Результатов: 250

Поклонники перепутали Аллу Пугачеву с Оззи Осборном

Не обделенные юмором поклонники Аллы Пугачевой сравнили Примадонну с великим и ужасным Оззи Осборном. Речь идет об одной-единственной фотографии, на которой 67-летняя певица запечатлена со своим мужем Максимом Галкиным. informvest.net »

2016-8-12 15:41

Сексологи знают, как продлить половую жизнь до 73 лет. На примере Оззи Осборна

Музыкант Оззи Осборн лечится от сексуальной зависимости. Сексолог Александр Полеев рассказал НСН о сексуальности мужчин 60+. nsn.fm »

2016-8-5 09:20

Бывшая любовница Оззи Осборна подала в суд на дочь певца

Стилист и парикмахер Мишель Пью, бывшая любовница британского певца Оззи Осборна, подала в суд на дочь артиста. Женщина называет себя оскорбленной и униженной записями Келли Осборн в Twitter. По словам Пью, посты стоили ей престижной и хорошо оплачиваемой работы селебрити-стилиста. lenta.ru »

2016-8-4 11:47

Оззи Осборна направили на лечение от сексуальной зависимости

Фронтмен Black Sabbath проходит лечение от сексуальной одержимости, которая и явилась истинной причиной его развода с супругой Шэрон. Об этом со ссылкой на журнал People пишет «Лента. ру». «В течение последних шести лет Осборну пришлось иметь дело с тяжелой одержимостью сексом. nsn.fm »

2016-8-4 09:43

Оззи Осборн отправлен на лечение от сексуальной одержимости

Британский певец Оззи Осборн проходит лечение от сексуальной одержимости, которая является подлинной причиной его расставания с супругой. В мае певец объявил, что уходит от своей жены Шэрон, так как у него роман со стилисткой Мишель Пью. lenta.ru »

2016-8-4 20:40

Корреспондент: Украинская мода пришлась по вкусу дочери Оззи Осборна

Дочь знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна Келли похвасталась платьем от украинского дизайнера. Как сообщает Корреспондент, в подписи к фотографии она назвала Украину сердцем моды. russian.rt.com »

2016-7-7 19:25

Шэрон Осборн впервые прокомментировала информацию о разводе с мужем

На прошлой неделе в зарубежных СМИ появилась шокирующая новость о том, что Шэрон Осборн после 33 лет брака решила развестись с британским исполнителем Оззи Осборном. До сих пор пара отказывалась общаться с прессой на эту тему, но в программе The Talk Шэрон Осборн впервые решилась прокомментировать информацию о разводе с мужем. novostimira.com.ua »

2016-5-12 14:04

Пропавшего после ссоры с женой Оззи Осборна нашли у родственников

Один из основателей и вокалист группы Black Sabbath Оззи Осборн, о пропаже которого сообщалось ранее, находится в доме у одного из своих родственников. ntv.ru »

2016-5-10 17:06

Оззи Осборн после сообщений о его исчезновении опроверг слухи о пьянстве

Вокалист группы Black Sabbath Оззи Осборн объявился после слухов об исчезновении, распространенных в СМИ. В беседе с порталом E! News он не подтвердил, но и не опроверг ссору с женой Шэрон, но подчеркнул, что сплетни о злоупотреблении алкоголем ... regions.ru »

2016-5-10 12:16

Оззи Осборн объявился после пропажи

В США после пропажи объявился Оззи Осборн. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169353. html Как заявил рок-музыкант, слухи о его исчезновении - грязная выдумка СМИ. novostimira.com.ua »

2016-5-10 11:28

Троицкий: Не страшно, если Оззи Осборн не найдётся

Музыкальный критик Артемий Троицкий прокомментировал НСН исчезновение рок-музыканта, сооснователя Black Sabbath Оззи Осборна (слушайте аудио). По словам Троицкого, беспокоиться за музыканта не стоит, так как «известный эксцентрик и полуидиот», вероятно, решил бурно отпраздновать День Победы. nsn.fm »

2016-5-10 11:04

Оззи Осборн вышел на связь

Знаменитый британский рокер Оззи Осборн вышел на связь после того, как стали появляться сообщения о его исчезновении в США, сообщает РИА Новости со ссылкой на СМИ. Пропал музыкант после ссоры с женой, которая узнала из публикаций о романе мужа с фанаткой Мишель.

Как сообщает E!News, на следующий день Осборна видели выходящим из офисного здания, неподалеку от Лос-Анджелеса. Он был с одним из членов своей семьи. Музыкант также опроверг предположения о его проблемах со спиртными напитками. Осборн заявил, что не пьет уже в течение трех с четвертью лет. «Любые сообщения о том, что я нетрезв, абсолютно ошибочны», - сообщил он порталу, заявив, что алкоголь - это не причина расставания с супругой.

kapital-rus.ru »

2016-5-10 10:09

Объявившийся Оззи Осборн опроверг слухи о пьянстве

Вокалист британской группы Black Sabbbath Оззи Осборн объявился после слухов об исчезновении, распространенных в СМИ. В беседе с порталом E! News 10 мая он не подтвердил, но и не опроверг ссору с женой Шэрон, но подчеркнул, что сплетни о его злоупотреблении алкоголем и наркотиками — неправда. lenta.ru »

2016-5-10 10:05

Оззи Осборн пропал без вести, СМИ

Западные СМИ сообщили об исчезновении известного британского рок-музыканта Оззи Осборна, который пропал в США после ссоры с супругой Шэрон. По данным американского телеканала, в воскресенье супруга музыканта узнала о романе 67-летнего Осборна с 45-летней парикмахером Мишель. novostimira.com.ua »

2016-5-10 09:54

После расставания с женой Оззи Осборн "исчез" в одном из отелей

Рокер Оззи Осборн, которого СМИ поспешили объявить пропавшим, прокомментировал журналистам слухи о своем исчезновении и причинах ссоры с женой. По его словам, для предположений, что он мог вновь пристраститься к алкоголю или наркотикам, нет никаких оснований. vesti.ru »

2016-5-10 09:54

Оззи Осборн вышел на связь после сообщений о его пропаже

Британский музыкант Оззи Осборн вышел на связь после сообщений о его пропаже в США после ссоры с женой. Осборна заметили в понедельник выходящим из офисного здания недалеко от Лос-Анджелеса. Музыкант в данный момент находится с одним из членов своей семьи, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на портал E!News. vz.ru »

2016-5-10 09:36

Оззи Осборн рассказал о своем исчезновении

Вокалист Black Sabbath прокомментировал слухи о своем исчезновении после ссоры с супругой, ответив, что причина их расставания не в том, что он снова начал употреблять алкоголь. Об этом Оззи Осборн заявил сетевому изданию E! News. tvzvezda.ru »

2016-5-10 09:28

Оззи Осборн прокомментировал слухи о своём исчезновении

Оззи Осборн прокомментировал слухи о своём исчезновении. Вокалист группы Black Sabbath заявил порталу E! News, что алкоголь не был причиной его расставания с женой. Пара разошлась после 33 лет брака. rusnovosti.ru »

2016-5-10 08:47

СМИ узнали о пропаже Оззи Осборна после ссоры с женой

Вокалист группы Black Sabbath Оззи Осборн исчез после ссоры с женой Шэрон. Об этом пишут американские СМИ. Как утверждается, дети Осборна попытались связаться со своим отцом, но все попытки не принесли результатов. tvc.ru »

2016-5-10 08:29

Рок-музыкант Оззи Осборн поссорился с женой из-за измены и пропал

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на Fox News, в Соединенных Штатах британский рок-музыкант Оззи Осборн поссорился со своей супругой Шэрон из-за измены, после чего просто пропал.

Его жена узнала об измене с 45-летней парикмахером Мишель. Из-за этого у пары и случился скандал. Шэрон выгнала Оззи из дома, а он отправился в отель Beverly Hills. После этого он пропал, о его существовании больше никто ничего не знает.

Дети популярного рок-музыканта хотели найти отца, однако у них ничего не получилось.

kapital-rus.ru »

2016-5-10 07:09

Оззи Озборн пропал в США после ссоры с женой

Оззи Озборн пропал в США после ссоры с женой Шерон. Об этом сообщает Fox News. На прошлой неделе супруга выгнала вокалиста группы Black Sabbath из дома, обвинив его в романе с поклонницей Мишель Пав. rusnovosti.ru »

2016-5-10 06:11

СМИ: Музыкант Оззи Осборн пропал в США

После ссоры с супругой Шэрон в США пропал известный британский музыкант Оззи Осборн, сообщает Fox News. По данным телеканала, в воскресенье Шэрон узнала из таблоида Sun о романе 67-летнего Осборна с 45-летней парикмахером Мишель. vz.ru »

2016-5-10 05:30

СМИ сообщили об исчезновении Оззи Осборна после ссоры с женой

Вокалист группы Black Sabbath Оззи Осборн исчез после ссоры с женой Шэрон, обвинившей его в романе с работницей салона красоты. Музыкант, по данным Fox News, покинул свой дом в середине прошлой неделе, а сейчас его 63-летняя супруга близка к тому, чтобы подать на развод. lenta.ru »

2016-5-10 05:04

Оззи Осборн пропал в Калифорнии после ссоры с женой

Вокалист группы Black Sabbath Оззи Осборн пропал в Калифорнии. Известный рок-музыкант не выходил на связь со своей семьей с середины прошлой недели. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Fox News. tvzvezda.ru »

2016-5-10 04:50

В Калифорнии пропал рокер Оззи Осборн

В американском штате Калифорния после ссоры с женой бесследно исчез один из основателей и вокалист группы Black Sabbath Оззи Осборн. Музыканта не могут найти с середины прошлой недели. vesti.ru »

2016-5-10 03:46

Оззи Осборн и его супруга Шэрон разводятся после 33-х лет совместной жизни

Музыкант Оззи Осборн и его супруга Шэрон разводятся после 33-х лет совместной жизни. Об этом сообщает американский портал Е-Online со ссылкой на источник, близкий к паре. Как отмечается, супруги решили расстаться мирно - музыкант без скандалов уедет из их общего дома. rusnovosti.ru »

2016-5-8 18:47

Оззи и Шэрон Осборн разводятся, - СМИ

Один из самых крепких браков Голливуда на стадии распада: западные СМИ сообщают, что Оззи Осборн и его супруга Шэрон приняли решение расстаться после 33 лет совместной жизни. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-5-8 17:28

Оззи Осборн сравнил Трампа с Гитлером

Британский рок-музыкант Оззи Осборн назвал кандидата в президенты США Дональда Трампа следующим Гитлером. «Дональд Трамп внушает мне страх. Для меня он следующий Гитлер. Он, черт возьми, ненормальный», - приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-8 03:26

Оззи Осборн видит в Трампе «следующего Гитлера»

Известный рок-музыкант Оззи Осборн разглядел в кандидате на пост президента США Дональде Трампе «следующего Гитлера», пишет РИА Новости со ссылкой на Welt am Sonntag. tvzvezda.ru »

2016-5-8 03:23