Результатов: 25

Россиянам назвали самый экономичный вид обогревателей

Конвекторные обогреватели являются одними из самых экономичных устройств для поддержания тепла в помещении. Об этом рассказал «Ленте. ру» эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты. ру» Максим Соколов. lenta.ru »

2023-10-7 08:00

Украинский Николаев получил от мэрии Праги партию генераторов и обогревателей

Украинский город Николаев получил от мэрии Праги помощь в виде партии генераторов и дизельных обогревателей, сообщает пресс-служба Николаевского горсовета. По сообщению пресс-службы, Николаев получил от муниципалитета Праги 226 дизельных обогревателей и восемь дизельных генераторов мощностью 7,5 кВт, которые будут распределены по коммунальным заведениям города для обеспечения их бесперебойной работы при отключении электроэнергии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-9 15:59

В Европе выросли продажи электроодеял и переносных обогревателей

В Европе выросли продажи электроодеял и переносных обогревателей, сообщает Business Insider. Таким образом европейцы пытаются подготовиться к огромным счетам за энергию предстоящей зимой. Жители Германии за шесть месяцев приобрели на 35 процентов больше обогревателей по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. lenta.ru »

2022-8-27 02:35

Business Insider: в Европе резко выросли продажи электроодеял и обогревателей

Жители европейских стран, несмотря на сильную жару, стали чаще покупать электроодеяла и переносные обогреватели, стараясь подготовиться к огромным счетам за энергоресурсы этой зимой. Об этом пишет новостной портал Business Insider. tvzvezda.ru »

2022-8-27 02:22

В Европе резко выросли продажи электрических одеял и обогревателей

Таким образом европейцы готовятся к зиме, которая будет непростой из-за энергокризиса, вызванного антироссийскими санкциями. aif.ru »

2022-8-27 02:18

Детсады на Украине спасаются от холода с помощью обогревателей

Государственные бюджетные учреждения на Украине до сих пор не отапливаются, поэтому детские садики в стране спасают от холода при помощи обогревателей. Об этом заявила эксперт в сфере ЖКХ Кристина Ненно. nation-news.ru »

2021-10-13 05:56

Мясников рассказал об опасностях обогревателей и кондиционеров

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил, что опасность могут представлять не только приборы с электромагнитным излучением, опасность может представлять другая бытовая техника. Так, вред здоровью может использование … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 16:53

Роскачество составило рейтинг обогревателей для квартир

Для квартиры наиболее подходят масляные, конвекторные, инфракрасные обогреватели и тепловентиляторы. Рейтинг составило Роскачество. Как отмечается в сообщении,... rosbalt.ru »

2021-1-20 08:34

В Тбилиси отключили около 3 тыс газовых обогревателей

В Тбилиси специалисты "Тбилиси энерджи" в сентябре отключили в квартирах жителей грузинской столицы более 2,9 тыс опасных газовых приборов. Об этом сообщили в пресс-службе компании. В "Тбилиси энерджи" пояснили, что … vestikavkaza.ru »

2019-10-14 11:37

В МЧС сообщили, что в середине июля обогревателей в лагере "Холдоми" не было

Врио начальника регионального главка Иван Колонтай отметил, что предпосылок для проведения внеплановой проверки на тот момент не было tass.ru »

2019-7-24 08:26

В МЧС рассказали о пожарах из-за удлинителей и обогревателей

Часто причиной возгорания становится неправильная установка электрооборудования. Некачественные розетки, электрические провода и удлинители могут стать причиной возникновения пожара, поэтому стоит не экономить на безопасности и приобретать лишь сертифицированную продукцию, заявили в МЧС в беседе с РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-7-9 04:56

Каладзе призвал отказаться от кустарных газовых обогревателей

Мэр Тбилиси Каха Каладзе в связи с произошедшем в городе взрывом бытового газа, в результате которого пострадали восемь человек, призвал население отказываться от кустарно изготовленных и установленных газовых обогревателей. Он … vestikavkaza.ru »

2019-4-8 21:42

Этой зимой больше половины пожаров в Зауралье происходит из-за печей и обогревателей

В Курганской области этой зимой порядка 60% пожаров происходит по причине неправильного устройства и эксплуатации печей и электронагревательных приборов, сообщили Znak znak.com »

2018-2-2 07:20

Более 31 тыс газовых обогревателей обезвредили в Тбилиси

Специалисты газораспределительной компании "Казтрансгаз-Тбилиси" провели демонтаж более чем 31 тыс неверно установленных газовых обогревателей помещения и воды за прошлый год. Об этом рассказали в пресс-службе компании. В … vestikavkaza.ru »

2018-1-26 12:49

В Кургане пожары в частном секторе происходят из-за печей и обогревателей

В Кургане с 1 по 18 января 2018 года произошло 25 пожаров, причиной которых послужила неправильная эксплуатация электронагревательных приборов и печного отопления в частном секторе znak.com »

2018-1-19 14:03

Источник: семь человек под Оренбургом могли погибнуть из-за неисправности обогревателей

Причиной смерти семи человек в Оренбургской области могла стать неисправность обогревателей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-1 21:16

Петербургский производитель бытовых обогревателей "Мегадор" выходит на скандинавский рынок

Петербургский производитель бытовых обогревателей "Мегадор" выходит на рынок Финляндии, Швеции, Норвегии и Дании. В течение ближайших 2 лет он намерен довести объемы экспорта до 1,2 млн евро в год. dp.ru »

2017-1-25 15:42