Результатов: 13

Лавров заявил, что в Европе не всем нравятся процессы накачивания Украины оружием

Глава МИД РФ напомнил, что, в частности, фермеры устраивают протестные акции в Польше, Словакии, Чехии, Франции и других странах Евросоюза из-за того, что рынки ЕС заполонило дешевое украинское зерно и другая сельскохозяйственная продукция tass.ru »

2024-2-27 14:57

Посол России заявил об оправдании Западом накачивания военных бюджетов

Риторика о «войне с Россией» является способом для стран Запада оправдывать накачивание военных бюджетов. Об этом заявил посол России во Франции Алексей Мешков. Он также подчеркнул, что заявления многих западных политиков о наращивании помощи Украине говорят об их безответственности. lenta.ru »

2024-2-8 09:54

Песков: напряженность растет из-за накачивания Украины оружием

Ранее бывший президент США Дональд Трамп после решения стран Запада передать танки Киеву призвал остановить этот безумный конфликт. aif.ru »

2023-1-27 13:04

«Есть нюанс»: Ищенко поведал о главной проблеме накачивания ВСУ западным оружием

Новый пакет военной помощи, который США планируют предоставить киевскому режиму, будет поставлен на Украину еще совсем не скоро. riafan.ru »

2022-12-23 14:42

Посол России в США Антонов заявил об опасности «накачивания» западным оружием Украины

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал заявление заместителя министра обороны США по политическим делам Колина Кола о поставках на Украину РСЗО HIMARS. Он подчеркнул, что действия американских властей ведут к дальнейшей эскалации конфликта. fedpress.ru »

2022-6-15 05:37

В Кремле предупредили об угрозах для безопасности Европы из-за «накачивания» Украины оружием

Дмитрия Пескова поддержала спикер МИД Мария Захарова, поинтересовавшаяся, следует ли из подобных высказываний, что и Россия вправе наносить удары по военным... rosbalt.ru »

2022-4-28 14:11

В России предостерегли от накачивания экономики деньгами

Замглавы Минфина РФ Алексей Моисеев предостерег от «накачивания» экономики деньгами, поскольку это в конечном итоге может привести к утрате... rosbalt.ru »

2020-5-21 15:25

Медведев выступил против накачивания экономики деньгами

Премьер-министр Дмитрий Медведев выступил против накачивания экономики деньгами и роста госдолга и дефицита бюджета из-за роста инфляции и обесценивания заработков. Он сказал, что нельзя планировать бурное развитие, если нет макроэкономических условий. vedomosti.ru »

2016-12-15 12:46

Шварценеггер показал технику накачивания бицепса при помощи пальца

Американский культурист, актер и политик Арнольд Шварценеггер снял видео, в котором показал, как правильно накачивать бицепс и другие мышцы тела. Эта техника подходит тем, кто не может попасть в тренажерный зал. lenta.ru »

2016-6-23 17:01