Результатов: 257

Меня удивило слияние комитетов Госдумы по конституционному и уголовному законодательству

Как мне кажется, главное – не структура Госдумы, а ее состав. Состав, судя по должностным спискам многих депутатов, серьезный, эффективный, потому вновь избранная Госдума будет работать эффективно. Уверен, будут выслушиваться точки зрения представит ... regions.ru »

2016-9-27 17:56

Окончательное слияние народов в единый народ – это уже переход в царство Антихриста

Тут надо судить с точки зрения богословской. Когда Бог разделил единый народ на разные народы, он предусмотрел два варианта: народы будут стремиться соединяться в единое целое и будут разъединяться, потому что были созданы Богом разными. И вот эти пр ... regions.ru »

2016-9-22 09:54

Сталелитейная компания Китая Baosteel планирует объединиться Wuhan Iron and Steel

Сталелитейная компания Китая Baosteel планирует объединиться с китайским металлургическим гигантом Wuhan Iron and Steel. Слияние позволит объединению стать крупнейшей сталелитейной компанией в Китае и второй в мире, уступая лишь ArcelorMittal. Сумма сделки пока не сообщается. Об этом сообщает корр. ТАСС со ссылкой на информацию агентства Синьхуа.

По словам главы Baosteel Чэня Дэжуна, слияние двух сильнейших компаний Китая позволит «координировать различные аспекты бизнеса, такие как логистика и научно-технические разработки».

kapital-rus.ru »

2016-9-21 07:44

Министерство торговли Китая одобрило слияние Dell и EMC на $67 млрд

Министерство торговли Китая одобрило слияние Dell и EMC, сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление компаний. Эта крупнейшая в истории IT-бизнеса сделка была объявлена в октябре 2015 г. и будет закрыта 7 сентября. vedomosti.ru »

2016-8-31 14:37

Совбез ООН не поддержал попытку Украины осудить слияние Крыма и ЮФО

СБ ООН не согласовал проект заявление по поводу включения Крыма в состав Южного федерального округа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в штаб-квартире организации. По данным собеседника агентства, проект заявления был внесен на рассмотрение, но по прошествии нескольких часов согласовать его не удалось. tvzvezda.ru »

2016-7-29 05:15

Попытка Украины осудить в Совбезе ООН слияние Крыма с ЮФО провалилась

Украине не удалось добиться от Совета Безопасности ООН принятия заявления в ответ на решение России включить Крым в состав Южного федерального округа. Проект заявления был внесен на рассмотрение, но по прошествии нескольких часов согласовать его не удалось. lenta.ru »

2016-7-29 02:42

"Совершенно разные задачи". Сотрудники ГЦСИ просят Путина отменить слияние с РОСИЗО

Сотрудниками ГЦСИ открыт сбор подписей под петицией за сохранение Государственного центра современного искусства в качестве самостоятельной организации. По их мнению, при формальной схожести ряда положений уставных документов ГЦСИ и «РОСИЗО», по концепциям, целям и задачам они представляют собой совершенно разные институции. ura.ru »

2016-5-30 08:14

"Это довольно болезненная история". Директор Уральского филиала ГЦСИ прокомментировала слияние с РОСИЗО

Сотрудники Уральского филиала ГЦСИ обеспокоены потерей автономии учреждения в связи с его объединением с музейно-выставочным центром РОСИЗО. О слиянии сегодня, 25 мая, заявил министр культуры Владимир Мединский. ura.ru »

2016-5-25 19:21

ММК оценил слияние с конкурентами в $100-500 млн

Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) Виктора Рашникова изучает возможности объединения с НЛМК, "Северсталью", Evraz, ТМК, ЧТПЗ, "Металлоинвестом", казахской ERG. ММК считает, что наибольший эффект даст объединение с "Северсталью" . vesti.ru »

2016-5-12 11:47

Raiffeisen планирует слияние национального и международного подразделений

Банковская группа Raiffeisen планирует слияние национального и международного подразделений - Raiffeisen Zentralbank (RZB) и Raiffesenbank International (RBI). Об этом говорится в пресс-релизе организации. vedomosti.ru »

2016-5-10 21:21

Слияние американских нефтесервисных компаний отменено

Крупнейшая сделка в нефтесервисной отрасли — объединение американских компаний Halliburton Company и Baker Hughes — отменена. Компании объявили 1 мая о том, что расторгли соглашение о слиянии. В связи с окончанием срока действия договора о слиянии Halliburton выплатит Baker Hughes отступные 3,5 миллиарда долларов. lenta.ru »

2016-5-2 06:14

Партия роста предложила слияние «Гражданской платформе»

Лидер Партии роста и уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов предлагал руководству партии «Гражданская платформа» объединиться в одну партию. «Гражданская платформа» входит в число 14 партий, имеющих право принимать участие в выборах в Госдуму без сбора подписей. lenta.ru »

2016-4-7 16:03

Минюст США намерен сорвать слияние Halliburton и Baker Hughes

Министерство юстиции США готовит иск, чтобы предотвратить слияние двух гигантов нефтеперерабатывающей промышленности Halliburton и Baker Hughes, сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на инсайдерские источники. pronedra.ru »

2016-4-6 09:34

США могут заблокировать слияние Halliburton и Baker Hughes

Минюст США на этой неделе намерен оспорить слияние второй и третьей по величине нефтесервисных компаний Halliburton и Baker Hughes, сообщает Reuters со ссылкой на осведомленный источник. Власти США, как и в ЕС, считают, что следка снизит конкуренцию и инновации более чем на 30 товарных рынках. vedomosti.ru »

2016-4-6 06:51

СМИ: власти США хотят заблокировать слияние Halliburton и Baker Hughes

Американский Минюст страны планирует на этой неделе подать соответствующий иск. Halliburton и Baker Hughes, входящие в тройку крупнейших в мире сервисных компаний в нефтегазовой сфере, достигли окончательного соглашения по слиянию в ноябре 2014 года. ria.ru »

2016-4-6 22:20

Не в службу, а в дружбу. Чем обернется вхождение ФСКН и ФМС в состав МВД

ФСКН и ФМС вскоре войдут в состав МВД. Так у ведомств появится больше возможностей, чтобы «навести порядок», считают эксперты. Такое слияние для многих оказалось ожидаемым и прогнозируемым. Чем обернется вхождение двух ведомств в состав третьего, выяснило АБН. abnews.ru »

2016-4-5 20:44