Результатов: 283

Российский полицейский ради развлечения расстрелял табун лошадей

В Республике Алтай полицейский ради развлечения расстрелял табун лошадей. Мужчина убил восемь кобыл, одного жеребца и ранил еще двух животных. Ущерб от его действий оценили в 1,3 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»). lenta.ru »

2021-4-2 14:38

Поминки и развлечения снова запрещают из-за коронавируса в Карагандинской области

Новое постановление по ограничениям, связанных с коронавирусом, подписал главный государственный врач в Карагандинской области, такое сообщение распространила межведомственная комиссия. Документ вступит в силу 15 марта, поэтому с … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 20:37

21-летняя дочь миллионеров раскрыла суммы трат на развлечения и роскошь

Дочь британских миллионеров раскрыла суммы своих трат на роскошную жизнь и развлечения. 21-летняя Сафрон Дрюитт-Бэрлоу рассказала, что у нее есть безлимитная кредитная карта и большая часть денег тратится ею на VIP-столы в клубах, дорогой алкоголь и вечеринки в Лас-Вегасе или Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2021-3-11 12:41

Исследование: россияне вдвое увеличили траты на развлечения и туризм в праздники февраля

В прошедшие праздничные дни с 21 по 23 февраля россияне потратили 7 млрд рублей tass.ru »

2021-2-26 12:27

Решетилова: Мины на маршруте военных на Донбассе устанавливали не для развлечения. Это хоть какая-то защита, когда запрещено открывать огонь

Первопричиной всех событий, которые связаны с гибелью украинских военнослужащих и взрывами складов боеприпасов, является вооруженная агрессия России против Украины, отметила журналистка и волонтер Ольга Решетилова. gordonua.com »

2021-2-16 16:33

Сколько стоят зимние развлечения: охота за северным сиянием и катание на собачьих упряжках

Всемирная пандемия внесла коррективы в планирование отпусков и праздников россиян. Выехать за границу стало сложно. В СЗФО турфирмы предлагают альтернативы заграничному отдыху. Можно посетить ставшее известным после «Левиафана» живописное рыбацкое село Териберка в Мурманской области, прокатиться на собачьих упряжках, съездить в гости в резиденцию самого настоящего Деда Мороза. fedpress.ru »

2021-1-2 08:00

Diletant.media, Досуг и развлечения в Новое время

Знать всё так же любила охоту и пышные пиры, прогулки и поэзию. Простой народ посещал ярмарки, пел песни и плясал под музыку на светских и церковных праздниках. Но постепенно в низшие слои населения пробивается театральная культура и цирковые представления... echo.msk.ru »

2020-12-12 19:06

Исследование: родители в пандемию увеличили расходы на игрушки, развлечения и компьютеры

Аналитики подчеркивают, что повышенные траты родителей не были связаны с ростом кредитной нагрузки, аномальных всплесков в объеме заимствований не наблюдается tass.ru »

2020-11-19 19:35

Россияне стали больше тратить на лекарства и развлечения – соцопрос

Около трети россиян за время второй волны пандемии коронавируса увеличили свои расходы, тратя деньги на покупку лекарств, транспорт, заказ еды и развлечения, - говорится в материалах соцопроса, проведенного порталом Rambler и Qiwi. … vestikavkaza.ru »

2020-11-5 08:25

В Подмосковье вступил в силу запрет на ночные развлечения

В Московской области с 17 октября временно налагается запрет на различную развлекательную активность, а именно проведение шоу, дискотек, банкетов и тому подобное, с 00. 00 до 08. 00. Соответствующее ограничение накладывается постановлением главы региона Андрея Воробьева, опубликованным на сайте правительства. tvzvezda.ru »

2020-10-17 02:01

Каникулы на социальной дистанции: лучшие курсы и развлечения для детей и подростков в октябре

Незапланированные длинные детские каникулы могут стать для родителей проблемой. Forbes Life собрал самые интересные офлайн- и онлайн-активности на ближайшие две недели, чтобы с пользой провести время вместе forbes.ru »

2020-10-8 17:15

Закрытие границ, режим повышенной готовности, рейсы "в никуда": мир встречает вторую волну COVID-19

Угадай, что ты ешь. В соцсетях набирает популярность новый COVID-челлендж – блогеры с завязанными глазами дегустируют еду после полной потери вкуса и обоняния из-за коронавируса. Для большинства европейцев такие домашние развлечения снова актуальны. Кто и где ужесточает ограничения? vesti.ru »

2020-10-2 02:53

Странные развлечения туристов в Адлере попали на видео

Странный конкурс с участием туристов на пляже Адлера попал на видео и рассмешил пользователей сети. На кадрах видно, как ведущий выстраивает в ряд восемь девушек в купальниках, а затем участники-мужчины «паровозиком» ползут у них между ног. lenta.ru »

2020-9-18 19:28

«Хлеба и зрелищ!» Политолог о необходимости в коронакризис тратить деньги на развлечения

В регионах Приволжского федерального округа продолжают действовать режимы повышенной готовности, подразумевающие ограничения, в том числе запрет на массовые мероприятия. Экономика во время пандемии также пострадала, и неизвестно, насколько тяжело это отразится на населении. fedpress.ru »

2020-9-18 17:09

Россиян лишили любимого развлечения в Турции

Турецкие отели начали лишать россиян любимого развлечения, отменяя ночные дискотеки. Причиной решения стало вступление в силу указа МВД, направленного на борьбу с распространением коронавируса на фоне резкого роста заражений. lenta.ru »

2020-9-9 16:50

Дефицитный бюджет. Развлечения для богатых от бывшего министра Христенко приносят убытки

Гольф-империя экс-министра промышленности РФ Виктора Христенко, которую он строил с 2016 года, похоже, идёт на дно. На днях из бизнеса вышел даже его давнишний партнёр, бывший замминистра спорта Андрей Реус. life.ru »

2020-9-1 07:30

Дефицитный бюджет. Развлечения для богатых от бывшего министра Христенко приносят убытки

Гольф-империя экс-министра промышленности РФ Виктора Христенко, которую он строил с 2016 года, похоже, идёт на дно. На днях из бизнеса вышел даже его давнишний партнёр, бывший замминистра спорта Андрей Реус. life.ru »

2020-9-1 07:30

Стать сапером, полицейским и десантником: какие развлечения ждут посетителей «Армии-2020»

Россия находится в авангарде мирового технологического развития. Об этом на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» заявил первый замминистра обороны Руслан Цаликов. На дискуссии, посвященной технологиям искусственного интеллекта, он сказал, что пока они делятся на военную и гражданскую, но это разделение надумано - достижение прогресса должно быть доступно всем. tvzvezda.ru »

2020-8-27 20:45

В Омске школьник «ради развлечения» убил бездомного

В Омске Следственный комитет раскрыл дело об убийстве бездомного в апреле. Оказалось, что к преступлению причастен школьник. Как сообщили в СК РФ, в апреле... rosbalt.ru »

2020-8-25 11:42

Мнения: Китай отвоевывает у США главную цитадель развлечения

Трамп выполнил свое обещание и ввел санкции против популярной социальной платформы TikTok. На повестке дня теперь стоит перспектива полного запрета онлайн-сервиса в США, если тот в течение 45 дней не будет куплен какой-нибудь американской компанией. vz.ru »

2020-8-10 12:06

Десантников предупредили об опасности любимого развлечения

На день ВДВ, 2 августа, в Москве не будут отключать фонтаны, но десантников предупреждают, что любимое праздничное развлечение — купание в них — может быть опасным. Городские власти настаивают: фонтан — не место для купания, это сложное техническое сооружение, элементы которого можно повредить. lenta.ru »

2020-8-1 12:38

Отдых в Ейске с детьми в 2020 году: пляжи, развлечения, размещение и цены

Стоит ли ехать в Ейск на отдых с детьми? Когда планировать поездку? Каковы особенности курорта? Рассказываем в подробностях. riafan.ru »

2020-7-9 13:19

«Развлечения маргиналов»: Клишас ответил Рашкину на «могильщика выборов»

Председатель комитета Совета федерации по конституционному законодательству и государственному строительству в эфире НСН укорил депутата от КПРФ в борьбе с ветряными мельницами. nsn.fm »

2020-7-1 17:59

Американцы останутся без любимого развлечения

Пандемия коронавируса рискует оставить американцев без одного из любимых развлечений — походов в торговые центры. Под угрозой закрытия оказались десятки тысяч магазинов: более половины точек в ТЦ. Согласно подсчетам Coresight Research, в этом году о закрытии могут объявить от 20 до 25 тысяч ретейлеров. lenta.ru »

2020-6-10 18:33

Понаровская и Фрейндлих продемонстрировали свои развлечения в самоизоляции

Подруги часто встречаются, несмотря на введенный режим самоизоляции, и с удовольствием проводят время вместе. riafan.ru »

2020-5-30 17:54

Жители Амстердама назвали центр города "парком развлечения" для туристов

Амстердамские активисты потребовали у городских властей запретить туристам некоторые развлечения и уделить больше внимания комфорту местных жителей. nation-news.ru »

2020-5-28 14:48

Определены самые популярные развлечения россиян в самоизоляции

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">В период действия режима самоизоляции, введенного на фоне пандемии коронавирусной инфекции, россияне стали больше читать и смотреть фильмы о различных эпидемиях. vm.ru »

2020-5-20 04:49

Автор книги «Занимательная смерть. Развлечения эпохи постгуманизма» — о том, почему людоеды стали модной темой в искусстве

Автор книги «Занимательная смерть. Развлечения эпохи постгуманизма» — о том, почему людоеды стали модной темой в искусстве novayagazeta.ru »

2020-5-12 21:15

Россияне назвали самые популярные развлечения на самоизоляции

Эксперты сервиса «Авито» провели опрос, в рамках которого выяснили самые популярные среди россиян развлечения в режиме самоизоляции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-4-29 19:17

Аттракционов станет больше. «Остров Мечты» готовит новые развлечения

Два дополнительных аттракциона планируют запустить в парке развлечений &laquo;Остров Мечты&raquo;. Об этом в среду, 11 марта, рассказал технический директор парка Иван Шоль. vm.ru »

2020-3-12 15:51

Россиянам приготовили крупный штраф за развлечения на пляже

Сенаторы от нескольких субъектов федерации подготовили поправки в действующее законодательство, по которым "небезопасное" поведение на пляже будет караться существенным штрафом social.mk.ru »

2020-2-26 11:11

Как устроить незабываемый праздник: подбираем квест

Квесты – самый быстрорастущий сегмент развлечений в России. Тренд чётко показывает, что стандартные праздники для детей и их родителей, школьников и компаний друзей уже приелись. Сегодня квесты – неотъемлемая часть корпоративных мероприятий, тимбилдингов metronews.ru »

2020-2-25 17:54

Панкратов-Черный о своей пенсии: На еду хватает, а на развлечения — уже нет

Российский актер Александр Панкратов-Черный вслед за многими своими коллегами решил публично рассказать о размере своей пенсии. По словам звезды... rosbalt.ru »

2020-2-13 14:37

Панкратов-Черный раскрыл размер своей пенсии: "На еду хватает, а вот на развлечения уже нет"

Известный российский актер Александр Панкратов-Черный, по примеру других звезд, открыто рассказал о размере своих пенсионных выплат. При этом 70-летний артист отметил, что вполне доволен своим пособием. argumenti.ru »

2020-2-13 09:36

В Татарстане расследуют дело браконьеров, убивших животных ради развлечения

КАЗАНЬ, 10 января, ФедералПресс. Уголовное дело возбудили сотрудники полиции в отношении группы жителей, подозреваемых в браконьерстве. fedpress.ru »

2020-1-10 16:03

«Элите – маскарады, ремесленникам – огромные скелеты мамонтов и кони, смахивающие на кошку». Как в дореволюционном Екатеринбурге отмечали Новый год

Новый год в дореволюционном Екатеринбурге отмечали спустя 6 дней после Рождества, и тогда это праздник не был таким важным и значимым как сегодня, но, тем не менее, к нему всегда наряжали елку, покупали вкусности и естественно развлекались. justmedia.ru »

2019-12-27 14:50

Юрист оценил развлечения москвичей: Закон не запрещает бросаться "геликами"

По его словам, главное в таких ситуациях — соблюдать технику безопасности и не подвергать опасности чужую жизнь, здоровье или имущество. Юрист не увидел каких-либо нарушений в развлечении двух москвичей, которые сбросили Gelandewagen с вертолёта на аэродроме в Карелии. life.ru »

2019-12-20 13:31