Результатов: 283

Дочь променяла золото матери на развлечения в Ессентуках

Дочь похитила у матери золотые украшения на сумму около 50 тыс рублей в Ессентуках. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В полицию обратилась местная жительница, которая рассказала о пропаже ювелирных … vestikavkaza.ru »

2018-9-2 14:48

Брызги солнечного лета. Классические и экстремальные развлечения предлагают пляжи столицы

Москвичи радуются настоящим летним дням и спешат отдохнуть на природе. Однако, спасаясь от жары, необходимо помнить и о правилах безопасности, считает руководитель пресс-службы МЧС по Северному округу города Москвы Екатерина Лукьяненко. vm.ru »

2018-8-2 17:01

Надувные городки, игротека и авиатренажеры. «НАШЕСТВИЕ-2018» готовит детям развлечения

Организаторы «Главного приключения года» позаботитесь, чтобы даже самым маленьким гостям было весело и радостно проводить дни на фестивале. nsn.fm »

2018-7-30 17:01

Названы самые популярные развлечения москвичей

Жители столицы посещают культурные и развлекательные мероприятия примерно шесть раз в год. При этом 33% средств москвичи тратят на театры и музеи. Примерно 27% от общего числа расходов на досуг уходит у жителей мегаполиса на кинотеатры. tvzvezda.ru »

2018-7-27 04:58

Москва по-собянински – это офисы, банки и бесконечные развлечения

Я считаю, что ни тот, ни другой Москвы не знают. А перспективы, которые они рисуют, для российской столицы пагубны. Москва развивается только потому, что она вытягивает все деньги из Российской Федерации. Скажем, у банков и различных компаний е ... regions.ru »

2018-7-23 17:21

Крым активный — сколько стоят развлечения на полуострове

Встать на доску, пройти вдоль побережья на каяке или осмотреть красоты с высоты птичьего полета — в Крыму можно не только отлеживаться на пляже, но и попробовать практически все виды водного спорта. 5-tv.ru »

2018-7-17 05:18

Граждане Казахстана стали больше тратить на развлечения

За первый квартал нынешнего года жители Казахстана потратили на искусство и развлечения 9,2 млрд тенге, что на 14,4% больше, чем в аналогичный период 2017 года. При этом большая часть услуг пришлась на театральную деятельность и … vestikavkaza.ru »

2018-7-12 11:46

Сотни пухлых китаянок заслужили бесплатные развлечения

Владельцы парка развлечений Tang Paradise в китайском городе Сиань предложили женщинам весом более 61,8 килограмма бесплатный вход. Перед парком организаторы соорудили огромные весы, девушки должны были разместиться на большой чаше. lenta.ru »

2018-6-25 15:31

Смертельные развлечения: четыре человека погибли в ДТП с квадроциклами на Урале

Две девушки и два молодых человека погибли во время прогулки на квадроциклах в Свердловской области, еще одна девушка находится в реанимации, сообщает портал e1. ru . Жертвам аварии было около 20 лет. tvzvezda.ru »

2018-6-16 12:51

Развлечения дразнящих львицу индийцев попали на видео

Несколько дней назад индийская полиция опубликовала удивительные кадры взаимоотношений местных жителей с азиатскими львами: мужчины подкармливают, дразнят и совершенно не боятся их, словно это домашние животные, а не грозные хищники. vesti.ru »

2018-6-10 11:00

«Умные» ворота москвича потратили все его деньги на мобильные развлечения

Алексей Надежин рассказал Пятому каналу, как его дачные ворота «сами» подключились к платным сервисам мобильного контента и как сотовый оператор отреагировал на претензию. 5-tv.ru »

2018-5-23 20:06

Семейные ценности: как меняются развлечения в торговых центрах

За последние пять лет количество магазинов среди арендаторов торговых центров снизилось с 80% до 50%. В ближайшие два-три года место многих привычных «якорей» в ТЦ могут занять рестораны и операторы развлечений forbes.ru »

2018-5-20 11:01

Петербуржцы заплатят 15 млн рублей за развлечения гостей Полтавченко на ПМЭФ

Для гостей устроят фуршет — им предложат вина, шампанское, а также водку категории «Премиум» из улучшенного спирта, проходящего ряд стадий очистки. rosbalt.ru »

2018-5-5 12:38

Посетители зоопарка в Китае забросали булыжниками кенгуру ради развлечения

В зоопарке в городе Фучжоу на юго-востоке Китая было жестоко убито кенгуру. Посетители забросали животного булыжниками ради развлечения, сообщает The... rosbalt.ru »

2018-4-21 14:22

Китайцы забили камнями кенгуру ради развлечения

Один кенгуру умер и еще один ранен после того, как посетители зоопарка города Фучжоу на юго-востоке Китая забросали их булыжниками — так они пытались разбудить животных или заставить их прыгать. Работники очистили от камней зону вокруг вольера, однако люди все равно находят тяжелые предметы. lenta.ru »

2018-4-21 13:41

«А динозавры у вас есть?», или Попытка выяснить, почему Московский зоопарк решил развернуться от развлечения к просвещению

или Попытка выяснить, почему Московский зоопарк решил развернуться от развлечения к просвещению novayagazeta.ru »

2018-4-6 01:04

"Взрослые" развлечения добрались до AR-устройств

"Взрослые" развлечения добрались до смешанной (дополненной) реальности. Компания 3D Hologroup утверждает, что разработала приложение 3D Hologirfriend, позволяющее "получить девушку вашей мечты в спальне, гостиной, столовой или где пожелаете". vesti.ru »

2018-3-19 19:45

Пьяный петербуржец ради развлечения приложил руку своего годовалого сына к раскаленной сковородке

В Красносельском районе Санкт-Петербурга задержан молодой отец, подозреваемый в издевательства над собственным ребенком. Помимо прижигания, мужчина также жестоко избил своего сына. 5-tv.ru »

2018-2-19 10:48

Высокомерные американские студенты ради развлечения соблазняли полных женщин, спали с ними и бросали на утро

Новички студенческого братства Zeta Beta Tau из Корнелльского университета интересным образом развлекались — участвовали в конкурсе за гордое звание «Занявшегося сексом с самой полной женщиной». Об этом сообщает BuzzFeed. 5-tv.ru »

2018-2-8 19:39

Друзья-выпивохи ради развлечения расстреляли соседа из ружья

Двое жителей района Девяткино в Петербурге решили прямо во дворе испытать охотничье ружья. В результате погиб случайных прохожий. 5-tv.ru »

2017-12-1 14:24

Социологи выяснили, сколько денег россияне готовы тратить на отдых и развлечения

Результаты соцопросов показывают, что спорт, как способ проведения досуга, становится у россиян все популярнее. ntv.ru »

2017-11-30 02:59

Горожане сами выбирают развлечения

На сайт ag.mos.ru заглядываю часто. Не только как «активный гражданин», но и как журналист. Всегда интересно узнать, что больше всего волнует горожан, чему они отдают предпочтение, как их голоса учитываются при планировании городских программ. vm.ru »

2017-10-20 10:13

870-летие Москвы: горожан ждут развлечения на любой вкус

"Город, где создается история": в Москве стартовал фестиваль, посвященный ее юбилею. На четырех десятках площадок можно узнать о достижениях столицы в самых разных областях, о выдающихся горожанах и, конечно, проникнуться праздничным настроением: мероприятия на любой вкус - концерты, шоу, соревнования, лекции, мастер-классы. vesti.ru »

2017-9-4 16:52

«Яндекс»: расходы российских пользователей на развлечения выросли в шесть раз

«Яндекс. Деньги» и «Яндекс. Касса» подсчитали, что российские пользователи сервисов этим летом потратили на развлечение в шесть раз больше, чем прошлым. Самыми популярными развлечениями россиян стали бары, театры, кино, спортивные мероприятия и концерты. vedomosti.ru »

2017-8-24 12:36

Траты россиян на развлечения подскочили в шесть раз

Летом 2017-го россияне потратили на развлечения в шесть раз больше денег, чем за летние месяцы прошлого года, сообщается на сайте сервиса «Яндекс. Деньги». Самыми популярными развлечениями стали бары, театры, кино, спортивные мероприятия, а также концерты. lenta.ru »

2017-8-24 12:28

Россияне в шесть раз увеличили расходы на летние развлечения по сравнению с предыдущим годом

Россияне увеличили расходы на развлечения летом в шесть раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные приводит в четверг сервис «Яндекс. Деньги». В топ-5 главных развлечений лета-2017 попали бары, театральные постановки, походы в кино, спорт и концерты. abnews.ru »

2017-8-24 10:59

Полиция Петербурга ищет школьников, для развлечения избивавших прохожих

Скандальной группой в социальной сети, которую создали подростки, чтобы выкладывать видеозаписи своих преступлений, заинтересовались в СК. Не исключено, что против участников будет возбуждено уголовное дело. ntv.ru »

2017-8-23 15:27

Наёмники XXI века: убийства от скуки, секс-рабство и другие развлечения бойцов американских ЧВК

Как убивать мирных граждан толпами и не нести за это никакой ответственности? Как сколотить миллионы на войне в чужой стране? Как диктовать свою политику в независимом государстве и оставаться как бы ни при чём? Всё просто — нужно нанять частную военную компанию. 5-tv.ru »

2017-7-11 20:41

В американском штате Невада разрешили продавать марихуану для развлечения

В штате Невада (США) началась продажа марихуаны в развлекательных целях. Уточняется, что употреблять препарат в общественных местах не разрешается. Это пятый американский штат, в котором легализовано такое использование марихуаны. lenta.ru »

2017-7-1 11:51

«Напоить и накурить аллигатора» — такие у американцев развлечения

«Напоить и накурить аллигатора» — такие у американцев развлечения Мужчин, которые поймали маленького аллигатора, перебегавшего дорогу, арестовали. Молодые люди зачем-то выдыхали в пасть зубастому малышу сигаретный дым и вливали пиво. 5-tv.ru »

2017-5-27 08:01

«Развлечения» челябинских школьников: мальчик избил друга ежом и убил животное

Жуткий способ расквитаться с давним обидчиком-одноклассником нашел 12-летний подросток из Челябинской области, использовав живого ежа incident.mk.ru »

2017-5-3 18:16

В Риге пьяные британские туристы ради развлечения сломали ворота школы

В Риге пьяные британские туристы сломали ворота школы, за что были задержаны полицией. Молодые люди ради развлечения проникли на территорию гимназии и испортили электронный механизм, запирающий ворота. lenta.ru »

2017-4-14 10:26

Развлечения для взрослых: новогоднюю пиротехнику могут запретить продавать лицам до 18 лет

В Госдуме предлагают запретить продавать фейерверки, петарды и салюты лицам моложе 18 лет — сейчас купить большую часть пиротехники можно с 14 лет. По словам автора инициативы, законопроект поможет снизить количество несчастных случаев среди детей. russian.rt.com »

2016-12-21 07:00

«Проворовавшийся» депутат вспомнила развлечения на заседаниях Госдумы

Бывший депутат Госдумы от ЛДПР Ирина Чиркова усомнилась в действенности штрафов за прогулы, которые ранее в среду, 16 ноября, утвердила нижняя палата российского парламента. По ее словам, дисциплинирующие меры не гарантируют качественную работу народных избранников. lenta.ru »

2016-11-16 18:14