инструктор Виктория Витковская оценила пользу спортивных онлайн-тренировок. По ее словам, они удобны и востребованы, поскольку дают возможность выбрать комфортное время и место. Она посоветовала каждому человеку, вне зависимости от того, на удаленке он или на рабочем месте, установить режим дня. lenta.ru »

2021-11-4 05:40

Положенец, фитнес-инструктор и бандит: Кого убили в хабаровской колонии ИК-14

Комиссия ФСИН разбирается в обстоятельствах беспорядков в колонии строгого режима под Амурском, где сошлись "красные" и "чёрные". В драке зарезали двух зэков, один из которых якобы был положенец. life.ru »

2021-9-5 17:19

Фитнес-инструктор объяснил, как тренироваться в жару без вреда для здоровья

В Центральную Россию возвращается жаркая погода, пик которой, согласно прогнозам синоптиков, ожидается в среду или четверг . Температурные показатели будут превышать среднюю норму второго месяца лета примерно на пять градусов. tvzvezda.ru »

2021-7-6 16:39

Задержан фитнес-инструктор, ранивший трех человек после конфликта в баре

Мужчина, отправивший в больницу трех человек, был задержан волгоградскими полицейскими. По версии стражей порядка, подозреваемый расстрелял людей из травматического пистолета после ссоры в баре. vesti.ru »

2021-5-23 18:24

Фитнес-инструктор из Москвы прокачивает мам с колясками

В парке "Левобережный" открылся тренировочный клуб, в который можно приходить вместе с маленькими детьми. Репортёры Metro посмотрели, как мамы успевают заниматься, болтать и развлекать малышей metronews.ru »

2019-9-3 09:00

Фитнес-инструктор угодил под поезд в попытке сделать эффектное селфи

Больничной койкой завершилась попытка молодого жителя индийского Варангала сделать селфи на фоне приближающегося поезда. Риск оказался неоправданным, хотя сделанные 25-летним Шивой кадры широко разошлись по Сети. vesti.ru »

2018-1-25 10:33