Результатов: 23

Студенты лучших вузов РФ готовят к экзаменам выпускников из обстреливаемых сел Херсонщины

Первый телемост с учениками школы в селе Великие Копани Алешкинского округа Херсонской области провели в рамках проекта "Правовая мастерская России" tass.ru »

2024-4-18 13:01

В Белгороде собирают продуктовые наборы для жителей обстреливаемых районов

Жителей также обеспечат шампунями, стиральными порошками, зубными пастами и щетками tass.ru »

2024-3-20 18:34

Жителям обстреливаемых сёл Белгородчины будут выдавать продуктовые наборы

В Белгородской области с 21 марта жителям населённых пунктов, подвергающихся обстрелам со стороны ВСУ и имеющих в связи с этим проблемы с работой продуктовых магазинов, начнут выдавать бесплатные продуктовые наборы. life.ru »

2024-3-20 01:59

Гладков заявил о необходимости эвакуации из обстреливаемых районов Белгородской области

Также органам местного самоуправления нужно увеличить количество подомовых обходов по тем домам и квартирам, в которых остаются жители, добавил глава региона tass.ru »

2024-3-20 23:36

Белгородских инвалидов могут размещать только в обстреливаемых ВСУ районах

Для 123 тысяч инвалидов в приграничной Белгородской области в данный момент найдутся места только в Шебекино, самом обстреливаемом районе. Почему так получилось - разбирался собкор «Ридуса».

ridus.ru »

2024-2-7 17:05

Гладков призвал жителей обстреливаемых районов Белгородской области покинуть дома

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков призвал жителей районов, подвергающихся обстрелам, покинуть свои дома. Накануне от обстрелов в области погибли два человека, за день до этого — пять. forbes.ru »

2023-6-4 12:48

Жителей обстреливаемых районов Белгородской области эвакуируют в Пензу

Власти организовали эвакуацию в Пензенскую область белгородцев, проживающих в районах, которые подвергаются обстрелам со стороны украинских националистических формирований. Первыми поедут в ПФО женщины с детьми. riafan.ru »

2023-5-31 16:22

В Запорожской области назвали число уехавших из обстреливаемых районов

Около 14 тысяч жителей Запорожской области покинули обстреливаемые районы, такое число назвал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Чиновник подчеркнул, что отъезд мирных жителей на юг региона является добровольным, а также сообщил, что люди обеспечиваются всем необходимым, с этим нет проблем. lenta.ru »

2023-5-13 04:00

В Запорожской области из обстреливаемых городов переселили три тысячи жителей

Около трех тысяч жителей Запорожской области переселили вглубь региона из городов, обстреливаемых с украинской стороны. Об этом сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. Он отметил, что люди получили все необходимые условия, им помогают большое количество волонтеров. lenta.ru »

2023-5-8 18:49

Около 3 тыс. жителей Запорожья переселили из обстреливаемых районов вглубь региона

По словам врио губернатора Евгения Балицкого, необходимости вывозить жителей области в другие регионы России нет tass.ru »

2023-5-8 18:07

ГД приняла закон, разрешающий учащимся в обстреливаемых регионах выбирать формат экзаменов

Депутаты Государственной думы приняли закон, регламентирующий порядок сдачи экзаменов для учащихся школ в обстреливаемых регионах. Им разрешат выбирать формат проверки имеющихся знаний. riafan.ru »

2023-3-22 14:48

Дума приняла закон об особом порядке экзаменов в школах обстреливаемых регионов

Согласно нововведениям, правительство сможет распространить на отдельные общеобразовательные организации особый порядок проведения ГИА и приема на обучение в вузы и колледжи tass.ru »

2023-3-21 14:09

В Белгородской области заявили о необходимости поддержки фермеров в обстреливаемых районах

Из-за сложившейся ситуации 26 фермерских хозяйств не смогут приступить к весенним полевым работам, сообщили в пресс-службе правительства региона tass.ru »

2023-3-9 16:47

В Госдуму внесли законопроект об особом порядке аттестации в обстреливаемых регионах

Секретарь генсовета "Единой России", первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак заявил, что проводить ЕГЭ в приграничных регионах в привычном виде пока нецелесообразно tass.ru »

2023-2-28 15:20

Жителей обстреливаемых ВСУ районов Харьковской области эвакуируют в ЛНР и РФ

Дмитрий Горбачев с апреля по август в составе добровольческого отряда БАРС принимал участие в специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Украины tass.ru »

2022-9-9 13:47

Полковник Тимошенко: Украина пытается породить панику и недовольство в обстреливаемых городах

Число погибших в результате сегодняшнего обстрела Донецка со стороны ВСУ выросло до четырех человек. riafan.ru »

2022-8-24 19:34

Сотрудники МЧС ДНР эвакуируют жителей из обстреливаемых районов Донецка

Сотрудники МЧС ДНР эвакуируют мирных жителей из районов Донецка, которые обстреливают украинские силовики. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ведомство республики. tvzvezda.ru »

2017-1-31 20:59

Новости Новороссии: в обстреливаемых районах ДНР установлены полевые кухни, ОБСЕ хватилась «выведенной» техники ВСУ

Семь населенных пунктов в ДНР оказались под огнем ВСУ за прошедший вечер, в обстреливаемых пригородах Донецка и Горловки установили полевые кухни, в ОБСЕ недосчитались 88 единиц украинской техники в местах хранения. riafan.ru »

2017-1-14 16:06

ОБСЕ: В обстреливаемых Песках осталось всего шесть жителей

В населенном пункте Пески на юго-востоке Украины осталось всего шесть человек, все они - пожилые люди, сообщили наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в своем отчете. riafan.ru »

2015-8-28 19:45