Результатов: 17

В США занимаются подготовкой молниеносного удара по России

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. США заподозрили в подготовке программ молниеносного глобального удара по России. Об этом заявил главред журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. fedpress.ru »

2024-3-14 22:23

США заподозрили в подготовке программ молниеносного глобального удара по России

США заподозрили в подготовке программ молниеносного глобального удара по России, такое заявление сделал главред журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. Он обратил внимание на заявление Пентагона о том, что Соединенные Штаты занимаются разработкой гиперзвуковых вооружений только в конвенциональном плане. lenta.ru »

2024-3-13 21:46

Лукашенко потребовал молниеносного противодействия выводу капитала

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от правительства молниеносно включать меры по противодействию выводу капитала из страны, чтобы тот за рубежом не работал «на разных негодяев». Он отметил, что Белоруссия предлагает зарубежному бизнесу «одни из лучших условий». lenta.ru »

2024-1-18 13:33

Опубликованы кадры молниеносного ограбления банка в Великих Луках

Мужчина в медицинской маске и капюшоне вошел в отделение банка прямо перед закрытием, затем подошел к сотруднице и достал пистолет. Злоумышленник потребовал отдать ему все деньги из кассы. Чтобы удостовериться, что забрал все, грабитель перелез через стол и лично проверил кассу. tvzvezda.ru »

2023-4-14 15:38

Раскрыт секрет молниеносного распространения омикрон-штамма COVID-19

Высокая скорость распространения омикрон-штамма коронавируса обусловлена его живучестью на некоторых поверхностях. К такому выводу пришли исследователи Медицинского университета Киото. Результат их работы был обнародован на портале Biorxiv. tvzvezda.ru »

2022-1-26 22:17

Минута на выход: кадры молниеносного старта головного МРК проекта «Каракурт» в открытое море

Первый и действующий командир головного малого ракетного крейсера проекта 22800 «Каракурт» «Мытищи» Адиль Азимов высоко оценил подотчетный ему корабль по техническим и мореходным качествам, назвав его очень достойным. tvzvezda.ru »

2021-9-5 14:05

В Туле грудной ребенок умер от молниеносного развития коронавируса

В Туле скончался двухмесячный ребенок с COVID-19. По данным Минздрава Тульской области, девочке было всего два месяца. О его смерти стало известно сегодня... rosbalt.ru »

2021-8-16 14:55

Пушков заявил о провале «молниеносного майдана» в Белоруссии

Борьба оппозиции с действующей властью в Белоруссии переходит в затяжную фазу противостояния, «молниеносный майдан» не состоялся. «Ситуация в Белоруссии — и вокруг нее — переходит в фазу затяжного противостояния», — написал в своем Telegram-канале член Совета Федерации Алексей Пушков lenta.ru »

2020-8-19 16:36