Результатов: 250

Оззи Осборн признался, что врачи диагностировали у него болезнь Паркинсона

Знаменитый рок-исполнитель Оззи Осборн в эксклюзивном интервью Good Morning America заявил, что страдает от заболевания Паркинсона. nation-news.ru »

2020-1-21 17:10

"Становится очень плохо": Оззи Осборн рассказал о борьбе со страшной болезнью

71-летний британский рок-музыкант Оззи Осборн рассказал о борьбе с хроническим неврологическим заболеванием, которое относится к нейродегенеративным расстройствам, прогрессирует медленно и не поддается лечению. vesti.ru »

2020-1-21 17:03

Раскрыта державшаяся в тайне болезнь Оззи Осборна

Британский рок-музыкант Оззи Осборн страдает одной из форм болезни Паркинсона. Об этом артист признался в интервью передаче Good Morning America. Супруга музыканта Шэрон Осборн отметила, что недуг мужа «никак не является смертным приговором». lenta.ru »

2020-1-21 16:25

Оззи Осборн опубликовал свой новый клип

Популярный британский рок-певец Оззи Осборн, один из основателей и участник музыкального коллектива Black Sabbath, на радость многочисленным фанатам опубликовал клип на свой последний сингл Straight to Hell. life.ru »

2020-1-8 03:40

Жена Оззи Осборна перестала чувствовать рот после пластической операции

Шэрон Осборн, жена музыканта Оззи Осборна, перестала чувствовать рот после очередной пластической операции. Супруга рокера поиронизировала над звездами, которые отрицают, что обращаются за помощью хирургов, и рекламируют косметические средства, которые якобы помогают им сохранять молодость. lenta.ru »

2019-10-23 18:48

Оззи Осборн снова отложил турне из-за болезни

Музыкант извинился перед фанатами и пообещал, что обязательно отыграет запланированные концерты, как только поправится. Британский рок-исполнитель Оззи Осборн и бывший фронтмен группы Black Sabbath вновь перенёс даты концертного турне по Европе из-за восстановления после обострившейся на фоне пневмонии старой травмы. life.ru »

2019-10-10 13:19

Оззи Осборна признали генетическим мутантом

В генах знаменитого британского музыканта Оззи Осборна обнаружена генетическая мутация, которая делает его практически не восприимчивым к алкоголю. В 2010 году ученые из Массачусетса, изучающие геном человека, пригласили рок-певца для исследования его генов. tvzvezda.ru »

2019-8-13 05:59

Ученые признали Оззи Осборна мутантом

Ученые американской компании Knome, изучающей геном человека, определили, что британский рок-музыкант Оззи Осборн является генетическим мутантом. Исполнителя пригласили для исследований в 2010 году. lenta.ru »

2019-8-11 18:40

Учёный назвал Оззи Осборна генетическим мутантом

Учёный Билли Салливан заявил, что редкая мутация в генах британского музыканта Оззи Осборна способствовала тому, что он дожил до 70 лет, несмотря на разрушительный образ жизни. Об этом пишет Mail Online. Читать далее... life.ru »

2019-8-11 18:22

Оззи Осборн оказался мутантом

Биолог назвал певца Оззи Осборна генетическим мутантом. Именно наличие мутировавшего гена позволили Осборну, никогда не отличавшемуся примерным поведением, пережить многолетнее увлечение алкоголем и наркотиками. vesti.ru »

2019-8-11 17:37

Оззи Осборн запретил Трампу использовать свою музыку в политических целях

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Рок-музыкант Оззи Осборн отреагировал на появление своей композиции в ролике, который президент США Дональд Трамп выложил в Twitter. fedpress.ru »

2019-6-29 01:12

Оззи Осборн запретил Трампу использовать свою музыку в предвыборной кампании

Британский рок-музыкант Оззи Осборн направил в предвыборный штаб президента США Дональда Трампа уведомление с требованием не использовать его музыку в политических целях. Его жена Шэрон Осборн посоветовала главе США обратиться к своим «друзьям-музыкантам», к которым причислила рэпера Канье Уэста и певца Кида Рока. lenta.ru »

2019-6-28 11:57

Оззи Осборн запретил Трампу использовать свои песни в предвыборной кампании

В среду глава администрации Вашингтона разместил в Twitter видеозапись с дебатами демократов, которые прерываются кадрами с Трампом под композицию Оззи Осборна Crazy Train aif.ru »

2019-6-28 10:40

Оззи Озборн запретил Трампу использовать свои песни в предвыборной кампании

Британский рок-музыкант Оззи Осборн направил в предвыборный штаб президента США Дональда Трампа уведомление о запрете на использование своих песен в его политической кампании. Заявление музыканта опубликовала в Instagram его супруга, британская телеведущая Шэрон Осборн. vz.ru »

2019-6-28 10:18

Оззи Озборн запретил Трампу использовать свои песни в предвыборной кампании

Супруга музыканта Шэрон Осборн порекомендовала обратиться американскому лидеру к его "друзьям-музыкантам" tass.ru »

2019-6-28 09:26

Оззи Осборн на год отложил турне из-за плохого самочувствия

Мировой тур Оззи Осборна отложен до 2020 года. Причиной стала травма, усугубившая состояние музыканта, который восстанавливался после пневмонии. Как... rosbalt.ru »

2019-4-5 10:26

Оззи Осборн упал в своем доме и отложил мировое турне

Британский рок-музыкант, бывший участник группы Black Sabbath Оззи Осборн отложил мировое турне из-за травмы, которую получил при падении в своем доме в Лос-Анджелесе nsn.fm »

2019-4-5 09:43

Оззи Осборн отменил мировое турне из-за травмы

Британский рок-музыкант Оззи Осборн отменил мировое турне, запланированное на 2019-й, из-за травмы и перенес запланированные концерты на следующий год. Осборн упал у себя в доме в Лос-Анджелесе. Сейчас он проходит курс восстановления после недавнего приступа пневмонии, из-за которой уже отложил несколько выступлений. lenta.ru »

2019-4-5 09:40

Оззи Осборн отменил все концерты

Американский музыкант Оззи Осборн отменил все концерты в текущем году. Это связано с травмой, которую недавно получил артист. По данным издания Independent , Осборн не отказывается от мирового тура и обещает фанатам все-таки завершить его. tvzvezda.ru »

2019-4-5 05:57

Оззи Осборн отменил тур по Европе из-за неудачного падения

Музыкант заверил поклонников, что с каждым днём ему становится лучше, и обещал вернуться. Британский рокер и бывший фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн был вынужден отложить крупный тур по Европе и Северной Америке на год из-за проблем со здоровьем. life.ru »

2019-4-4 21:02

Умер работавший с Оззи Осборном гитарист

Ирландский музыкант Берни Торме, работавший с Оззи Осборном и Иэном Гилланом, скончался за день до своего 67-летия. Гитарист умер 17 марта в лондонской больнице от двусторонней пневмонии. Последние четыре недели он был подключен к системе искусственного жизнеобеспечения. В 1981 году он отыграл 7 концертов с Осборном. lenta.ru »

2019-3-20 07:37

Оззи Осборн перенес турне из-за болезни

70-летний основатель группы «Black Sabbath», рок-музыкант Оззи Осборн отменил концерты в рамках прощального международного турне «No More Tours II» в Австралии, Новой Зеландии и Японии из-за острой пневмонии, написала его жена музыканта Шэрон Осборн nsn.fm »

2019-2-19 20:58

Оззи Осборн отменил туры в Австралии, Новой Зеландии и Японии из-за болезни

Ранее сообщалось о госпитализации рок-музыканта из-за осложнений, вызванных гриппом. Проживающий в США британский рок-музыкант и бывший участник группы Black Sabbath Оззи Осборн отменил концерты в Австралии, Новой Зеландии и Японии из-за болезни. life.ru »

2019-2-19 18:48

Оззи Осборн отменил концерты в трех странах из-за болезни

Британский рок-музыкант и бывший участник коллектива Black Sabbath Оззи Осборн отменил концерты в Австралии, Новой Зеландии и Японии, который должны были пройти в рамках прощального международного турне No More Tours II social.mk.ru »

2019-2-19 17:29

СМИ: Оззи Осборн поступил в отделение интенсивной терапии

Американские СМИ узнали о поступлении знаменитого музыканта Оззи Осборна в отделение интенсивной терапии с подозрением на пневмонию social.mk.ru »

2019-2-10 05:40

Оззи Осборн попал в реанимацию

Лидер Black Sabbath Оззи Осборн попал в отделение интенсивной терапии в одной из больниц Лос-Анджелеса. Отмечается, что состояние рок-музыканта резко ухудшилось. Врачи высказали серьезные опасения за здоровье 70-летней звезды госпитализировали его. tvzvezda.ru »

2019-2-10 05:16

Оззи Осборн попал в реанимацию

Врачи высказали серьёзные опасения за здоровье 70-летнего лидера Black Sabbath. Они заявили, что его бронхит может перейти в воспаление лёгких. Недавно госпитализированного рок-музыканта Оззи Осборна перевели в отделение интенсивной терапии, пишет The Mirror. life.ru »

2019-2-10 04:24

Оззи Осборн снова попал в больницу

Британский рок-музыкант, основатель группы Black Sabbath Оззи Осборн попал в больницу. Как рассказала его жена Шэрон, исполнителя госпитализировали из-за осложнений, вызванных гриппом. Врачи предупредили артиста, что его болезнь может перерасти в пневмонию, в связи чем он решил отменить тур по Европе. lenta.ru »

2019-2-7 16:11

Оззи Осборн экстренно госпитализирован

70-летний британский рокер Оззи Осборн экстренно госпитализирован. У музыканта проблемы с верхними легочными путями. Ранее сообщалось, что из-за этого недуга Осборну пришлось отменить евротур. vesti.ru »

2019-2-7 14:53

Из-за осложнений, вызванных гриппом. Оззи Осборн госпитализирован

В конце января музыкант заявил, что страдает от ОРВИ, и перенёс тур по Европе на осень. Проживающий в США британский рок-музыкант и бывший участник группы Black Sabbath Оззи Осборн был госпитализирован из-за осложнений, вызванных гриппом. life.ru »

2019-2-7 13:12

Из-за осложнений, вызванных гриппом, Оззи Осборн госпитализирован

В конце января музыкант заявил, что болеет ОРВИ, и перенёс тур по Европе на осень. Проживающий в США британский рок-музыкант и бывший участник группы Black Sabbath Оззи Осборн был госпитализирован из-за осложнений, вызванных гриппом. life.ru »

2019-2-7 13:12