Результатов: 123

Видео: Полицейские толпой набросились и жестоко избили протестующего в Париже

Мирные демонстрации против повышения цен на топливо переросли в жестокие бои митингующих с полицией. 5-tv.ru »

2018-12-3 00:38

Во Франции полиция обезвреживает протестующего со "взрывчаткой"

Во французском городе Анже полиция проводит операцию по обезвреживанию мужчины, который заявляет, что у него есть взрывчатые вещества, и требует, чтобы в Елисейском дворце приняли протестующих против повышения цен на топливо. life.ru »

2018-11-23 22:18

Протестующего прогнали перед пресс-конференцией Путина и Трампа

Протестующего вывели из зала перед началом пресс-конференции президентов России и США — Владимира Путина и Дональда Трампа. Мужчину выпроводили охранники. Отмечается, что у него с собой был плакат с призывом запретить ядерное оружие. lenta.ru »

2018-7-16 18:22

В Санкт-Петербурге задержали протестующего против ЧМ

Полиция в Санкт-Петербурге задержала юношу, который стоял в одиночном пикете с плакатом, критикующим проведение чемпионата мира по футболу в России znak.com »

2018-7-16 13:16

Трамп пошутил над причёской протестующего на митинге в Миннесоте

Американский лидер Дональд Трамп во время митинга в Миннесоте попросил охрану вывести протестующих с территории мероприятия, а также пошутил о причёске одного из протестантов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 04:02

Нацгвардеец в Венесуэле смертельно ранил протестующего

Национальный гвардеец Венесуэлы смертельно ранил протестующего. Солдат трижды выстрелил в грудь 22-летнему Давиду Хосе Валенийе. Товарищи отволокли его к мотоциклу и отвезли в больницу, однако выжить ему не удалось. lenta.ru »

2017-6-23 18:49

В Венесуэле задержали сержанта, застрелившего протестующего юношу

Министр внутренних дел и юстиции Венесуэлы Нестор Ревероль сообщил, что полиция задержала сержанта, застрелившего молодого человека во время акции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 07:16

Индийских солдат обвинили в использовании протестующего в качестве живого щита

Индийских военных обвинили в том, что они используют жителей Кашмира в качестве живого щита. Речь идет об истории, произошедшей во время довыборов в штате Джамму и Кашмир 9 апреля. Тогда солдаты, схватив одного из протестующих, привязали его к джипу и провезли по родной деревне. lenta.ru »

2017-4-17 16:46

В Парагвае полицейский застрелил протестующего резиновой пулей ВИДЕО 18+

В столице Парагвая в ходе очередной акции протеста был убит активист. Момент убийства попал в объектив-камеры наблюдения. Видно, как толпа разбегается при виде полицейских, но один из протестантов падает на пол. 5-tv.ru »

2017-4-2 10:50

Четверо полицейских задержаны после гибели протестующего в Парагвае

По делу о гибели участника протестов в Парагвае задержаны четверо полицейских. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-2 10:07

Выходцы из Ирана заменят на "Оскаре" протестующего против Трампа режиссера

Американские ученые иранского происхождения представят на церемонии вручения премии "Оскар" иранского режиссера Асгара Фархади, чей фильм "Коммивояжер" претендует на награду в номинации "лучший иностранный фильм". ntv.ru »

2017-2-25 01:32

На портлендском «Майдане» неизвестный снайпер подстрелил протестующего

Ситуация в американском Портленде значительно ухудшилась, на улицы выходят тысячи протестующих, они громят машины и нападают на сотрудников правоохранительных органов, а в субботу одного в из манифестантов выстрелили во время шествия. tvzvezda.ru »

2016-11-12 13:46

Китай предлагает $15 тысяч за протестующего

Полицейское управление китайской провинции Гуандун предложило крупное вознаграждение за помощь в поимке пяти мужчин, которые в прошлый вторник участвовали в протестах в деревне Вукан. За задержание одного из пяти "преступников" можно получить 100 тысяч юаней, что эквивалентно 15 тысячам долларов. vesti.ru »

2016-9-19 17:17

Опубликовано видео наезда двух танков на протестующего в Турции

На сайте LiveLeak опубликовано видео того, как во время путча в Турции 34-летний Сабри Унал бросается под танк. Водитель не успевает затормозить и переезжает мужчину. Однако турку удается выбраться из-под бронемашины невредимым. lenta.ru »

2016-7-20 17:34

Посол Канады в Ирландии выволок правонарушителя с кладбища

Кевин Викерс, который является послом Канады в Ирландии, выволок протестующего с кладбища в Дублине во время памятной церемонии, передает «Газета.Ру» сообщение CBC News.

Напомним, что ранее Викерс прославился тем, что 2года назад смог обезвредить стрелка-исламиста в парламенте Канады.

В этот раз Викерс схватил протестующего, когда тот начал выкрикивать оскорбления на церемонии, которая была посвящена столетии Пасхального восстания, когда погибли более 100 британских солдат.

В то же время The Daily Mail уточняет, что 59-летний Викерс схватил мужчину около 40 лет за то, что тот пытался перебить его. В результате посол выволок мужчину за пределы места, где проходила эта памятная церемония. После этого демонстрант попал в руки полиции.

kapital-rus.ru »

2016-5-27 06:28

В Стамбуле на Первомай водометная машина задавила протестующего

В Турции первомайская демонстрация закончилась задержанием более 200 человек и гибелью одного из протестующих — его задавила водомётная машина. vesti.ru »

2016-5-2 21:30

123