Результатов: 76

Семья россиян сбежала из Эстонии на родину после скандала с изъятием дочери

Изъятая из русской семьи в Эстонии девочка вернулась к родителям и теперь будет жить в Москве. Уехать собирались давно, но по странному совпадению за дочерью пришли сразу после решения вернуться в Россию. ntv.ru »

2017-10-22 17:31

Лавров рассказал о подготовке иска к США в связи с изъятием дипсобственности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о подготовке документов для обращения в суд по поводу изъятия российской дипсобственности в США. vedomosti.ru »

2017-9-24 16:30

Путин: Россия обратится в суд в связи с изъятием дипсобственности в США

Владимир Путин заявил, что Россия намерена обратиться в суд в связи с изъятием российской дипсобственности в США. Президент также отметил, что наша страна оставляет за собой право сократить численность американских дипучреждений, но пока не будет этого делать. tvc.ru »

2017-9-5 09:55

ФСБ устроила обыск с изъятием в Северо-Западной дирекции Минкульта

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пришли с обыском в Северо-Западную дирекцию по строительству, реконструкции и реставрации Министерства культуры РФ в Санкт-Петербурге, пишет «Фонтанка» incident.mk.ru »

2017-8-10 19:54

Адвокаты и детский омбудсмен помогают разобраться в истории с изъятием ребенка у российской семьи в Таллине

На прошлой неделе ювенальные органы Эстонии забрали восьмилетнюю девочку у родителей из-за того, что в квартире, где она проживает, долго не было ремонта. Свидания с ребенком разрешены, но всего 15 минут в день. 5-tv.ru »

2017-7-17 06:05

Кремль предупредил об ответных мерах в связи с изъятием в США дипсобственности

Москва примет ответные меры, если США не вернут российскую дипломатическую собственность, изъятую в конце прошлого года, предупредил помощник президента России Юрий Ушаков. По словам представителя Кремля, российско-американские отношения осложняет «тяжелейшее наследие», которое оставил бывший президент США Барак Обама. lenta.ru »

2017-5-12 17:16

Завуч пригрозила детям изъятием из семьи за участие в митингах

26 апреля заместитель директора владимирской школы №15 по внеурочной работе Татьяна Агеева прямо во время урока устроила учащимся среднего звена выволочку за то, что некоторые из них посетили недавно открытый в столице Владимирской области ре ... regions.ru »

2017-5-3 13:54

Владимирским школьникам угрожают изъятием из семей за посещение штаба Навального

Во Владимире замдиректора 15-й школы Татьяна Агеева угрожала ученикам, посетившим региональный штаб Алексея Навального, изъятием из семей с привлечением "групп быстрого реагирования". В Калининграде из кадетского корпуса отчислен учащийся, на днях посетивший пикет "Надоел!". grani.ru »

2017-5-3 21:23

Украинские журналисты заявили, что напугали Киселева изъятием дачи в Крыму

Журналисты украинской телепрограммы «Грошi» сняли сюжет о том, как устроили пранк якобы с гендиректором МИА «Россия сегодня» и ведущим «Вестей недели» Дмитрием Киселевым social.mk.ru »

2017-4-5 11:06

Обыск у Зои Световой завершился изъятием

Следователи в ходе обыска по «делу ЮКОСа» изъяли у журналистки Зои Световой документы и технику, сообщил РИА «Новости» ее адвокат Сергей Бадамшин. У Световой были изъяты телефоны, ноутбуки, а также документы. nsn.fm »

2017-2-28 22:31

Кузнецова: с изъятием детей за долги по ЖКХ разберется прокурор

Детский омбудсмен РФ Анна Кузнецова пожаловалась в прокуратуру на предложение изымать детей за долги по ЖКХ. С такой инициативой выступили районные чиновники из Татарстана. Кузнецова жестко раскритиковала давление на должников посредством угроз об изъятии детей. news.yandex.ru »

2017-1-13 17:12

Дипломаты разбираются с изъятием детей у россиянки в Финляндии

В среду стало известно, что финские чиновники без оснований и необходимого судебного решения изъяли троих детей у россиянки Виктории Медведевой, которая находится за границей временно, по рабочей визе. tvc.ru »

2016-9-21 20:12

В МИД РФ прокомментировали ситуацию с изъятием детей россиянки в Финляндии

В российском МИД пообещали разобраться в ситуации с изъятием детей гражданки России в Финляндии. Как заявил уполномоченный российского внешнеполитического ведомства по правам человека Константин Долгов РИА Новости, Москва в настоящее время изучает эту ситуацию. tvzvezda.ru »

2016-9-21 12:59

МИД РФ разбирается в ситуации с изъятием детей у россиянки в Финляндии

МИД РФ разбирается в ситуации с изъятием властями Финляндии троих детей у россиянки и помещением их в приют. "Выясняем ситуацию", - заявил уполномоченный ведомства по правам человека Константин Долгов, слова которого приводит радио "Вест ... regions.ru »

2016-9-21 12:46

Детский омбудсмен просит МИД разобраться с изъятием детей у россиянки в Финляндии

Новый детский омбудсмен Анна Кузнецова обратилась к главе МИД Сергею Лаврову и губернатору Республики Карелия в связи с изъятием в Финляндии трех детей у россиянки Виктории Медведевой. ura.ru »

2016-9-21 12:44

МИД разберется с изъятием детей у россиянки в Финляндии

Министерство иностранных дел РФ занялось разбирательством в ситуации, связанной с изъятием троих детей у Виктории Медведевой, имеющей российское гражданство и временно работающей в Финляндии в городе Сейняйоки. news.yandex.ru »

2016-9-21 12:10

МИД РФ разбирается в ситуации с изъятием детей в Финляндии

С изъятием финскими властями троих детей из семьи гражданки РФ Виктории Медведевой разбирается российский МИД. Об этом сообщил уполномоченный внешнеполитического ведомства по правам человека Константин Долгов. vesti.ru »

2016-9-21 11:10

МИД разбирается в ситуации с изъятием детей у россиянки в Финляндии

Российский МИД разбирается в ситуации с изъятием финскими властями троих детей из семьи гражданки РФ Виктории Медведевой. ntv.ru »

2016-9-21 10:35

Футболист Кокорин сравнил свою вечернику в Монако с изъятием миллиардов у полковника Захарченко

Футболист Александр Кокорин, замеченный в компании со своим коллегой по сборной Павлом Мамаевым на скандальной вечеринке в клубе Монако, не понимает, почему история получила такой резонанс. Он сравнил свой отдых после провала сборной на чемпионате Европы с задержанием полковника МВД Дмитрия Захарченко, у которого были изъяты 8,5 млрд рублей. ura.ru »

2016-9-19 16:43

12