Результатов: 23

Россиян предупредили о приводящем к раку распространенном исследовании

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил россиян об опасности рентгенографии. В эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» он заявил, что исследование может приводить к раку щитовидной железы. lenta.ru »

2024-4-10 09:51

Врач развеял миф о распространенном виде рака

Врач и телеведущий Александр Мясников развеял миф о распространенном виде рака. По его словам, рак груди может возникнуть не только у женщин, но и у мужчин. По его словам, на 100 случаев заболевания этим недугом приходится двое мужчин. lenta.ru »

2024-3-19 04:01

Названы полезные при распространенном нарушении работы кишечника продукты

Гастроэнтеролог Ксения Ворошилова назвала продукты, которые помогают справиться с запором. По словам врача, проблемы с опорожнением кишечника возникают из-за неправильного питания, прежде всего из-за нехватки овощей и фруктов в рационе, а также вследствие недостаточного употребления чистой воды. lenta.ru »

2024-3-13 13:25

Врачи развеяли миф о самом распространенном виде рака

Терапевт Елена Малышева и онколог-маммолог Надежда Рожкова в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале развеяли миф о раке молочной железы. Врачи опровергли распространенное заблуждение о том, что ношение бюстгальтера может провоцировать развитие злокачественной опухоли. lenta.ru »

2024-2-1 18:37

Врач развеял популярные мифы о распространенном виде рака

Онколог-маммолог Гурами Кветенадзе опроверг популярные заблуждения о раке молочной железы. Мифы, связанные с этим распространенным видом рака, он развеял в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2023-5-17 08:16

Россиян предупредили о распространенном виде мошенничества в Telegram

Директор центра Solar appScreener компании «Ростелеком-Солар» Даниил Чернов предупредил россиян о частом виде мошенничества в мессенджере Telegram. IT-эксперт рассказал, что на платформе стали распространяться ссылки на сайты по сбору личных данных пользователей. lenta.ru »

2022-11-15 17:07

Врач с Первого канала раскрыл порядок действий при распространенном заболевании

Врач педиатр-иммунолог и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус раскрыл порядок действий при выявлении у ребенка распространенного заболевания — педикулеза. Как отметил Продеус, для начала родителям необходимо купить в аптеке средство от вшей и гнид. lenta.ru »

2022-8-18 10:49

Балканист рассказал о распространенном Косовом мифе о Сербии

Глава внешнеполитической службы Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель пригласил лидера Сербии Александра Вучича и премьер-министра непризнанного Косова Альбина Курти в Брюссель и призвал продолжить переговоры по решению взаимных проблем в регионе. lenta.ru »

2022-8-2 07:30

Дерматолог предупредил о распространенном заболевании на пляже

С началом сезона отпусков организм становится наиболее уязвим перед кожными заболеваниями, которые распространены на пляже. Какие меры предосторожности нужно соблюдать, чтобы не испортить себе отдых, в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-6-4 16:52

Врач опроверг стереотипы о распространенном заболевании

Кардиолог и один из ведущих программы «Жить здорово!» на Первом канале Герман Гандельман развеял четыре мифа об атеросклерозе. В частности, специалист заверил, что избыточное употребление жирной пищи, вопреки стереотипам, не является причиной этого распространенного заболевания. lenta.ru »

2022-5-13 12:23

Врач развеял миф о распространенном заболевании

Офтальмолог и доктор медицинских наук Михаил Коновалов в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале опроверг стереотип о хирургическом лечении распространенного заболевания — катаракты. Он также рассказал, что этот недуг в той или иной степени проявляется у всех людей. lenta.ru »

2022-5-12 06:03

Ведущий Первого канала развеял миф о распространенном заболевании

Врач педиатр-иммунолог и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус развеял популярный миф, связанный с ветряной оспой. Видео, где специалист рассказал, какую опасность это распространенное заболевание может нести для ребенка, появилось в его личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен». lenta.ru »

2022-3-18 16:56

Москвичей предупредили о распространенном мошенничестве в сфере ЖКХ

В Мосэнергосбыте предупредили жителей столицы о распространенной схеме обмана в сфере ЖКХ. В Москве участились случаи, когда под видом сотрудников энергетической компании мошенники обходят квартиры и предлагают за деньги заменить автоматы для счетчиков электричества. lenta.ru »

2022-2-9 20:02

Бортпроводник рассказал о распространенном обмане пассажиров на борту самолета

Британский бортпроводник Дэн Эйр (Dan Air) привел самые распространенные примеры обмана членами экипажа пассажиров на борту самолета. Молодой человек заявил, что несмотря на желание ответить на все вопросы, которые задают туристы, у него не всегда есть вся необходимая для этого информация. lenta.ru »

2022-1-18 09:06

В Минздраве рассказали о самом распространенном осложнении после COVID-19

Главный внештатный специалист Минздрава Оксана Драпкина рассказала, что изменения со стороны нервной системы стали самым распространенным осложнением после перенесенного COVID-19. Кроме того, у людей после перенесенного COVID-19 часто наблюдаются изменения кожи, склонность к выпадению волос, нарушения зрения или слуха. lenta.ru »

2021-10-19 12:22

Попова рассказала о самом распространенном в России штамме COVID-19

Из более чем тысячи выявленных в России штаммов COVID-19 самым распространенным является британский (70 процентов). Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова во время брифинга на Петербургском международном экономическом форуме. lenta.ru »

2021-6-3 16:57

Попова рассказала о распространенном в России варианте коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России не циркулирует коронавирус из Китая, распространен европейский вариант.

oko-planet.su »

2020-11-24 17:21

Попова рассказала о распространенном в России варианте коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России не циркулирует коронавирус из Китая, распространен европейский вариант. «Быстро разработали тест-системы, быстро разработали меры реагирования, не допустили возбудитель из Китая. vz.ru »

2020-11-24 12:05

Заслуженный юрист РФ предупредил о новом распространенном виде онлайн-мошенничества

Мошенники постоянно создают новые способы для оболванивания населения: даже самые осторожные люди идут на поводу у преступников. riafan.ru »

2020-7-6 20:43

Стало известно о самом распространенном виде рака у молодежи

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Закономерность прослеживается среди жителей стран с высоким уровнем дохода. На первом месте по заболеваемости оказалась Южная Корея. fedpress.ru »

2019-9-10 05:30

СМИ сообщили о распространенном среди жителей Олимпийской деревни в Пхёнчхане уведомлении о землетрясении

Уведомление о произошедшем в городе Пхохан землетрясении распространено среди проживающих в Олимпийской деревне в Пхёнчхане делегаций стран - участниц зимних Игр incident.mk.ru »

2018-2-11 02:35