Результатов: 583

В феврале в Баку пройдет Кубок Мира по прыжкам на батуте

В Баку состоится Первый Кубок Мира по прыжкам на батуте и тамблингу нового Олимпийского цикла. Соревнования примет Национальная Арена Гимнастика 18-19 февраля. В общей сложности в турнире примут участие 85 батутистов и тамблингистов из … vestikavkaza.ru »

2017-1-25 23:53

Заслуженный тренер РФ по прыжкам в воду Никулин скончался на 67-м году жизни

Заслуженный тренер России Александр Никулин скончался 4 января на 67-м году жизни. Об этом сообщил вице-президент Российской федерации прыжков в воду Глеб Гальперин на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-1-5 20:44

Заслуженный тренер России по прыжкам в воду Александр Никулин скончался в возрасте 66 лет

Об этом сообщил двукратный чемпион мира, вице-президент Российской федерации прыжков в воду Глеб Гальперин. vm.ru »

2017-1-5 19:25

Морпехи Тихоокеанского флота установили рекорд по прыжкам с парашютом

По количеству тренировок для морских пехотинцев Тихоокеанского флота 2016 год стал рекордным. Одних только прыжков с парашютом они совершили больше пяти тысяч. tvzvezda.ru »

2016-12-13 10:53

Сильнов выразил готовность работать в ВФЛА и в случае поражения на выборах президента

Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту, претендент на пост президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Андрей Сильнов выразил готовность работать в федерации и в случае поражения на выборах. nsn.fm »

2016-12-7 14:19

Сильнов обвинил Шляхтина в давлении на членов ВФЛА

Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту, претендент на пост президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Андрей Сильнов обвинил действующего президента федерации Дмитрия Шляхтина в давлении на участников голосования. nsn.fm »

2016-12-7 14:05

Сильнов призвал к открытости федерации легкой атлетики

Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту, претендент на пост президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Андрей Сильнов выразил подозрение, что выборы президента федерации могут быть сфальсифицированы. nsn.fm »

2016-12-7 13:43

Три десантника пропали на Кубани в ходе учений по прыжкам с парашютом

В Темрюкском районе (Краснодарский край) в четверг в ходе плановых учений по прыжкам с парашютом пропали 3 десантника. В Министерстве обороны России отметили, что трое военнослужащих Воздушно-десантных войск совершили посадку в районе реки Кубань, передает РИА «Новости».

В ведомстве уточнили, что на данный момент был организован поиск пропавших военнослужащих. На месте инцидента работу ведет комиссия командования ВДВ вместе с сотрудниками правоохранительных органов.

kapital-rus.ru »

2016-11-25 04:48

«Дома рассчитываем только на победу». Женская сборная России по прыжкам с трамплина готовится к этапу Кубка мира в Нижнем Тагиле

JustMedia.ru посетил открытую тренировку национальной команды. justmedia.ru »

2016-11-23 18:10

Курс по парашютным прыжкам в Италии посвятили Герою России Прохоренко

Национальная ассоциация парашютистов Италии посвятила курс по прыжкам с парашютом этого года Герою России Александру Прохоренко, павшему смертью храбрых в Сирии. Презентация курса, который осуществляется в 161 раз, состоялась в среду в Российском центре науки и культуры (РЦНК) в присутствии руководства римского отделения ассоциации, курсантов, представителей военного атташата посольства России в Италии, итальянских военных, ветеранов и многочисленных гостей, сообщает ТАСС. vz.ru »

2016-10-5 21:16

Россию лишили права проведения этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина

Этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле исключены из календаря на сезон-2016/17. Причина — несоответствие организации этапа требованиям международной организации: не были установлены сетки от ветра, а также не были вовремя выплачены призовые спортсменам за прошлые этапы. lenta.ru »

2016-9-28 22:01

В Белоруссии прошел чемпионат по прыжкам на лыжах в воду

У любителей лыжного фристайла появилась необычная летняя альтернатива - прыжки на лыжах в воду. Летний фристайл считается более безопасным видом спорта, нежели зимний, так как спортсмены приземляются в бассейн. utro.ru »

2016-9-20 16:42

Бойцов спецназа обучат прыжкам в вингсьюте

Инструкторы международного учебного центра сил спецназначения в Гудермесе будут обучать бойцов по перспективным программам обучения десантирования, в том числе с помощью "костюмов белок-летяг" – вингсьютов. vesti.ru »

2016-9-13 21:23

Крылатый десант: в Чечне бойцов спецподразделений обучат прыжкам в вингсьюте

В чеченском Гудермесе инструкторы Международного учебного центра сил специального назначения (МУЦ ССН) разрабатывают перспективные программы подготовки десанта, включая обучение использованию специальных костюмов-крыльев — вингсьютов. russian.rt.com »

2016-9-11 16:23

Виктор Миннибаев сразится в финале по прыжкам в воду в Рио

Российский спортсмен Виктор Минибаев занял шестое место в полуфинале по прыжкам в воду с 10-метровой вышки и прошел в финал олимпийского турнира в Рио. Первый результат в полуфинале продемонстрировал Чэнь Айсэнь из … vestikavkaza.ru »

2016-8-21 20:04

Шлейхер и Минибаев вышли в полуфинал по прыжкам в воду с вышки на ИО

Россияне Никита Шлейхер и Виктор Минибаев вышли в полуфинал соревнований по прыжкам в воду с вышки на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-8-20 03:11

Дарья Клишина выступит в финале Олимпиады по прыжкам в длину

Российская легкоатлетка Дарья Клишина пробилась в финал Олимпийских игр по прыжкам в длину. В квалификации она прыгнула на 6,64 метра, этого оказалась достаточно для прохода в следующую стадию соревнований. tvc.ru »

2016-8-17 09:18

Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина пройдет в Нижнем Тагиле

Мировая федерация по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью подтвердила проведение Кубка мира в Нижнем Тагиле 10-11 декабря 2017 года. Соответствующее письмо было направлено губернатору Евгению Куйвашеву от имени директора FIS Вальтера Хофера. nsn.fm »

2016-8-11 14:21

Пенсионер из Липецка побил рекорд по прыжкам с парашютом

В Липецке 87-летний пенсионер прыгнул с парашютом, воплотив тем самым в реальность свою давнюю мечту. Об этом сегодня сообщают местные СМИ. Алексей Райков, а именно так зовут пенсионера, по результатам своего прыжка стал возрастным рекордсменом России. informus.ru »

2016-8-6 15:49

Глава ОКР: На ОИ-2016 допустили 271 спортсмена из РФ

Александр Жуков, занимающий пост главы ОКР, подтверждает информацию, что комиссия МОК допустила к участию в ОИ-2016 в Рио 271 спортсмена из РФ, передает «Газета.Ру» сообщение «Р-Спорт».

Он отметил, что до Игр 2016 года были допущены в полном составе спортсмены по мужскому и женскому боксу, бадминтону, маунтин-байку, велоспорту ВМХ, водному поло (женская команда), пляжному волейболу (мужчины и женщины), волейболу (мужчины и женщины), гандболу (женщины), гребному слалому, гольфу, дзюдо (мужчины и женщины), настольному теннису, конному спорту, парусному спорту, прыжкам на батуте, прыжкам в воду, синхронному плаванию, вольной борьбе, греко-римской борьбе, женской борьбе, спортивной гимнастике, пулевой стрельбе, стендовой стрельбе, стрельбе из лука, художественной гимнастике, триатлону, теннису, тхэкводно и фехтованию.

kapital-rus.ru »

2016-8-5 06:34

Чайковский и Нижний Тагил смогут принять международные старты по прыжкам на лыжах с трамплина

Международные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина в уральских городах Чайковском (Пермский край) и Нижнем Тагиле (Свердловская область) состоятся. Об этом заявил рейс-директор Кубка мира Международной федерации лыжного спорта по прыжкам на лыжах с трамплина Вальтер Хофер. ura.ru »

2016-7-30 20:52

Первый канал назвал Исинбаеву чемпионкой по прыжкам с парашютом

Ведущая новостей на Первом канале в сюжете про Олимпиаду в Рио назвала Елену Исинбаеву двукратной чемпионкой по прыжкам с парашютом. dp.ru »

2016-7-29 12:19

Какая разница? На "Первом канале" Елену Исинбаеву назвали чемпионкой по прыжкам с парашютом. ВИДЕО

В утреннем выпуске новостей на «Первом канале» ведущая назвала Елену Исинбаеву двукратной чемпионкой по прыжкам с парашютом. Видео с оговоркой ушло в социальные сети и тут же обросло массой шуток. ura.ru »

2016-7-29 10:39

Сборная России по прыжкам на батуте едет в Рио-де-Жанейро

Олимпийская команда России продолжает формировать свой состав на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро. Накануне стало известно, что отечественные батутисты в полном составе отправятся на Олимпиаду. FIG подтвердила допуск для нашей команды. vesti.ru »

2016-7-27 10:40

Сборная России по прыжкам на батуте отправится на ОИ в полном составе

Международная федерация гимнастики подтвердила допуск всех трех батутистов из российской команды до Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Об этом в среду, 27 июля, сообщил главный тренер сборной страны по прыжкам на батуте Николай Макаров. lenta.ru »

2016-7-27 10:37

Сборная России по прыжкам на батуте допущена до ОИ в полном составе

Международная федерация гимнастики (FIG) подтвердила допуск всех трех российских батутистов до Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, заявил главный тренер сборной России по прыжкам на батуте Николай Макаров. vz.ru »

2016-7-27 09:53

Чемпионка мира по прыжкам в высоту Кучина: Настроение, несмотря на новости, боевое

Российская прыгунья в высоту, двукратная чемпионка мира, чемпионка Европы Мария Кучина заявила в интервью RT, что находится в той спортивной форме, которая помогает претендовать на призовые места. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-21 21:25

Чемпионка по прыжкам в длину: «Все хотят выступать в Рио под российским флагом»

Прыгунья в длину Дарья Клишина, победительница Универсиады и трех чемпионатов Европы, «огорчена и разозлена» запретом на участие в международных соревнованиях. В интервью CNN спортсменка рассказала, что хочет выступать на Олимпиаде в Рио под флагом своей страны. russian.rt.com »

2016-7-1 12:29

Чепионка по прыжкам в длину: «Все хотят выступать в Рио под российским флагом»

Прыгунья в длину Дарья Клишина, победительница Универсиады и трех чемпионатов Европы, «огорчена и разозлена» запретом на участие в международных соревнованиях. В интервью CNN спортсменка рассказала, что хочет выступать на Олимпиаде в Рио под флагом своей страны. russian.rt.com »

2016-7-1 02:25

Сильнейшие парашютисты России приехали в Логиново на Всероссийские соревнования по прыжкам на точность приземления

«Европа—Азия» в этом году проходит уже в двадцатый раз. justmedia.ru »

2016-6-22 11:13

Британка без рук и ног выиграла соревнования по прыжкам на батуте

Жительница города Дерби в Великобритании Иззи Уилл, лишившаяся ног и рук в детстве, выиграла национальные школьные соревнования по прыжкам на батуте среди участников с инвалидностью II группы, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-4-21 14:53

Девочка без рук и ног выиграла соревнования по прыжкам на батуте. Видео

12-летняя жительница британского города Дерби Иззи Уилл в раннем детстве лишилась рук и ног. Тем не менее, это не помешало девочке добиться значительных успехов в прыжках на батуте. В Сети опубликовано видео, на котором Уилл прыгает с помощью протезов не хуже настоящих спортсменов. vesti.ru »

2016-4-21 13:55

Лишившаяся рук и ног британка выиграла соревнования по прыжкам на батуте

Жительница британского города Дерби, которая в детстве лишилась рук и ног, выиграла Национальные школьные соревнования по прыжкам на батуте среди участников c инвалидностью второй группы. Иззи Уилл потеряла конечности в шесть лет, когда ей поставили диагноз — «бактериальный менингит». lenta.ru »

2016-4-21 12:37

Олимпийская лицензия досталась российской женской сборной по прыжкам на батуте

Российская женская сборная по прыжкам на батуте завоевала олимпийскую лицензию в ходе тестового отборочного турнира в Рио-де-Жанейро, передает «Газета.Ру».

Россиянкам требовалось попасть в пятерку, чтобы пройти на Олимпиаду-2016. В результате Яна Павлова смогла завоевать 2-е место, чем и гарантировала российской сборной лицензию на ОИ-2016.

kapital-rus.ru »

2016-4-20 08:10

В Нижнем Тагиле пройдет кубок мира по прыжкам с трамплина. ГРАФИК уже известен

Свердловская область снова выбрана местом проведения Кубка мира по прыжкам с трамплина. Об этом «URA.Ru» сообщили в министерстве физкультуры, спорта и молодежной политики региона. ura.ru »

2016-4-11 22:16

В Пензенской области создадут федерацию по прыжкам в воду

Документы о создании пензенской федерации по прыжкам в воду прошли проверку в министерстве юстиции России. В настоящее время новая спортивная структура проходит регистрацию. Об этом сообщил будущий президент федерации Игорь Лукашин, чемпион Олимпийских игр в Сиднее. vesti.ru »

2016-3-25 15:34

Пензенские "Буртасы" выбраны тренировочной базой сборной России по прыжкам в воду

Сборная России по прыжкам в воду выбрала пензенский дворец спорта "Буртасы" в качестве тренировочной площадки для очередных плановых учебно-тренировочных сборов. Некоторые из спортсменов останутся на первенство России по прыжкам в воду. vesti.ru »

2016-3-21 17:18