Результатов: 16

Адвокат пригрозила осудившим СВО артистам волчьим билетом

Осудивших спецоперацию на Украине (СВО) российских артистов ждёт волчий билет, считает адвокат и специалист по гражданскому международному праву Мария Ярмуш. По её мнению, впоследствии народ сам устроит им бойкот. life.ru »

2023-10-17 14:38

В Петербурге перенесли все спектакли с осудившим СВО Данилой Козловским

Малый драматический театр — Театр Европы в Санкт-Петербурге на месяц перенёс спектакли "Коварство и любовь" с Данилой Козловским. life.ru »

2023-4-22 21:02

В России хотят отменить все спектакли с осудившим СВО Данилой Козловским

Депутаты Госдумы обратились в Минкульт с просьбой оказать содействие отмене спектаклей с участием актёра Данилы Козловского. Как сообщает SHOT, у 37-летнего артиста, который вернулся из США, в мае запланированы пять спектаклей в Москве и Санкт-Петербурге, но парламентарии против, чтобы осудивший специальную военную операцию Козловский выходил на сцену. life.ru »

2023-4-10 16:16

МИД РФ выступил с заявлением, осудившим решение нидерландских властей сократить российское дипломатическое присутствие

МИД России выступил в понедельник с заявлением, осудившим решение властей Нидерландов сократить дипломатическое присутствие РФ в стране. Документ опубликован на сайте ведомства. argumenti.ru »

2023-2-21 19:22

В Японии заявили об оказании помощи странам, не осудившим ситуацию на Украине

Токио осуществляет помощь по линии официальной помощи в целях развития, руководствуясь дипломатическими и гуманитарными причинами, отметил глава МИД страны Ёсимаса Хаяси tass.ru »

2022-12-16 06:33

Япония решила помочь материально не осудившим РФ странам

Министерство финансов Японии сообщило о том, что власти страны намереваются оказать безвозмездную помощь 19 государствам, которые заняли противоположную Токио позицию в отношении России. mirnov.ru »

2022-11-23 18:37

Депутат Милонов рассказал, что нужно сделать с осудившим спецоперацию Галкиным

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал, какого наказания заслуживает юморист и телеведущий Максим Галкин за критику спецоперации России на Украине. riafan.ru »

2022-7-12 16:39

Навка ответила осудившим олимпийского чемпиона за участие в ее шоу украинцам

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка ответила осудившему олимпийского чемпиона по фигурному катанию Виктора Петренко за участие в ее ледовом шоу в Сочи Национальному олимпийскому комитет (НОК) Украины. lenta.ru »

2022-7-11 21:58

Горе-артисты: Как народ мстит звёздам шоу-бизнеса, осудившим россиян за "Операцию Z"

Отказ от покупок билетов, падение аудитории и полный игнор бывших фаворитов — далеко не самая обидная реакция. Певицы и певцы наказали себя сами, оскорбляя армию и граждан России. life.ru »

2022-4-23 00:40

Призер Олимпиады ответил осудившим Большунова норвежцам

Призер Олимпиады Александр Панжинский ответил представителям сборной Норвегии, раскритиковавшим поведение россиянина Александра Большунова после финиша командного спринта на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. lenta.ru »

2021-3-1 20:18

Билли Айлиш дала отпор осудившим ее за выход в облегающей одежде комментаторам

Американская певица и автор песен Билли Айлиш дала отпор комментаторам, которые осудили ее в соцсетях за выход на улицу в облегающей одежде. Она опубликовала сторис Instagram-аккаунта видеоролик популярного тиктокера Chizi Duru с подписью, в которой призвала подписчиков не критиковать людей с обычными телам. lenta.ru »

2020-10-14 19:51

Врач с тату на все тело дала отпор осудившим ее за фото в бикини коллегам

Австралийский врач, которую в сети прозвали самым татуированным доктором в мире, обвинила коллег в сексизме из-за их высказываний. Владелица тату-салона Сара Джейн раскритиковала другого врача, который утверждает, что фотографироваться в купальниках «неуместно» для женщин-медиков. lenta.ru »

2020-7-28 13:46

Беременная актриса дала отпор осудившим ее за откровенный наряд комментаторам

Беременная британская модель и актриса Джоди Тернер-Смит дала отпор комментаторам в Twitter, которые осудили ее за слишком откровенный наряд. 33-летняя актриса столкнулась со шквалом критики в социальной сети после того, как она пришла на шоу Грэма Нортона в открытом черном топе, из-под которого был виден ее живот. lenta.ru »

2020-2-7 20:29

Вдова Караченцова ответила недоброжелателям, осудившим ее за "веселые поминки"

Вдова знаменитого актера Николая Караченцова ответила недоброжелателям, которые осудили ее за организацию шумных поминок. Многие сочли, что Людмила Поргина вела себя слишком весело на этом мероприятии. argumenti.ru »

2018-12-12 17:48