Результатов: 132

В Госдуме объяснили, почему WADA на самом деле исполняет политический заказ

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы прояснила ситуацию с WADA и отстранением российских спортсменов от соревнований. Политик считает, что это юридический нонсенс. fedpress.ru »

2019-12-11 17:11

Колокольный звон в Тёплом стане. Уникальный ансамбль исполняет Рахманинова

Уникальность и традиции единственной музыкальной школы в России, которая названа в честь выдающегося гитариста А. М. Иванова-Крамского. aif.ru »

2019-11-22 17:08

"Медуза": "Союз добровольцев Донбасса" исполняет в России заказные нападения

"Союз добровольцев Донбасса" исполняет в России заказные нападения, говорится в расследовании "Медузы". Титушек в отряды, подконтрольные Евгению Пригожину, отбирали из числа участников агрессии против Украины. grani.ru »

2019-11-21 11:19

Трамп сообщил, кто исполняет обязанности главы Министерства внутренней безопасности США

По словам американского президента, после отставки Кевина Макэлинэна этой работой занимается Чед Вулф tass.ru »

2019-11-2 02:06

Саламыч исполняет желания. Сборная России досрочно вышла на чемпионат Европы — и собирается его выиграть!

Сборная России досрочно вышла на чемпионат Европы — и собирается его выиграть! novayagazeta.ru »

2019-10-16 23:55

Владимир Осин, Что происходит со страной, когда Путин не исполняет обязанности гаранта Конституции?

Президент России наделён не только огромными полномочиями, но на него Конституцией России возложены и огромные обязанности... echo.msk.ru »

2019-10-13 13:17

Владимир Осин, Кто в России исполняет волю народа?

Вероятность протестных митингов и забастовок с политическими требованиями допускают 30% российских граждан, и 20% готовы в них участвовать. Акции протеста с социально-политическими требованиями допускает 34% жителей России, а готовы участвовать в таких акциях 27%... echo.msk.ru »

2019-9-5 12:50

Скульптура уборщицы исполняет желания москвичей

Бронзовая фигура женщины с округлыми формами и веником в руке спряталась в бизнес-центре на проспекте Мира, но желающие к ней прикоснуться на удачу есть даже среди туристов metronews.ru »

2019-8-20 09:30

Сыщик исполняет волю умирающих: достаёт их "скелеты из шкафа" прямо на похоронах

Австралиец Билл Эдгар раскрывает истинные чувства смертельно больных клиентов к их близким во время церемонии прощания. Частный детектив из Австралии Билл Эдгар заслужил прозвище "гробовой исповедник". life.ru »

2019-7-8 16:03

"Рособоронэкспорт" заявил, что Каракас исполняет все обязательства по оружейным контрактам

Гендиректор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев отметил, что между российской и венесуэльской сторонами "наметился рабочий тренд" tass.ru »

2019-6-26 15:21

Желания не исполняет: британские СМИ нашли столетнюю золотую рыбку

Британское издание The Daily Mail рассказало об американском рыбаке, который якобы поймал на крючок рыбу возрастом около 100 лет. Сообщается, что когда 33-летний Джейсон Фугейт вытянул из озера огромную золотую рыбку, он сразу определил, что она относится к виду большеротых буффало, но несвойственный им золотистый цвет очень удивил мужчину. tvzvezda.ru »

2019-6-23 10:42

Заповедник. Зверские итоги недели, Песня о новых налогах Медведева. Исполняет кремлевский хор – «Заповедник», выпуск 73, сюжет 2

А народ – это налоги! За жилье и за дороги.
Скоро мы за вдох и выдох, и за мысли вычтем с вас!!! echo.msk.ru »

2019-5-1 19:11

Заповедник. Зверские итоги недели, Песня о новых налогах Медведева. Исполняет кремлевский хор – «Заповедник», выпуск 73, сюжет 2 [Видео]

А народ – это налоги! За жилье и за дороги.
Скоро мы за вдох и выдох, и за мысли вычтем с вас!!! echo.msk.ru »

2019-5-1 19:11

Государство исполняет в основном волю крупного капитала, а в интересах малоимущих мало что предпринимается

Безусловно, у государства есть возможности обеспечить такую меру в отношении малоимущих. Потери бюджета если и будут, то совсем небольшие, и компенсировать их никакого труда не составит. А компенсировать можно в том числе и за счет введения прогрес ... regions.ru »

2019-4-15 22:55

Сказано — сделано. Как правительство исполняет послание президента

В прозвучавшем 20 февраля ежегодном Послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию глава государства обозначил ряд конкретных мер по повышению благосостояния российского народа, укреплению института семьи, улучшению демографической ситуации, а также объявил о масштабных вложениях в образование и медицину. life.ru »

2019-2-21 20:26

Путин: Минск дисциплинированно исполняет финансовые обязательства

Президент России Владимир Путин на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил, что Минск исполняет свои финансовые обязательства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 15:36

Путин заявил, что Минск дисциплинированно исполняет финансовые обязательства

Это, по словам главы государства, позволяет двум странам работать по крупным проектам. Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским лидером Александром Лукашенко выделил сотрудничество в сфере энергетики среди предстоящих тем для переговоров, а также заявил, что Белоруссия дисциплинированно исполняет свои финансовые обязательства. Читать далее... life.ru »

2019-2-13 15:00

Видео: Как Путин исполняет желания детей

На форуме добровольцев Владимир Путин обещал исполнить желания тяжелобольных детей. Президент выступил в роли Деда Мороза, он дарил подарки, отправлял детей на интересные экскурсии и нашел время, чтобы дать интервью незрячей девушке, мечтающей о карьере журналиста. vz.ru »

2018-12-25 08:14

Поющий кот озадачил пользователей соцсетей

Пользователи социальных сетей пытаются угадать, какую песню исполняет поющий пушистый кот, фото которого появилось в Сети. Твит с фото поющего кота опубликовала пользователь под ником shavasana shawty. vz.ru »

2018-11-22 10:31

Слово не воробей. Почему Ищенко не исполняет обещанное

Экс-красный кандидат, а ныне самовыдвиженец Андрей Ищенко успел вскочить на подножку уходящего поезда крайизбиркома: под конец срока, отведенного для регистрации в кандидаты, он решил вступить в предвыборную гонку. fedpress.ru »

2018-11-13 17:32

В Минюсте заявили, что Россия строго исполняет решения ЕСПЧ

Замглавы ведомства Михаил Гальперин отметил, что в Совете Европы постоянно отмечают, что Москва находится среди лучших по части исполнения решений tass.ru »

2018-11-8 14:12

«Оппозиция в России исполняет «последнее танго»

На сегодняшний день в России практически нет оппозиции, как организованной политической силы. Во всяком случае той, которая способна предложить и осуществить альтернативную программу развития страны. fedpress.ru »

2018-11-1 15:09

"Забил бы так хорватам на ЧМ". Двойник Серхио Рамоса исполняет пенальти-сальто

Сеть буквально сходит с ума от видео с матча Национальной футбольной студенческой лиги, где игрок забивает пенальти, исполняя сальто. Такой невероятный удар впечатлил весь футбольный мир. О нём трубят не только российские, но и зарубежные издания. life.ru »

2018-10-9 09:13

Чайка на колокольне. Орловский звонарь исполняет Pink Floyd и не боится робота-конкурента

В Орловской области живет человек, который перекладывает классическую музыку на "малиновый звон" и нашел связь между звучанием колокола и частотой колебаний Земли. Зовут его Александр Чайка tass.ru »

2018-10-9 07:00

Кусок эфира, Петр Верзилов: Художественная образность в акционизме исполняет такую же роль, как в кино

Для стюардов, я безусловно был товарищем майором, у которого нельзя спрашивать аккредитацию, у которого нельзя спросить, куда он идет на предпольную территорию, на которой запрещено, согласно нормативам ФИФА... echo.msk.ru »

2018-8-9 13:15

Четырёхлапый болельщик: джек-рассел-терьер исполняет забавные трюки с мячом

Одним из самых необычных болельщиков на ЧМ-2018 стал пёс по кличке Че Гевара. 9-летний джек-рассел-терьер привлекал внимание ценителей футбола, исполняя забавные трюки с мячом, демонстрировал мастерство дриблинга и перехвата пасов. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 12:50

Путин: Трампа можно критиковать, но он исполняет предвыборные обещания

Глава государства Владимир Путин заявил, что многие решения Вашингтона, и президента США в частности, можно критиковать, но Дональд Трамп выполняет предвыборные обещания. riafan.ru »

2018-6-9 12:54

"Роскомнадзор просто исполняет закон в том виде, в котором он написан"

Герман Клименко, советник президента РФ по развитию интернета
О проблемах и перспективах борьбы с Telegram «Ъ» рассказал советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко.

news.mail.ru »

2018-5-18 09:50

Роскомнадзор исполняет решение суда о блокировке Telegram, а мессенджер пытается противостоять российским властям

Днём 16 апреля Роскомнадзор объявил о запуске процедуры блокировки Telegram на территории страны за отказ предоставить спецслужбам ключи для дешифровки переписки пользователей. versia.ru »

2018-4-27 13:51

Украинский генерал заявил, что Порошенко исполняет волю США

Президент Украины Пётр Порошенко согласует действия с США и руководствуется их решениями по вопросу ситуации в Донбассе. Об этом в эфире NewsOne заявил бывший замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Юрий Думанский. life.ru »

2018-4-12 02:19

Минздрав Украины не смог доказать в суде, что Супрун исполняет обязанности министра

Минздрав Украины не смог доказать в суде, что Ульяна Супрун исполняет обязанности министра здравоохранения. riafan.ru »

2018-3-24 06:35

Курганский МФЦ: фирма по установке камер видеофиксации так и не исполняет условия договора

Компания ООО Аэль-РТС Инжиниринг , по данным на 1 марта, так и не обеспечила функционирование и фиксацию нарушений на 30 рубежах контроля на дорогах Курганской области, что должна была сделать по условиям контракта еще ко 2 февраля znak.com »

2018-3-2 14:45

"За страну советскую!" Артемий Троицкий – с народной лирикой

Хедлайнеры пятьдесят седьмого выпуска программы "" – российские музыканты, под руководством художественной группы "Митьки" некоторое время назад записавшие альбом народных песен времен Второй мировой. svoboda.org »

2018-2-25 09:54

РОИИП: РФ исполняет большинство рекомендаций по противодействию админресурсу на выборах

Как отмечают исследователи, анализ показал, что Россия находится в группе таких стран, как Франция и Финляндия tass.ru »

2018-2-14 20:44

Песня о настоящем садизме. Музыка Баха, слова Фурнейрон, исполняет МОК

«Только молодое и «чистое» поколение заслужило право участвовать в Играх», - заявил президент МОК Томас Бах, комментируя очередной пакет антироссийских санкций. Но ни одного внятного аргумента в защиту своей позиции традиционно не привел. aif.ru »

2018-1-25 15:21

Дерево желаний исполняет заветные мечты

Общегородская благотворительная акция «Дерево желаний» состоялась в музее-заповеднике «Коломенское». В этом году ежегодное мероприятие Департамента труда и социальной защиты населения Москвы проходит уже в девятый раз. vm.ru »

2017-12-10 20:15

Снос дач у газовой трубы: как правительство «исполняет» поручения президента

При строительстве нефтегазовых магистралей не выделялись и до сих пор не выделяются земельные участки для трубопроводного транспорта social.mk.ru »

2017-12-7 16:56

«Федерация не исполняет свои обязательства». Свердловские депутаты просят Госдуму выделить больше денег на жилье сиротам

Обращение в российский парламент обсудили депутаты заксобрания Свердловской области. justmedia.ru »

2017-11-30 09:35

Фигуристка Медведева рассказала, почему не исполняет четверные прыжки

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева объяснила, почему не исполняет прыжки с четырьмя оборотами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 23:24