Результатов: 124

Эксперт объяснил, почему США заявляют о неспособности отследить самолеты ВКС РФ

США сочиняют полуправду, чтобы выбить больше денег на военные расходы, считает коммерческий директор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. riafan.ru »

2017-11-23 23:51

Эксперт прокомментировал сообщения о неспособности США отследить самолёты ВКС России

Коммерческий директор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков в беседе с RT прокомментировал сообщения о том, что истребители пятого поколения ВВС США F-22 Raptor неспособны эффективно отслеживать самолёты российских ВКС в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 22:10

Обнаружен способ отследить анонимных отправителей биткоинов

Специалисты Принстонского университета выяснили, что интернет-сервисы вредят анонимности пользователей. Чтобы выйти на человека, связанного с конкретной транзакцией в сети блокчейн, нужен пакет сведений, которые автоматически собирают куки-файлы, помогающие сайтам узнавать своих посетителей при повторном входе. lenta.ru »

2017-8-22 16:44

Любой заказ с AliExpress теперь можно отследить на сайте и в приложении

Почта России и китайская торговая площадка AliExpress договорились, что с 10 августа все отправления в адрес российских покупателей будут в обязательном порядке снабжаться специальным штрих-кодом. Он позволит отслеживать статус доставки на сайте или в мобильном приложении, передает РИА Новости. vesti.ru »

2017-8-10 08:02

Автономный VR-шлем Samsung отследит движения глаз и рук

Компания Samsung разрабатывает свой первый полноценный шлем виртуальной реальности, который сможет отслеживать движения глаз и рук человека. Прототип VR-гарнитуры был показан еще в марте, на закрытой презентации в рамках выставки MWC. vesti.ru »

2017-7-4 10:00

Карта апокалипсиса: наступление на столицу грозового фронта можно отследить онлайн

Интерактивная диаграмма, на которой в режиме реального времени отображается появление новых молний, появилась на сайте lightningmaps.org. 5-tv.ru »

2017-6-30 12:49

Мобильные сервисы позволили отследить самолеты-шпионы у Калининграда

Эксперты полагают, что военные структуры Великобритании и США специально позволили всему Интернету следить за собой. dp.ru »

2017-5-1 21:33

Британцы возмущены возможностью отследить их самолеты шпионы онлайн

Самолет-разведчик британских ВВС RC-135W Rivet Joint у границ Калининграда отследили при помощи бесплатных мобильный приложений nsn.fm »

2017-4-30 20:09

Самолет британского премьер-министра могли отследить террористы - Из-за включенного транспондера

Самолет премьер-министра Великобритании Терезы Мей могли отследить террористы. Об этом сообщил в воскресенье экс-глава Национального управления по борьбе с терроризмом Крис Филипс. На прошлой неделе самолет британского премьер-министра направлялся из Вашингтона в Анкару. abnews.ru »

2017-2-6 21:40

Террористы могли легко отследить самолет премьера Великобритании – Daily Mail

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй летела из Вашингтона в Анкару на самолете с включенным транспондером, пишет газета Daily Mail. Как отмечает издание, из-за этого самолет премьера могли отследить террористы с помощью мобильного приложения. vedomosti.ru »

2017-2-5 20:03

Террористы могли отследить самолет британского премьера Терезы Мэй

По данным газеты Daily Mail, террористы могли недавно отследить самолет премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и нанести по нему удар. Как говорится в публикации, когда британский премьер летела из Вашингтона в Анкару, на ее самолете был включен транспондер. news.yandex.ru »

2017-2-6 19:25

Онлайн-сервис поможет отследить загруженность отделений ГИБДД

На портале «Автокод» обновили сервис предварительной записи в ГИБДД. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, он не даст записаться в очередь для постановки машины на учёт, если на регистрационные действия с автомобилем наложен запрет. Это бывает, ... regions.ru »

2016-12-13 09:10

Отследить, захватить и уничтожить: С-300 на Урале подняли по тревоге

На Урале расчеты зенитно-ракетных систем С-300 подняты по тревоге. В настоящее время дивизионы совершают марш в указанный район. tvzvezda.ru »

2016-8-24 09:44

Космические «цветы с глазами»: российские спутники могут отследить даже мяч

С того момента, как первый искусственный спутник Земли был выведен на орбиту прошло немало времени. Очевидным стало то, о чем на момент запуска первого космического аппарата говорили вполголоса - космические аппараты могут применяться в качестве эффективных средств разведки и наблюдения. tvzvezda.ru »

2016-7-19 08:39

Клиенты Uber смогут отследить перемещение своих близких на такси

Разработчики программного обеспечения сервиса вызова такси Uber добавили ряд новых опций, которые позволят создавать клиентам компании собственные семейные профили. pronedra.ru »

2016-5-18 12:30

Аспирант из Томска разработал камеру, способную отследить преступника в толпе

Аспирант ТПУ разработал алгоритм автоматического обнаружения лиц в видеопотоке, который может работать с видео со сверхвысоким разрешением в режиме реального времени. С его помощью автоматически можно получать информацию о числе человек в толпе, вычислять их пол и даже приблизительный возраст. vesti.ru »

2016-4-6 14:31

123