Результатов: 1006

Мощный ливень превратил улицы Перми в бурные реки — видео

Некоторые жители с горечью называют город Венецией, другие в шутку пишут объявления о поиске лодок. На Пермь обрушился сильный ливень и превратил городские улицы в бурлящие реки. Затоплены оказались улицы Советской армии, Мира, Петропавловская и Героев Хасана, шоссе Космонавтов и другие части столицы Прикамья. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 19:19

Власти Сочи сообщили, что сильный ливень не повлиял на систему жизнеобеспечения города

В городе продолжает действовать экстренное предупреждение о сильных осадках и формировании смерчей tass.ru »

2019-8-17 12:12

Вплавь до дома: сильный ливень затопил дороги в Сочи

На Сочи обрушился сильнейший ливень. В городе затоплены улицы и дороги. Однако синоптики опасаются ухудшения ситуации: над Черным морем может сформироваться смерч. Самая большая опасность скрывается за горными реками и ручьями. tvzvezda.ru »

2019-8-17 11:19

Мощный ливень превратил улицы Магнитогорска в реки: видео

Обрушившийся на Магнитогорск ливень превратил городские улицы в реки. В некоторых районах населенного пункта всего через полчаса буйства стихии транспортные средства ушли под воду по самую крышу. Кадры наводнения были опубликованы в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2019-8-14 10:25

Ливень подтопил многоквартирные дома в одном из сел Приморья

В селе Новостройка Пожарского района Приморья после ливней подтопило многоквартирные дома, сообщает региональный главк МЧС России. «В селе Новостройка в результате выпадения обильных осадков произошло подтопление грунтовыми водами в подвалах трех многоквартирных домов», приводит РИА «Новости» сообщение регионального главка МЧС России. vz.ru »

2019-8-10 07:33

В плену стихии: мощный ливень и град устроили потоп на улицах Калининграда

Пользователи интернета выкладывают в социальные сети фото и видео с сильным ливнем в Калининграде. На кадрах видно, что на город обрушился мощный ливень с градом. Дождь шел с такой силой, что практически невозможно было разглядеть рядом стоящие здания. tvzvezda.ru »

2019-8-9 13:11

Поплыли парковки, супермаркеты, поплыл аэропорт: ливень в Петербург может вернуться ночью

"Водоканал" выставил почти два десятка аварийных бригалд на ночное дежурство metronews.ru »

2019-8-9 21:18

Ливень, гроза, шквал: очередной коллапс настигнет Москву в конце недели

На Москву надвигается мощный атлантический циклон. Ожидаются сильные дожди, грозы и порывистый ветер, за сутки выпадет 50% месячной нормы осадков. Гидрометцентр объявил "желтый" уровень погодной опасности. vesti.ru »

2019-8-7 11:43

В Ростове-на-Дону сильный ливень повалил деревья и подтопил дома

Сильный дождь, который прошел в Ростове-на-Дону в воскресенье днем, повалил десятки деревьев и подтопил несколько домов, сообщает администрация города.

oko-planet.su »

2019-8-5 00:03

Мощный ливень обрушился на Благовещенск Амурской области

Сильные ливни стали причиной временного отключения водозабора и электроэнергии. Дожди повалили деревья и затопили улицы Благовещенска в Амурской области. Об этом пишет телеканал 360. nation-news.ru »

2019-8-4 03:54

На Курган обрушились ураган и ливень: затоплены улицы, повалены деревья, оборваны провода

Сегодня днем на Курган обрушились проливной дождь и ураган: за несколько минут, что бушевала непогода, в городе затопило дороги, тротуары, повалило деревья, рекламные конструкции, оборвало электрические провода znak.com »

2019-8-2 13:06

В Екатеринбурге на Уралмаше в ливень дорожники укладывали асфальт в огромные лужи

В Екатеринбурге пользователи соцсетей активно обсуждают, как дорожные рабочие под дождем кладут асфальт в глубокие лужи znak.com »

2019-7-29 09:06

Забастовка и ливень: аэропорт Барселоны отменяет рейсы

В аэропорту Барселоны - забастовка персонала, отменено уже 62 рейса. Ситуацию осложнил ливень, из-за которого на полчаса воздушная гавань фактически была парализована. vesti.ru »

2019-7-27 20:26

Во власти природы: ливень превратил улицы Екатеринбурга в реки

В Екатеринбурге обильные дожди затопили улицы города, в некоторых местах ливневые канализации не справлялись с потоками воды. Происходящее сняли на видео. На кадрах видны мощные потоки воды, сквозь которые пытаются пробраться люди, пишет «Е1. tvzvezda.ru »

2019-7-27 18:49

Мощный ливень затопил улицы Южно-Сахалинска

Сегодня, 26 июля, в Южно-Сахалинске прошел масштабный ливень. За несколько минут городские улицы превратились в реки. Жители острова делятся фотографиями и видео в социальных сетях. Улицы Южно-Сахалинска оказались под водой. tvzvezda.ru »

2019-7-26 16:25

Москву снова накрыл тропический ливень

Сильный ливень с грозой снова обрушился на отдельные районы в Москве и пригороде сегодня, 18 июля. Частично в центре и на севере Москвы подтоплены улицы и трамвайные пути. В социальных сетях очевидцы публикуют множественные фото- и видеокадры с места события. tvzvezda.ru »

2019-7-18 15:25

На Сочи обрушатся град, ливень и шквалистый ветер

В Сочи ожидается непогода, которая может спровоцировать резкий подъем уровня воды в реках и сход селей. "В ближайшие 1-3 часа и до конца суток 18 июля, а также в течение суток 19 июля по всей территории Большого Сочи ожидаются сильные дожди, … vestikavkaza.ru »

2019-7-18 10:30

Пробки в воде: ливень в час пик остановил Москву

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы прогнозирует осложнение обстановки в Москве вечером 17 июля из-за неблагоприятных погодных условий. vesti.ru »

2019-7-17 18:24

Москву затопил тропический ливень

Сильный ливень с грозой обрушился на Москву и пригород 17 июля. В некоторых районах уже подтоплены целые улицы и трамвайные пути. В социальных сетях очевидцы сообщают о затруднении движения транспорта из-за дождя на улицах Сущевский Вал, Образцова, Щукинской и многих других. tvzvezda.ru »

2019-7-17 17:09

Ливень подтопил детсады, дороги и больницы в Благовещенске

Откачкой воды занималась вся спецтехника, дополнительно привлечён поисково-спасательный отряд города. Ливни, которые прошли в Благовещенске Амурской области в ночь с 16 на 17 июля, привели к подтоплениям дворов, социальных учреждений и улиц, сообщает мэрия. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 05:22

Ливень в Москве затопил некоторые подземные переходы

Москву накрыл сильный ливень с грозой. Порывы ветра достигали 15 метров в секунду. Некоторые участки улиц и подземные переходы затопило, на станции метро "Котельники" образовалась протечка. vesti.ru »

2019-7-17 23:51

Ливень, град и жертвы: Южную Европу накрыл сильнейший циклон

Десятки пострадавших туристов, сотни разрушенных и повреждённых зданий, раздавленные деревьями машины — Адриатическое побережье Италии и греческий курорт Халкидики засыпало градом гигантских размеров. vesti.ru »

2019-7-11 21:36

Петербург поплыл: мощнейший ливень превратил улицы города в реки

Петербург сегодня снова оправдал неофициальное звание Северной Венеции. Из-за мощного ливня, который обрушился на город второй раз за неделю, некоторые улицы превратились в настоящие каналы. В бурлящих потоках глохли автомобили, а людям приходилось переходить дороги по пояс в воде. vesti.ru »

2019-7-9 20:48

Ямальский ребенок покачался на качелях в ливень и грозу

Жители Салехарда сняли на видео мальчика, качающегося на качелях во время сильного дождя и грозы. На записи слышны раскаты грома, видны молнии. При этом ребенок невозмутимо продолжает раскачиваться. lenta.ru »

2019-7-8 14:28

Югорский потоп: ливень нанес ущерб Когалыму

КОГАЛЫМ, 8 июля, ФедералПресс. Накануне, в пятницу, 5 июля, в городе Когалым случился настоящий потоп. В результате сильнейшего ливня было парализовано движение автотранспорта, вода залила проезжую часть и пешеходные зоны. fedpress.ru »

2019-7-8 09:15