Результатов: 17

Российские олигархи хотят отдать часть своего состояния Украине, чтобы откупиться от санкций

Об этом сообщает газета The Moscow Times, ссылаясь на издание Financial Times. Однако Квин начала задавать вопросы Фридману, из-за чего разговор довольно быстро перешел на повышенные тона. В частности, предприниматель пытался убедить ее, что не имеет никакого влияния на президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2022-9-7 16:05

Квин ответила Путину на его видеообращение: Украину создал украинский народ

Заявления президента РФ Владимира Путина об украинском народе отражают его искаженное видение. Об этом 22 февраля на брифинге во Львове, который транслировался на YouTube-канале медиахаба "Твоє місто", заявила временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин. gordonua.com »

2022-2-24 19:17

Квин о военной угрозе Украине со стороны России: Это как жить с приставленным пистолетом к голове

Украинцы не заслужили, чтобы Россия своей агрессией держала их в напряжении. Такое мнение временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин выразила "24 каналу" в интервью, которое было опубликовано 16 февраля. gordonua.com »

2022-2-17 10:39

Квин уверена, что Украина сможет вступить в НАТО

Временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин уверена, что Украина вступит в НАТО. Об этом она заявила в интервью телеведущему Савику Шустеру, которое транслировалось 4 февраля в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина". gordonua.com »

2022-2-5 00:58

Квин объяснила, почему США сейчас не вводят санкции против России

Временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин считает, что введение санкций против России сейчас нивелирует эффект сдерживания российских властей от дальнейшей эскалации. Об этом Квин заявила в интервью телеведущему Савику Шустеру, которое прозвучало 4 февраля в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина". gordonua.com »

2022-2-5 00:35

Дипломат: эвакуация посольства США на Украине – мера предосторожности

Кристина Квин сравнила якобы имеющую место концентрацию российских войск на границе с «пистолетом, приставленным к голове Украины». aif.ru »

2022-1-26 13:55

Галущенко и Квин обсудили энергетическую агрессию РФ против Украины

Министр энергетики Украины Герман Галущенко 4 января провел встречу с временной поверенной в делах США в Киеве Кристиной Квин, стороны обсудили вопрос устойчивого прохождения отопительного сезона в стране в условиях энергетической агрессии со стороны РФ. gordonua.com »

2022-1-9 13:45

Квин: Мы наблюдаем активизацию РФ дезинформационной кампании против Украины в СМИ и соцсетях

США наблюдают активизацию дезинформационной российской кампании против Украины в СМИ и соцсетях. Об этом заявила временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин на форуме міжнародний форум Kyiv Stratcom Forum 2021 7 декабря, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-12-7 18:59

Временная поверенная в делах США на Украине Квин пообещала поддержку Киеву в случае обострения ситуации на границе

Временная поверенная в делах США на Украине Кристина Квин на встрече с главой украинского МВД Денисом Монастырским заверила, что Вашингтон окажет Киеву помощь в случае обострения ситуации на границе. argumenti.ru »

2021-12-4 11:30

Кругосветный поход британского авианосца «Квин Элизабет», возможно, не состоится из-за коронавируса

На авианосце Королевских ВМС Британии «Квин Элизабет» (Queen Elizabeth) разразилась эпидемия коронавируса COVID-19. БиБиСи сообщает о ста случаях заражения членов экипажа. Кругосветный поход ударной авианосной группы НАТО, возглавляемой этим кораблём под вопросом. argumenti.ru »

2021-7-14 12:36

60 минут. США поддержали санкции Зеленского против оппозиции и китайских компаний

Соединенные Штаты поддержали шаги администрации Зеленского против оппозиционных лидеров Виктора Медведчука и Тараса Козака. Как говорится в заявлении временной поверенной в делах США на Украине Кристины Квин, эти политики годами использовали свои медиаактивы для подрыва суверенитета Украины. vesti.ru »

2021-3-31 21:39