Результатов: 283

Развлечения на любой вкус: аттракционы, базар и игры с героями сказок

Жители Бабушкинского района широко отпраздновали День города в одноименном парке. На входе юных гостей встречают персонажи из сказок Александра Роу – Василиса Прекрасная, Баба-Яга и Кащей Бессмертный. vm.ru »

2016-9-11 14:17

Уральский депутат Госдумы получит от властей Москвы 14 млрд на развлечения

Группа компаний «Регионы», которая принадлежит семье депутата Госдумы по Первоуральскому одномандатному округу Зелимхана Муцоева, станет инвестором нового колеса обозрения на ВДНХ, пишет РБК. Стоимость проекта сопоставима со знаменитым London Eye в столице Великобритании — 14 млрд руб. ura.ru »

2016-9-7 03:59

"ВИЗ-Сталь" готовится к празднованию Дня металлурга. Обещают премии и развлечения

Компания "ВИЗ-Сталь", входящая в группу НЛМК, наряду с другими металлургическими предприятиями, готовится отметить 17 июля профессиональный праздник. В планах — награждение лучших сотрудников и победителей заводских конкурсов, а также спортивная и развлекательная программа. ura.ru »

2016-7-13 11:55

Туристы заманили свинью в пасть к аллигатору ради развлечения

В США туристы специально кормили свинью, чтобы ее смог поймать аллигатор. Это произошло в Луизиане. Пассажиры яхты, плывущей по реке, заметили на берегу рядом с водой несколько свиней. Из воды за животными наблюдал аллигатор. tvzvezda.ru »

2016-6-4 20:49

Карта путешественника со скидками на отели и развлечения начнёт действовать в России

Пластиковая карта и мобильное приложение для путешественников со скидками на отели, транспорт и развлечения будет запущена в России в тестовом режиме в сентябре. Подобная система бонусов, которая успешно развивается в Европе, начнёт действовать для людей до 30 лет. russian.rt.com »

2016-5-16 03:46

Летом в парках для москвичей подготовят необычные развлечения

В Москве вот-вот начнется летний сезон, москвичи потянутся в парки и зелёные зоны. И, скорее всего, немало удивятся. Каких только развлечений и новшеств не приготовили для горожан. Хочешь - английский учи, хочешь - танцы до утра, хочешь - на фотоохоту отправляйся. tvc.ru »

2016-4-17 14:44

Илья Кабанов, Форматы научных коммуникаций: от развлечения к просвещению

Корпоративные научные коммуникации, должны соотноситься с корпоративной культурой, и, зачастую, коммуникатор не может выйти за ее пределы... echo.msk.ru »

2016-4-5 19:29

Немецкий разведчик шпионил для России и США ради развлечения

Немецкий тройной агент Маркус Райхель осужден Мюнхенским судом на восемь лет тюрьмы за передачу секретных немецких документов в США и Россию. Свой поступок осужденный объяснил тем, что ему нравилось это делать, сообщает BBC. tvzvezda.ru »

2016-3-19 23:45

Пушилин отказался осуждать жителей Донецка за развлечения в ночном клубе

Полномочный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин прокомментировал попавшие в соцсети фото веселящихся жителей региона и призвал не осуждать молодежь за развлечения в ночных клубах. lenta.ru »

2016-3-18 10:57

Британский принц не против охоты ради развлечения

Британский принц Уильям заявил, что не видит ничего предосудительного в охоте на животных ради трофеев или развлечения. Он подчеркнул, что аргументом в поддержку регулируемой коммерческой охоты является тот факт, что деньги, полученные от продажи охотничьих лицензий, могут пойти на защиту редких видов животных. utro.ru »

2016-3-16 19:34

Минобороны тратит бюджет на пиар, развлечения и пускание пыли в глаза

В России прошли первые Армейские международные игры. В течение двух недель на 11 полигонах от Новосибирска до Каспийска команды военных из 17 стран мира демонстрировали свои навыки и умения. Победу, как и следовало ожидать, одержала российская сборная. versia.ru »

2015-8-24 11:45

Развлечения по-американски: в США теперь все желающие могут свободно купить огнемет

В открытую продажу на территории США поступили огнеметы. Они отнесены к категории "Устройства для развлечения" и доступны к заказу по почте. vesti.ru »

2015-8-15 12:45