Результатов: 19

Диетолог рассказала, насколько оправданно ежедневное употребление супа

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Если человек употребляет достаточное количество чистой питьевой воды в день, то в обед вполне можно обойтись без супа. Об этом рассказала диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова. fedpress.ru »

2024-4-5 06:51

"Сопротивление оправданно!": Тысячи сторонников Израиля и Палестины схлестнулись на Таймс-сквер

Участники митингов в поддержку Израиля и Палестины столкнулись в центре Нью-Йорка. Активисты каждой стороны скандировали осудительные лозунги, размахивая флагами. Дабы избежать эскалации, полиция разделила Таймс-сквер ограждениями на две части. life.ru »

2023-10-9 01:32

Эксперты: сбивать БЛА вертолетами над территорией РФ оправданно, несмотря на дороговизну

Собеседник агентства заявил, что рациональнее использовать вертолеты для уничтожения беспилотников самолетного типа, наподобие "Орлана" tass.ru »

2023-9-7 17:27

Эпидемиолог об отсрочке ковид-ограничений в Тюменской области: «Это оправданно»

Губернатор Тюменской области Александр Моор объявил о переносе введения ковид-сертификатов для прохождения в общественные места и торговые центры. Срок, обозначенный им в конце декабря (ограничения должны были начать действовать с 20 января), был сдвинут на 1 февраля. fedpress.ru »

2022-1-20 08:38

В РПЦ заявили, что деятельность экс-схиигумена Сергия вполне оправданно пресекли

Священник Георгий Максимов отметил, что "в современности есть подобные прецеденты из деятельности различных зарубежных сект" tass.ru »

2021-11-30 21:44

«Совершенно оправданно»: Экономист об идее введения в РФ почасовой оплаты труда

По словам Андрея Колганова, для защиты прав работников в полной мере необходимо установить минимальную норму месячной оплаты. 5-tv.ru »

2020-6-8 15:41

Кошкин заявил, что ЛНА Халифы Хафтара действует оправданно по отношению к террористам ПНС

Вооруженные силы фельдмаршала Халифы Хафтара действуют абсолютно оправданно, жестко отвечая на различные провокации террористов так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии с целью продолжить процессы политического мирного урегулирования. nation-news.ru »

2020-3-8 18:50

«Переименование совета в заксобрание оправданно функционально, но вызывает этические вопросы»

На этой неделе группа парламентариев совета народных депутатов Кемеровской области предложила переименовать его в законодательное собрание. Если депутаты поддержат изменения, то новый орган начнет свою работу с 1 декабря 2019 года. fedpress.ru »

2019-9-20 16:00

Диагноз – гипертония. Оправданно ли самолечение при этом заболевании?

Сердечно-сосудистые заболевания остаются главной причиной смертей – от них умирают 46% граждан. Часть из них потому, что предпочитают лечиться самостоятельно, без помощи врачей. aif.ru »

2019-8-17 00:09

Оправданно ли снижение суверенного рейтинга Китая

Проблема долгового кризиса в Китае недавно оказалась в центре внимания. Причиной тому стало решение Moodys понизить суверенный рейтинг страны. Но действительно ли снижение было оправданным? Хотя общее отношение долга к ВВП в КНР не выделяется на фоне стран с формирующейся экономикой, корпоративный долг в 170% является самым высоким в мире - в два раза больше, чем в США. versia.ru »

2017-7-6 14:45