Результатов: 186

Путин: Россия сильнее любого потенциального агрессора

Во время расширенного заседания коллегии Министерства обороны президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия сегодня сильнее любого потенциального агрессора, передает РИА Новости. Вместе с этим российский лидер подчеркнул, что военным не стоит расслабляться.

«Хотел бы обратить ваше внимание на то, что если мы просто позволим себе хотя бы на минуту расслабиться, допустить хотя бы один существенный сбой в модернизации армии и флота, в подготовке войск, ситуация может быстро измениться», - сказал Путин.

kapital-rus.ru »

2016-12-22 14:06

Путин: Россия сегодня сильнее любого потенциального агрессора

Россия в настоящее время сильнее любого потенциального агрессора, считает президент Владимир Путин. При этом он призвал Вооруженные силы не расслабляться. vesti.ru »

2016-12-22 14:02

Путин: Россия сильнее любого потенциального агрессора

Россия в настоящее время сильнее любого потенциального агрессора, заявил президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. При этом глава государства призвал не расслабляться и не допускать сбоев в модернизации Вооруженных сил. vz.ru »

2016-12-22 13:58

Путин: Россия превосходит любого потенциального агрессора, но расслабляться нельзя

Россия в настоящее время сильнее любого потенциального агрессора, но расслабляться не стоит с целью не допустить изменения подобной ситуации, заявил президент России Владимир Путин. vedomosti.ru »

2016-12-22 13:56

Трагедия в Берлине: полиция прозевала потенциального террориста

По всей Германии сейчас разыскивают нового подозреваемого в деле о теракте в Берлине. В кабине грузовика, таранившего людей на рождественской ярмарке, был найден документ на имя выходца из Туниса. Если выяснится, что именно он совершил массовое убийство, это будет позором для германских правоохранителей. ntv.ru »

2016-12-21 19:37

"Коммерсантъ" назвал потенциального покупателя "Амурметалла"

Крупнейшим на Дальнем Востоке предприятием «Амурметалл», который переживает тяжёлые времена, заинтересовались несколько потенциальных инвесторов. В их числе уральский металлургический холдинг «Тагильская сталь», пишет «Коммерсантъ». news.mail.ru »

2016-12-16 06:00

Немецкая полиция заявила об аресте потенциального террориста

Немецкая полиция заявила о задержании мужчины, подозреваемого в планировании теракта. Как сообщили в правоохранительных органах, вероятный террорист 22-летний Джабер аль-Бакр, беженец из Сирии, был обнаружен и захвачен в Лейпциге. lenta.ru »

2016-10-10 10:00

В США составили портрет потенциального террориста

Ученые из США описали психологические качества человека, способного пойти на массовое убийство. Это белый мужчина среднего возраста, погруженный в состояние депрессии. Он изолирован от социума и винит общество в своих неудачах. versia.ru »

2016-8-5 12:50

Трамп безуспешно попытался чмокнуть своего потенциального вице-президента

Американский миллиардер Дональд Трамп, выдвинутый в качестве кандидата от Республиканской партии на пост президента США, попытался чмокнуть своего потенциального заместителя Майка Пенса. Губы эксцентричного политика, однако, так и не коснулись однопартийца. В итоге Трамп пожал Пенсу руку. lenta.ru »

2016-7-21 16:06

Хиллари Клинтон назвала потенциального вице-президента США

Кандидат на президентский пост от демократов Хиллари Клинтон уже сейчас готова назвать имя своего будущего вице-президента. Политик хотела бы видеть на этой должности военного, поэтому выбор Хиллари пал на бывшего главкома НАТО в Европе адмирала Джеймса Ставридиса. Об этом со … informvest.net »

2016-7-13 10:32

Клинтон назвала имя потенциального вице-президента США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон рассматривает в качестве кандидата на пост вице-президента и партнера по выборам бывшего верховного главнокомандующего силами НАТО в Европе адмирала Джеймса Ставридиса. tvc.ru »

2016-7-13 08:19

Клинтон выбрала потенциального вице-президента США

Претендент на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон назвала имя потенциального вице-президента страны. Об этом во вторник, 12 июля, сообщает Reuters со ссылкой на информированный источник. news.yandex.ru »

2016-7-13 04:01

Клинтон выбрала потенциального вице-президента США

Претендент на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон назвала имя потенциального вице-президента страны. В случае ее избрания на пост главы государства им станет отставной адмирал, бывший главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе Джеймс Ставридис. lenta.ru »

2016-7-13 03:56

В Кабардино-Балкарии задержали потенциального террориста ДАИШ

В Кабардино-Балкарии задержали связанного с террористической организацией ДАИШ местного жителя, который собирался совершить теракт с помощью мощной самодельной бомбы. По словам источника в силовых структурах региона, в городе … vestikavkaza.ru »

2016-6-15 23:57

Клинтон раскритиковала Трампа как потенциального президента

Избрание республиканца Дональда Трампа президентом США и верховным главнокомандующим стало бы исторической ошибкой, заявила кандидат в президенты демократ Хилари Клинтон, выступая перед сторонниками в Сан-Диего. nsn.fm »

2016-6-2 23:54

Столтенберг: НАТО укрепится на востоке, чтобы «отпугнуть потенциального врага»

Предстоящий варшавский саммит НАТО станет «переломным», заявил Йенс Столтенберг. Члены альянса уже приняли решение укрепить «восточный фланг», чтобы «отпугнуть потенциального врага» и дать ему четкий сигнал: нападение на одного из участников будет равноценно нападению на весь блок. russian.rt.com »

2016-5-23 21:05

Генсек НАТО рассказал о стратегии устрашения потенциального врага

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал членов альянса объединиться, чтобы не допустить развязывания войны "потенциальным врагом". Он отметил, что альянс выбрал для противостояния агрессивной политике России стратегию "обороны и устрашения". dp.ru »

2016-5-23 09:31

«Коммерсантъ» назвал потенциального покупателя липецкой фабрики Порошенко

Купить липецкую кондитерскую фабрику Roshen у президента Украины Петра Порошенко может российский холдинг «Славянка». О его участии в переговорах о покупке АО «Липецкая кондитерская фабрика «Рошен» (входит в холдинг Roshen президента Украины Петра Порошенко) пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в отрасли и источник, близкий к продавцу. vedomosti.ru »

2016-5-17 08:54

Замучивший потенциального педофила челябинец получил большой срок. Сжег и подвесил жертву за ноги

Житель ЗАТО Озерск Олег Захаров за шокировавшее даже видавших виды силовиков убийство приговорен к 19 годам колонии строгого режима, сообщили «URA.Ru» в прокуратуре Челябинской области. После отбытия срока он будет ограничен в правах на два года, ему также предстоит выплатить родственникам убитого 1 млн рублей. ura.ru »

2016-4-29 11:32

Пользователи соцсетей наплодили фотожаб на потенциального генпрокурора Украины

Возмущенные пользователи социальных сетей массово публикуют фотожабы на украинского политика Юрия Луценко. tvzvezda.ru »

2016-4-20 13:43

1234