Результатов: 753

ФАН публикует видео столкновения двух теплоходов на Москве-реке

В Москве вечером 31 августа столкнулись два теплохода. В распоряжении Федерального агентства новостей появилось видео инцидента. Ространснадзор проведет расследование обстоятельств, при которых произошло ЧП. riafan.ru »

2018-9-1 15:57

Столкновение теплоходов на Москве-реке попало на видео

В минувшую пятницу вечером на реке Москва произошло столкновение теплоходов River Palace и "Снегири-2". В результате происшествия два человека получили ушибы и отказались от медицинской помощи. vesti.ru »

2018-9-1 13:40

Ространснадзор проведёт проверку столкновения теплоходов на Москве-реке

Ространснадзор проведёт проверку столкновения прогулочных судов на Москве-реке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 10:31

На Москве-реке столкнулись два теплохода

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре (ММТП) сообщили, что в пятницу вечером на Москве-реке столкнулись два теплохода. Как уточнили в прокуратуре, по предварительным данным, теплоход «Ривер Палас» при подходе к причалу Воробьевы горы совершил столкновение с пришвартованным теплоходом «Снегири-2», передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-1 04:30

Инцидент на Москве-реке привел к травмированию двух людей

В столице организована доследственная проверка по факту столкновения двух водных судов на Москве-реке, сообщили «Москва» сообщили пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте nsn.fm »

2018-9-1 22:57

Транспортная прокуратура проверит информацию о столкновении судов на Москве-реке

Московская транспортная прокуратура проверит информацию о столкновении прогулочных судов на Москве-реке. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 22:47

Авария на Москве-реке. Есть пострадавшие

Ресторан-теплоход River Palace врезался в прогулочный катамаран "Снегири-2", который был пришвартован у причала "Воробьевы горы". Есть данные о двух пострадавших. Прокуратура начала проверку. vesti.ru »

2018-9-1 22:44

На Москве-реке столкнулись два теплохода

На Москва-реке в районе Лужнецкой набережной столкнулись два прогулочных теплохода. Об инциденте, который произошел вечером в пятницу, сообщили в прокуратуре. Предварительно, пострадали два человека. tvc.ru »

2018-9-1 22:29

В МЧС опровергли информацию о столкновении судов на Москве-реке

Информация СМИ о столкновении двух теплоходов на Москве-реке в районе Лужнецкой набережной не соответствует действительности, сообщает пресс-службе ГУ МЧС России по столице nsn.fm »

2018-9-1 20:52

На Москве-реке при столкновении теплоходов ранены пять человек

На Москве-реке в районе Лужнецкой набережной в пятницу, 31 августа, произошло столкновение двух теплоходов, которые протаранили друг друга, передаёт Telegram-канал Mash incident.mk.ru »

2018-9-1 20:32

На Москве-реке столкнулись два теплохода, пострадало пять человек

Два теплохода с пассажирами на борту столкнулись на Москве-реке в районе Лужнецкой набережной, пострадало пять человек. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что в результате ЧП повреждено два корабля — "Снeгирь-2" и River palace. life.ru »

2018-9-1 20:13

После столкновения баржи с лодкой на Москве-реке следователи начали проверку

Следователи начали проверку по факту наезда баржи на моторную лодку в районе Голутвинского понтонного моста в Коломне, в результате которого погиб мужчина.... rosbalt.ru »

2018-8-23 10:41

В Москве-реке в районе Замоскворечья выловили человеческий труп

Тело неизвестного мужчины вытащили из реки в центре Москвы. В полицию рано утром 22 августа обратилась женщина. По ее словам, в районе Большого... rosbalt.ru »

2018-8-22 12:47

В Москве-реке на востоке столицы утонула 15-летняя девочка

В Москве-реке в районе улицы Исаковского на востоке столицы утонула девочка в возрасте пятнадцати лет. Как стало известно Лайфу, тело пока ещё не нашли. На месте случившегося работают спасатели. life.ru »

2018-8-3 15:44

На Москве-реке перевернулся гидроцикл с двумя пассажирами

Гидроцикл с двумя пассажирами перевернулся на Москве-реке. Об этом сообщили в пресс-службе московского Департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности. Отмечается, что спасатели подняли молодых людей на катер и доставили на поисково-спасательную станцию "Карамышево". life.ru »

2018-8-1 05:10

На Москве-реке два человека перевернулись на гидроцикле

В северо-западном районе столицы на Москве-реке опрокинулся гидроцикл с двумя молодыми людьми. Спасатели сработали оперативно: пострадавших доставили на поисково-спасательную станцию. argumenti.ru »

2018-8-1 22:51

На Москве-реке спасатели вытащили из воды тонувших

Гидроцикл с двумя людьми перевернулся на Москве-реке, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы nsn.fm »

2018-8-1 22:25

Отдыхающие попали в "шторм" на Москве-реке. Видео

Очевидец запечатлел на видео разгул стихии в подмосковном Звенигороде, где в минувшую субботу разразилась гроза, сопровождавшаяся градом и обильными осадками. Главными героями ролика стали люди, решившие прокатиться на лодке и попавшие в настоящий "шторм". vesti.ru »

2018-7-29 12:47

В Москве-реке нашли отсеченные фрагменты человеческого тела

В Москве-реке обнаружены фрагменты человеческого тела с признаками насильственного отсечения, заведено уголовное дело об убийстве, сообщила старший помощник главы столичного СУ СК Юлия Иванова. Отмечается, что находка обнаружена на северо-западе столицы между вторым и третьим деревянными пирсами в Москве-реке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-22 15:34

В Москве-реке нашли расчленённое тело

В Москве-реке в северо-западной части столицы найдено расчленённое тело человека. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова. По её словам, фрагменты тела были обнаружены накануне между вторым и третьим деревянными пирсами. life.ru »

2018-5-22 15:21

Столичные власти могут разработать новые пассажирские маршруты по Москве-реке

Об этом сообщил заместитель мэра столицы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. vm.ru »

2018-5-12 14:31

На Москве-реке открывается летняя пассажирская навигация

На Москве-реке сегодня, 24 апреля, открывается летняя навигация экскурсионных теплоходов. Об этом сообщили в пресс-службе ФГБУ "Канал имени Москвы". Отмечается, что всего по реке будут ходить около 100 теплоходов, вместимость которых варьируется от 20 до 200 пассажиров. life.ru »

2018-4-24 10:20

Летняя пассажирская навигация по Москве-реке открыта

Во вторник, 24 апреля, на Москве-реке открылась летняя пассажирская навигация. Согласно последним сообщениям, прогулочные суда для туристов и жителей столицы уже начали курсировать по городу. argumenti.ru »

2018-4-24 10:07