Результатов: 26

Актер Сычев признался в финансовых проблемах: не могу осилить дом

Небезызвестный актер Владимир Сычев ( «Бумер», «Бедный олигарх», «Физрук»), несмотря на возросшую в последнее время популярность, столкнулся с финансовыми проблемами social.mk.ru »

2023-2-23 16:11

Большинству латышей не осилить счета в отопительный сезон

По данным опроса Института финансов Swedbank, большая часть жителей Латвии полагают, что не смогут оплатить счета в отопительный сезон. mirnov.ru »

2022-9-15 10:21

Байден снова не смог осилить фамилию врача и заблудился на пустой сцене

Президент США Джо Байден в очередной раз запнулся в своей публичной речи и не смог правильно выговорить фамилию директора американского Национального института онкологии Моники Бертальони. life.ru »

2022-9-13 18:46

Экс-помощник министра обороны Украины Селиванов: НАТО не осилит войну с Россией

Североатлантический альянс не осилит войну с Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения на видео, размещенном на YouTube, озвучил Алексей Селиванов, бывший помощник украинского министра обороны. argumenti.ru »

2021-6-8 14:30

Гору осилит гребущий: экскаватор поднял грузовик по гололеду

На Урале грузовой трал не смог самостоятельно заехать по гололеду в гору и использовал для помощи экскаватор. Находясь на грузовой части трала, он ковшом цеплялся за дорогу и продвигал машину вперед. tvzvezda.ru »

2020-2-15 17:40

Дарья Фекленко: дорогу осилит идущий

Можно смело сказать, что судьба актрисы Дарьи Фекленко ("Ланцет", "Братья по обмену-2", "Обручальное кольцо", "Звоните ДиКаприо") была предопределена с самого детства. Выросшая в творческой семь (папа — Станислав Бородокин, советский и российский актёр, мама — Наталья Владимировна Фекленко, советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России), она уже в 8 лет дебютировала на сцене московского театра Сатиры argumenti.ru »

2019-11-19 19:24

«Реализацию национальных проектов одному главе не осилить»

В Челябинске сегодня проходит Международный форум лучших муниципальных практик. В начале тожественной части были награждены города-победители соответствующего конкурса. Одним из тех, кто получил признание, стал глава Саткинского района Александр Глазков – за поддержку предпринимательства. fedpress.ru »

2019-8-16 14:41

«Дорогу осилит идущий»: Хантсман оценил потенциал отношений США и России

Посол США в Москве Джон Хантсман заявил о хороших перспективах раскрыть потенциал двусторонних отношений Москвы и Вашингтона. riafan.ru »

2018-10-3 18:59

«Осилит!» — худрук театра Пушкина прокомментировал назначение Женовача руководителем МХТ имени Чехова

Евгений Писарев отметил, что многое зависит от команды, которую в театр с собой приведет Сергей Женовач. 5-tv.ru »

2018-3-24 18:45

"Дорогу осилит идущий": посол США заговорил по-русски

Новый посол США Джон Хантсман решил напрямую обратиться к россиянам. Он записал видеоролик, который появился в Сети на официальной странице американского посольства в России. ntv.ru »

2017-10-10 01:56

Хантсман сказал по-русски дорогу осилит идущий

Новый посол США в России рассказал, что уже выучил на русском языке крылатое выражение, которое пригодится ему для работы: дорогу осилит идущий. «Я очень рад, что приехал в Москву. Я надеюсь встречаться с россиянами из самых разных сфер общества. vz.ru »

2017-10-9 11:50

Тексты под солнцем. И на пляж сходить, и программу осилить

На лето задали огромный список литературы, а ребенка не заставишь засесть за чтение книжки? Ваше чадо просто читать не умеет! Да-да, различать буквы — еще не значит читать с пользой. vm.ru »

2017-6-7 12:16

Из Москвы в Севастополь: электрокары взялись осилить российские дороги

На Кутузовском проспекте сегодня стартовал экологический автопробег. Полсотни участников отправились в дальний путь по российским городам. Сопровождать автоколонну будет передвижная лаборатория Мосэкомониторинга. Каковы ее задачи? vesti.ru »

2017-6-6 17:52

СМИ: Украина может финансово не осилить проведение «Евровидения-2017»

Как пишут западные СМИ, организация конкурса «Евровидение-2017» стала для Украины слишком большой статьей расходов, и едва ли Киев сможет себе позволить его проведение даже в том случае, если финансовую поддержку окажет Европейский вещательный союз. versia.ru »

2016-11-6 13:08

Украинские ТЭС могут не осилить отопительный сезон

Подготовка к отопительному сезону в Украине должна была начаться еще в мае. Однако, не начата даже сегодня. Если в ближайшее время правительство не возобновит поставки угля, украинские ТЭС могут не осилить отопительный сезон. novostimira.com.ua »

2016-7-7 17:18

Глава ФИФА смог осилить русский язык и сказал Путину "спасибо"

Новоизбранный глава ФИФА Джанни Инфантино с встрече с президентом Владимиром Путиным удивил присутствующих познаниями русского языка, перекинувшись на нем парой репликами с российскими лидером. rusdialog.ru »

2016-4-21 23:47