Результатов: 186

Охота на ракетоносцы: названы два пути США для потенциального противодействия подлодкам РФ в Арктике

Легкая истерика Пентагона, сопровождавшая всплытие трех подводных лодок России в Арктике, понятна: американцы помнят, как семь лет назад во время учений, по легенде которых отражали удар условной страны «Узиры», под которой можно было понимать Россию, получили от нее разрушительный ракетный залп, причем самым сильным оказался нанесенный из Северного Ледовитого океана. tvzvezda.ru »

2021-4-1 19:20

ЦБ заявил, что темпы потенциального роста экономики вырастут в среднесрочной перспективе

Зампред Банка России Алексей Заботкин подчеркнул, что потенциальные темпы роста экономики не зависят от денежно-кредитной политики, на них влияют демография, рабочая сила, эффективность институтов tass.ru »

2021-3-10 20:19

США назвали своего потенциального противника

Россия и Китай названы главными угрозами для США, Пекин признан основным потенциальным противником Вашингтона, говорится в переходных положениях стратегии нацбезопасности Штатов. riafan.ru »

2021-3-4 02:15

Адвокат Ермолаева дала советы по проверке потенциального работодателя

Россиянин, который находится в поиске работы, должен проверить место будущей службы перед трудоустройством. Адвокат Надежда Ермолаева раскрыла самые популярные способы это сделать. riafan.ru »

2021-2-7 06:37

Михаил Бобрышев, Чего ждать России от потенциального госсекретаря США Блинкена?

Тони Блинкен считает агрессию России на востоке Украины серьезной проблемой, и с недоверием относится к президенту РФ Владимиру Путину. Он признает, что в 90-х демократы допустили ошибку, полагая, что Россия способна стать демократическим государством... echo.msk.ru »

2020-11-24 22:36

Глава Космических сил ВС США оценил перспективы потенциального военного конфликта на орбите

Потенциальный вооруженный конфликт в космическом пространстве может привести к войне, в которой не будет победителей. Такую точку зрения выразил командующий космическими операциями Космических сил США генерал Джон Реймонд. tvzvezda.ru »

2020-11-22 06:16

СМИ назвали имя потенциального главы Госдепа в новой администрации США

Кандидат в президенты США Джо Байден, предварительно избранный на должность главы государства от Демократической партии, определился с кандидатурой будущего госсекретаря. Согласно источникам в администрации бывшего президента США Барака Обамы, на дынные которых ссылается издание The Hill, им станет Тони Блинкен. tvzvezda.ru »

2020-11-21 06:32

Шлеменко признался, что был удивлён мнением Харитонова насчёт потенциального боя с Яндиевым

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал слова бойца организации Сергея Харитонова о потенциальном поединке с экс-бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адамом Яндиевым. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 12:33

На месте потенциального загрязнения из-за взрыва на танкере в Азовском море установят боновые ограждения

В Азовском море вокруг места потенциального загрязнения рядом с танкером, на котором произошел взрыв, будут установлены боновые ограждения. Об этом говорится в сообщении Министерства природы РФ. «Из порта уже вышел катер с боновыми ограждениями на борту, которые будут оперативно установлены и помогут обозначить зону возможных последствий случившегося для акватории», - информирует ведомство. tvzvezda.ru »

2020-10-25 22:15

Эксперт: США используют небо Украины для изучения потенциального театра военных действий

Основное предназначение американских бомбардировщиков B-52H Stratofortress нанесение ядерных ударов крылатыми ракетами. Мы расцениваем инцидент как изучение Вашингтоном потенциального театра военных действий, пояснил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Игорь Коротченко, комментируя пролет двух американских бомбардировщика близ границ Крыма. vz.ru »

2020-9-4 17:45

Определены основные признаки потенциального убийцы в школе

Президент ассоциации «Школа безопасности» Сергей Саминский назвал признаки, по которым можно вычислить потенциального школьного убийцу. nsn.fm »

2020-9-2 14:00

В США заявили, что у властей нет предпочтений в отношении потенциального покупателя TikTok

Ранее китайская фирма ByteDance получила предложения о приобретении TikTok от компаний Oracle и Microsoft tass.ru »

2020-8-27 21:41

Три составляющие потенциального насильника и агрессора. Рассказывает психолог

Психолог и коуч Алена Никольская рассказала, какие свойства характера и диагнозы могут указывать на насильника и агрессора. 5-tv.ru »

2020-7-17 18:50

Рудинштейн сделал подсчет потенциального заработка семьи погибшего в ДТП с Ефремовым

Кинопродюсер Марк Рудинштейн подсчитал, сколько может получать семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым за активное участие в различных ток-шоу. Об этом он рассказал журналистам. nation-news.ru »

2020-7-13 00:59

Противоречит ценностям Германии: Bild потребовал от потенциального «наследника Меркель» отречься от Москвы

Премьер Северного Рейна — Вестфалии Армин Лашет вознамерился «стать наследником» Ангелы Меркель на посту главы правительства ФРГ и буквально рвётся на арену международной политики, пишет Bild. Впрочем, если соратник Меркель по партии действительно рассчитывает выиграть, то «прямо сейчас он должен заверить, что на посту канцлера он точно не будет любезничать с Путиным, ведь подобное просто не совместимо с ценностями Германии», требует немецкий таблоид. russian.rt.com »

2020-2-27 13:31

Глава Bellator назвал потенциального соперника Емельяненко в следующем бою

Глава Bellator Скотт Кокер назвал возможного соперника российского тяжеловеса Федора Емельяненко в его следующем поединке. Кокер признался, что хотел бы организовать бой между 43-летним россиянином и американцем Джошем Барнеттом. Функционер ждет согласия спортсменов. lenta.ru »

2019-12-30 11:03

Суд приговорил потенциального «колумбайнера» из Смоленской области к году и четырем месяцам колонии-поселения за угрозу убийством

По информации издания, 20-летний студент Рославльского техникума железнодорожного транспорта восхищался учениками, которым удалось совершить «шутинг» в… 7x7-journal.ru »

2019-11-13 17:21

Потенциального террориста не смогли выслать из Европы из-за закона о беженцах

Кениец, которого обвинили в хранении материалов террористической направленности, избежал депортации и смог остаться в Великобритании из-за закона о беженцах. Согласно недавно опубликованному решению трибунала, арестованный не представляет серьезной угрозы для международного мира и безопасности. lenta.ru »

2019-10-28 15:49

Либеральный журналист Азар на митинге защищал потенциального детоубийцу Синицу

На митинге 29 сентября либералы проявили свои гнилые натуры во всей красе. Журналист «Новой газеты» Илья Азар взобрался на сцену и выступил в защиту блогера Владислава Синицы, призывавшего в социальных сетях насиловать и убивать детей, чьи отцы служат в Росгвардии и полиции. oko-planet.su »

2019-9-30 20:35

Разин показал потенциального посла Украины в РФ в пышном розовом платье

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин показал возможного посла Украины в России Юрия Ткача в необычном образе. riafan.ru »

2019-9-19 17:32

Жидкин назвал потенциального инвестора строительства недвижимости в Коммунарке

Китайская компания China Railway Construction (CRCC) готова профинансировать строительство 50 процентов первой очереди недвижимости в Коммунарке. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин в среду, 18 сентября. vm.ru »

2019-9-18 15:58

Космическое оружие. Что это такое и чем оно нам грозит?

Казалось бы, все просто – вот т летает что-то там такое в космосе, на околоземной орбите, и всем нам угрожает какими-нибудь ядерными бомбами, подвешенными на спутники. Но это - сильное преувеличение. Хотя в официальных документах о Воздушно-космических силах России обозначено, например, поражение ядерных боеголовок потенциального противника в космосе. Но, как кажется, желаемое выдается за действительное. kapital-rus.ru »

2019-9-7 03:42

Федор Емельяненко узнал имя потенциального соперника в Bellator

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко узнал имя потенциального соперника по следующему бою в лиге Bellator. Им с наибольшей долей вероятности может стать 41-летний американский боец Куинтон Джексон. Соперники могут провести бой 29 декабря в Японии. vesti.ru »

2019-8-3 11:16

Генштаб заявил об отказе США от переговоров о неразмещении оружия в космосе

По словам генерал-майора Андрея Стерлина, Соединенные Штаты рассматривают космос в качестве потенциального театра военных действий. 5-tv.ru »

2019-7-11 15:40

Трамп заявил, что видит в России потенциального противника

Президент США припомнил, что Германия не платит НАТО столько, сколько оно хочет, но платит России за газ. Американский лидер Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox Business заявил, что он не считает Россию настоящим противником Штатов. Читать далее... life.ru »

2019-6-26 18:29

Россию никто не рассматривал как потенциального врага. Хотя для военной разведки все было понятно еще в 90-х - Смешко

Украинские военные дипломаты и разведчики понимали планы России еще в 90-х годах, когда первый президент РФ Борис Ельцин издал закрытый указ о сворачивании военно-технического сотрудничества с Украиной, заявил лидер партии "Сила и честь", экс-начальник Главного управления военной разведки Минобороны, бывший председатель Службы безопасности генерал-полковник Игорь Смешко. gordonua.com »

2019-6-25 15:47

Президент Bellator назвал потенциального соперника Емельяненко

Глава промоушена по смешанным единоборствам Bellator Скотт Кокер заявил, что в случае, если российский боец Фёдор Емельяненко согласится продолжить карьеру, его соперником может стать экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джош Барнетт. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-28 00:02

Как железная дорога и парк оказались в центре карьеры потенциального губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова

В сложную комбинаторику отношений с Китаем и геополитику Шелкового пути вихрем ворвался внутриполитический фактор. Им оказался Александр Беглов. Дело в том, что нынешнему временно исполняющему обязанности губернатора Санкт-Петербурга не хватает положительного рейтинга для избрания. versia.ru »

2019-4-26 16:30

Бизнес сегодня, Ford и Amazon будут финансировать потенциального конкурента Tesla, а Airbnb хочет запустить собственные телешоу и фильмы

Ford и Rivian будут также заниматься разработкой нового транспортного средства. Это будет нечто вроде электрического скейтборда, пишет The New York Times... echo.msk.ru »

2019-4-25 23:56

Эксперт: Запад уже начал воспринимать Зеленского как потенциального президента Украины

Экс-директор департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин напомнил, что западные политики начали проводить встречи с Владимиром Зеленским еще месяц назад tass.ru »

2019-4-2 15:47

Порошенко не взяли в разведку как потенциального предателя

Генерал ФСБ объяснил, почему Петра Порошенко не взяли на работу в спецслужбы. Эти особенности личности Порошенко прослеживаются и сейчас. vesti.ru »

2019-3-23 13:37

В Крыму обвинили потенциального заказчика убийства

Ленинский районный суд Севастополя вынес обвинительный приговор в отношении местного 28-летнего жителя, передает Крымское информационное агентство nsn.fm »

2019-3-23 21:25

Российские спецслужбы под Самарой нейтрализовали потенциального террориста

Сотрудники спецслужб нейтрализовали в Самарской области боевика, планировавшего теракт, - сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). Информация о вооруженном мужчине в одном из частных домов села Екатериновка … vestikavkaza.ru »

2019-3-13 09:26

Пентагон: США готовы уничтожать ракеты потенциального противника до их старта

США также разработают "всеобъемлющий подход к противоракетной обороне от стран - "изгоев" и региональных ракетных угроз", отметил и.о. министра обороны tass.ru »

2019-1-17 19:28