Результатов: 132

Шоу "Ты супер! Танцы" исполняет мечты участников о большой сцене и встречах с кумирами

У конкурсантов проекта "Ты супер! Танцы" сбываются мечты. Встречи со звездными гостями так впечатлили участников шоу, что теперь им еще не один день будет сложно сконцентрироваться на репетициях. Корреспондент НТВ Анастасия Пак наблюдала за общением юных танцоров с их кумирами. ntv.ru »

2017-9-26 17:07

«Хор Турецкого» исполняет военные песни в Берлине

«Хор Турецкого» и ансамбль «Сопрано» исполнили военные песни в Берлине. В рамках концерта аудитория услышала «Катюшу», «Смуглянку», «Тёмную ночь», «Трёх танкистов» и другие песни Победы. Кроме того, прозвучали композиции на немецком языке. russian.rt.com »

2017-5-7 19:31

Воздушный гимнаст в костюме Человека-паука исполняет трюки на мосту в Колумбии

В Колумбии воздушный гимнаст нашёл способ подзаработать. Всё, что ему нужно, это костюм Человека-паука и один из мостов Боготы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-7 19:04

"Русик исполняет": стритрейсер устроил беспредел на Воробьевых горах

Видеозапись заездов на Воробьевых горах в Москве под названием "Русик исполняет", снабженная хештегами #гибдд и #беспредел, #грозный и #махачкала, появилась в сети Instagram. vesti.ru »

2017-4-22 17:09

«Русик исполняет»: водитель опасно дрифтует на Воробьевых горах в Москве

В Сети обсуждают видео, на котором водитель на иномарке Toyota Camry дрифтует на Воробьевых горах в столице. tvzvezda.ru »

2017-4-22 14:21

Убойная классика: стрелок исполняет Штрауса на пистолетах

Президент Федерации практической стрельбы России Виталий Крючин умеет использовать оружие не только по прямому назначению, но и в качестве музыкального инструмента. RT представляет необычное исполнение «Марша Радецкого» Иоганна Штрауса-отца с помощью двух пистолетов и металлических пластин. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 14:38

Украинский депутат заявил, что Киев не исполняет "Минск-2" ради рейтингов

Самую большую украинскую тайну раскрыл депутат Верховной рады от "Оппозиционного блока" Сергей Ларин. Он заявил, что киевские политики не хотят выполнять Минские соглашения, так как боятся падения своих рейтингов. vesti.ru »

2017-2-14 17:03

Антимонопольщики возмущены тем, что Смольный не исполняет решение Верховного суда

Петербургское управление антимонопольной службы предупредило Смольный, что обратится в суд, если чиновники воплотят в жизнь свои планы объединить ремонт петербургских дорог и нанесение разметки в разных районах города в общие лоты. dp.ru »

2016-12-8 17:08

НТВ исполняет желания: звезды канала отправляются в грандиозный новогодний вояж по стране

Начинается большое новогоднее путешествие Деда Мороза по городам России. За 48 дней волшебник вместе с популярными ведущими канала НТВ проедет тысячи километров в зеленом фургоне с тоннами подарков. ntv.ru »

2016-11-14 10:44

Обязанности задержанного главы Владивостока исполняет первый вице-мэр

Обязанности главы Владивостока исполняет первый вице-мэр Алексей Литвинов. Об этом «Интерфаксу» рассказали в пресс-службе администрации города. Вице-мэр заменил на этом посту Игоря Пушкарева, который был задержан в рамках уголовного дела о злоупотреблении полномочиями и коммерческом подкупе. tvzvezda.ru »

2016-6-2 03:53

Обязанности задержанного Пушкарева исполняет вице-мэр Владивостока Литвинов

Временно исполняющим обязанности задержанного по подозрению в коррупции мэра Владивостока стал первый вице-мэр города Алексей Литвинов riafan.ru »

2016-6-2 03:46

Мария Захарова: РФ исполняет все предписания СБ ООН по санкциям против КНДР

Москва полностью выполняет предписания Совета Безопасности ООН в отношении КНДР. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-6 14:53

Андрей Илларионов, Путин исполняет завещание Гайдара о необходимости иметь «последний полк, готовый стрелять в народ»

Интервью «Егор Гайдар: "Режим может рухнуть неожиданно, за два дня»... echo.msk.ru »

2016-4-8 15:41

Москва системно исполняет поручение Путина об оказании помощи Севастополю

В Севастополе во вторник находится мэр Москвы Сергей Собянин. Два города давно и тесно сотрудничают. Москва оказывает социальную поддержку Севастополю. В этом году столица передала городу-побратиму более 300 единиц медицинской техники. tvc.ru »

2015-8-18 17:41

123