Результатов: 205

Юристы правительства Челябинской области не подготовились к суду по мусорному полигону

Представители правительства Челябинской области и министерства экологии региона оказались не готовы к судебному разбирательству по иску, поданному жителями поселка Полетаево, которые оспаривают территориальную схему размещения отходов, определившую местный полигон как основной для складирования мусора из Челябинска znak.com »

2018-3-2 12:48

В Баку прекрасно подготовились к ЧЕ по прыжкам на батуте - Техкомитет UEG

Организаторы 26-го Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке в Баку, который пройдет 12-15 апреля, уже сейчас прекрасно подготовились к проведению соревнований, а исходя из опыта прошедших ранее в … vestikavkaza.ru »

2018-2-17 18:00

Финишная прямая: как подготовились к ЧМ-2018?

Подготовка к чемпионату мира по футболу в России вышла на финишную прямую. До первого матча осталось чуть больше пяти месяцев. Причем это будет первый в истории мундиаль, который пройдет сразу в двух частях света – Европе и Азии. vesti.ru »

2018-1-8 10:43

Воры неторопливо подготовились и похитили 9 тысяч бутылок водки в США

Полиция в Калифорнии (США) разыскивает трех человек, подозреваемых в похищении 1,8 тысячи галлонов (6,8 тысячи литров) элитной водки с винзавода Fog Shots в Лос-Анджелесе. Стражи порядка пытаются понять, как грабители унесли добычу за раз — это больше девяти тысяч бутылок. lenta.ru »

2017-11-26 03:27

Подготовились к Новому году: преступники похитили 300 кг икры в Москве

Наживой похитителей стали более 300 килограммов красной икры: преступление было совершено в Москве вечером в пятницу, сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2017-11-25 23:11

Городские службы в Приморье серьезно подготовились к ухудшению погоды

Администрация Уссурийска сообщила, что городские службы провели серьезную подготовку в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий. riafan.ru »

2017-11-9 04:26

К приезду гостей подготовились

18 октября в столице открылся двухдневный форум Russia Expo Days-2017, на котором представители туристического бизнеса и оргкомитета чемпионата мира по футболу рассказали о подготовке к главному спортивному событию следующего года. vm.ru »

2017-10-19 22:39

В СПЧ подготовились к встрече с Путиным

Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека подготовил доклад по актуальным вопросам, которые будут обсуждаться на предстоящей встрече с главой России Владимиром Путиным nsn.fm »

2017-9-27 13:31

New York Times: немцы хорошо подготовились к выборам — и «русские тролли» отступили

В преддверии парламентских выборов в Германии «русские сделали нечто, чего мало кто ожидал: они в большинстве своём исчезли», пишет The New York Times. Как поясняется в статье, «российские тролли», которые активно действовали во время выборов в США и Франции, в ФРГ не устроили никаких сенсаций. russian.rt.com »

2017-9-22 22:08

К ядерному удару КНДР подготовились в американском штате Гавайи

По словам гавайских властей, не нужно дожидаться того момента, когда люди начнут паниковать, а необходимо просто информировать. nation-news.ru »

2017-9-22 21:57

Минсельхоз заявил, что в РЖД не подготовились к росту экспорта зерна

Глава департамента по вопросам регулирования рынков Минсельхоза РФ Анатолий Куценко заявил, что именно железнодорожная инфраструктура стала слабым звеном в момент, когда экспорт зерна существенно вырос. pronedra.ru »

2017-9-7 16:46

В Доминикане подготовились к встрече с "Ирмой"

Мировые информационные агентства продолжают сообщать о последствиях урагана «Ирма». Стихия, от которой уже пострадали Антигуа и Барбуда, Сент-Мартин, Виргинские острова и Пуэрто-Рико, движется в сторону Доминиканской Республики, Гаити, Б ... regions.ru »

2017-9-7 15:51

Генералы в США подготовились к войне с КНДР из-за твита Трампа о трансгендерах

Некоторые руководители американского министерства обороны были готовы к войне с Северной Кореей из-за задержки с твитом Трампа. Непонимание случилось 26 июля: в этот день хозяин Белого дома объявил о запрете трансгендерам служить в армии, но его текст получился слишком длинным и не уместился в одном посте. lenta.ru »

2017-7-27 14:25

CNN: американские ВМС и ВВС подготовились к удару по Сирии

Корабли и самолеты США заняли атакующие позиции для нападения на авиабазу в Сирии, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники. По словам источников телеканала, американские ВМС и ВВС пока не планируют наносить удар, а только лишь наблюдают за авиабазой Эш-Шайрат, где по мнению Вашингтона может произойти химическая атака. utro.ru »

2017-6-28 20:09

Инспекторы ФИФА: медики столицы подготовились к Кубку на отлично

22 июня в пресс-центре Кубка конфедераций продемонстрировали новую форму, пошитую специально к спортивному мероприятию по индивидуальным размерам для всех сотрудников скорой и неотложной помощи в Москве, задействованный в обеспечении игр, а также рассказали об обеспечении медицинской помощью во время спортивных матчей. vm.ru »

2017-6-22 20:31

NBC News: США подготовились к превентивному удару по Северной Корее

США подготовились к превентивному удару по КНДР, цель которого - сорвать очередные ядерные испытания Пхеньяна, намеченные на ближайшие дни. Как сообщает NBC News, предполагаются обстрел полигона крылатыми ракетами "Томагавк" и бомбардировка, а также кибер- и наземные спецоперации. grani.ru »

2017-4-14 08:06

Городские службы подготовились к весеннему паводку

17 марта в поселении Вороновское на территории Новой Москвы прошли учения по предотвращению возможных аварий и чрезвычайных ситуаций, которые могут возникнуть из-за весеннего паводка. vm.ru »

2017-3-17 20:55

Московские спасатели подготовились к Крещенским купаниям

В Москве спасатели провели специальные тренировки накануне предстоящего праздника Крещения Господня. С вечера 18 января до полудня 19 января в городе откроются 60 купелей. tvc.ru »

2017-1-13 15:32

В Туле подготовились к «мягкому импортозамещению» инженерного анализа

В Тульском государственном педагогическом университете имени Толстого открылся Инжиниринговый центр «Цифровые средства производства для инженерного анализа и проектирования» (ИЦ ЦСП). Он будет заниматься разработкой, внедрением и сопровождением программных продуктов в области инженерного анализа, которые позволят проводить в регионе «мягкое импортозамещение». nsn.fm »

2016-11-22 19:34

Коммунальные службы Москвы подготовились к ледяному дождю

В комплексе городского хозяйства Москвы сообщили, что подготовились к неблагоприятным погодным явлениям и осадкам в виде ледяного дождя. pronedra.ru »

2016-11-19 17:54

Строители Крымского моста подготовились к холодам

Строительные организации, участвующие в проекте моста через Керченский пролив, провели плановую подготовку к работе в осенне-зимний период. В преддверии наступления холодов в регионе всем строителям - а их около 3,5 тысяч - выданы комплек ... regions.ru »

2016-11-10 16:41

США подготовились к падению на Землю огромного астероида

Правительство США провело масштабные командно-штабные учения на случай если Земля столкнется с астероидом, что спровоцирует масштабные разрушения. riafan.ru »

2016-11-6 11:41

США подготовились к кибератаке Кремля — СМИ - Сделали уязвимыми телекоммуникации и командные системы

Американские военные хакеры подготовились к кибератаке против России. Об этом в субботу сообщает NBC News со ссылкой на представителя разведки США, а также секретные документы. В настоящее время хакеры провели определенную работу и сделали уязвимыми российские электросети, а также телекоммуникации и командную систему Кремля. abnews.ru »

2016-11-5 10:51

Клинтон с Обамой подготовились к победе Трампа

До дня выборов президента США остается меньше 10-ти суток. Большинство рейтингов предсказывают победу Хиллари Клинтон. Борьба идет столь нечисто, что Дональд Трамп заявляет о коррупции и фальсификациях, которые не позволят ему признать результаты выборов в случае, если победит Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-10-30 18:33

Выборы покажут, как к ним подготовились молодые наблюдатели

Свое выступление Алексей Шапошников начал с минуты молчания в память об Алексее Демихове, одном из основателей молодежного парламентаризма в Москве. vm.ru »

2016-9-16 22:18

Власти Петербурга подготовились к нашествию ворующих брусчатку туристов

Санкт-Петербург вновь подтвердил звание одной из туристических столиц Европы. Причем весьма оригинальным образом. И не без помощи самих туристов. Буквально в начале недели город получил своего рода "Оскар" награду World Travel Awards как лучшее европейское направление года. А потом в мэрии подвели итоги летнего сезона. ntv.ru »

2016-9-7 21:17

Курды подготовились к штурму столицы «Исламского государства»

Курдские силы самообороны подготовились к штурму сирийского города Ракка — фактической столицы террористов «Исламского государства». В конце марта стало известно, что США и Россия обсуждают конкретные шаги по освобождению Ракки — об этом заявили в российском министерстве иностранных дел. lenta.ru »

2016-5-20 13:23

Подготовились на отлично. Смотрим большой хоккей!

В Москве проходит чемпионат мира по хоккею, который торжественно открылся 6 мая на «Арене Легенд». В открытии приняли участие премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, министр спорта России Виталий Мутко, мэр Москвы Сергей Собянин, президент Международной федерации хоккея Рене Фазель. vm.ru »

2016-5-11 20:41

В Крыму подготовились к наплыву туристов оригинальными способами

В Крыму все готово к новому туристическому сезону. По традиции, его откроют 1 мая. В этом году на полуострове собираются принять не менее 7 миллионов человек. Завлекают по-разному, и порой весьма неожиданно. ntv.ru »

2016-4-30 08:42

Не подготовились. Консульство срывает отдых уральцев в Греции

Уральцы, собиравшиеся отдохнуть на майские праздники в Греции, рискуют остаться дома. Виной тому - сложности в организации работы консульства, занимающегося выдачей виз. ura.ru »

2016-4-25 15:13

Энергетики Кубани подготовились к возможным паводкам

Специалисты выполнили целый комплекс обязательных и дополнительных мероприятий по обеспечению надежной работы электросетевых объектов в паводковый период.

news.mail.ru »

2016-3-25 17:54