Результатов: 257

Эксперт считает, что слияние ПФР и ФСС может произойти не раньше 2022 года

Проректор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов отметил, что объединение фондов принесет значительную экономию бюджета tass.ru »

2021-2-15 13:56

Назрели чистки. Профсоюз полиции объяснил слияние двух бюро МВД в пользу ФСБ

Глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин в эфире НСН поддержал усиление контроля ФСБ над техническими оперативными мероприятиями в МВД. nsn.fm »

2021-2-5 12:34

Эксперты: слияние Банка ДОМ.РФ и МСП Банка повысит объем кредитования строек

При этом розничный бизнес и работа с малым и средним бизнесом не изменятся, рассказал главный эксперт компании "Русипотека" Сергей Гордейко tass.ru »

2021-1-11 13:45

Великое слияние Юпитера и Сатурна запечатлели с борта МКС

Великое слияние Юпитера и Сатурна, состоявшееся впервые за почти 800 лет, запечатлели с борта МКС. Космонавт Сергей Кудь-Сверчков опубликовал фотографии в Twitter . «Вчера вечером их разделяли всего 6 угловых минут (для примера — это 1/5 часть диска Луны) и невооруженным глазом они были видны, как яркая двойная звезда», - подписал свою публикацию член экипажа МКС. tvzvezda.ru »

2020-12-23 08:13

Превращение «Сбербанка» в «Сбер» и возможное слияние «Тинькофф-банка» и «Яндекса» рассмешили пользователей сети

В ходе онлайн-конференции Сбербанка его глава Герман Греф объявил о смене названия и логотипа организации, презентовал новый вид офисов и банкоматов, а также представил свежие сервисы и технологии компании. versia.ru »

2020-9-25 20:38

«Это скорее слияние, чем поглощение». Эксперт о том, стоит ли беспокоиться вкладчикам «Тинькофф банка»

TCS Group (головная компания «Тинькофф банка») ведет переговоры о своей продаже Yandex N. V. , говорится в сообщении компании, опубликованном на сайте Лондонской фондовой биржи. Эту информацию подтвердили «Ведомостям» в «Яндексе». fedpress.ru »

2020-9-24 09:39

Бизнес сегодня, Тиньков: «Это не продажа, а скорее слияние»

"Теперь про "продал" банк... Я еще ничего не продал, сделка обсуждается. И это не продажа, а скорее слияние, я безмерно уважаю "Яндекс", мы 2 лучшие ИТ-компании страны и там может быть куча синергий!" - написал Тиньков... echo.msk.ru »

2020-9-24 23:59

В Кремле отвергли слияние России и Белоруссии

Россия не собирается поглощать Белоруссию. С таким заявлением выступил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он добавил, что речи о поглощении одной страной другого государства тоже не стоит на повестке дня в преддверии визита президента Белоруссии Александра Лукашенко в Москву. tvzvezda.ru »

2020-9-9 16:58

Музыка на Свободе. Слияние альтернатив. Артемий Троицкий поддерживает независимость

Музыка на Свободе. 2 августа, 2020. Хедлайнеры сто шестьдесят второго выпуска программы "Музыка на Свободе""Слияние" svoboda.org »

2020-8-2 20:05

Слияние альтернатив. Артемий Троицкий поддерживает независимость

Хедлайнеры сто шестьдесят второго выпуска программы "Музыка на Свободе""Слияние" характеризовать? И не придумал ничего точнее, чем "скромная и очень эффективная". Да, как предприниматели, так и их фирменные детища бывают разными – харизматичными, культовыми, авторитетными, мифологизированными, катастрофическими. svoboda.org »

2020-8-2 07:49

«Слияние крупных компаний приводит к более мощному развитию сервиса». Эксперт о покупке Сбербанком 2ГИС

Сбербанк договорился о покупке контрольной доли в городском справочнике 2ГИС – одной из самых дорогих компаний Рунета. По итогам сделки доля Сбербанка в компании составит 72%, доля О2О — 3%, а основатели и менеджмент компании сохранят за собой 25%. fedpress.ru »

2020-7-10 13:58

Архангельский губернатор не намерен отменять слияние с НАО

Временно исполняющий обязанности главы Архангельской области Александр Цыбульский не намерен отказывается от планов по слиянию с регионом Ненецкого автономного округа nsn.fm »

2020-7-9 19:49

Слияние черных дыр породило редчайший феномен

Ученые Калифорнийского технологического института впервые в истории зафиксировали вспышку света от слившихся друг с другом двух черных дыр. Этот феномен необычен тем, что черные дыры не могут, в принципе, излучать свет, однако это правило может нарушаться в редких случаях при столкновении одной черной дыры с другой. lenta.ru »

2020-6-26 06:39

В Renault исключили слияние с Nissan

Renault, Nissan Motor Co и Mitsubishi Motors Corp исключили возможность слияния и сообщили, что вместо этого компании углубят сотрудничество в разработке автомобилей для сокращения расходов и спасения альянса. "Плана слияния наших … vestikavkaza.ru »

2020-5-27 14:08

Слияние субъектов: главы Архангельской области и НАО подписали меморандум о намерении объединить регионы

Архангельская область и Ненецкий автономный округ намерены объединиться. Соответствующий меморандум подписали главы регионов — врио губернаторов Александр Цыбульский и Юрий Бездудный. Процесс слияния предполагает проведение в обоих субъектах референдума, в ходе которого их население должно одобрить инициативу. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 19:42

Эксперт: слияние НАО и Архангельской области позволит эффективнее развивать объекты СМП

Также директор АНО "Институт Внешэкономбанка" Юлия Зворыкина отметила, что совместными усилиями двух регионов можно будет создавать более масштабные программы по развитию внутреннего водного транспорта на северных реках tass.ru »

2020-5-13 19:36

Власти Архангельской области считают, что слияние с НАО обеспечит развитие соцсферы

Председатель Архангельского областного собрания депутатов Екатерина Прокопьева отметила, что сейчас впервые начинается широкое обсуждение возможности объединения области и округа tass.ru »

2020-5-13 17:11

Аномальное слияние: как в Млечном Пути образовался сверхмассивный белый карлик

Международная группа учёных исследовала обнаруженный в Млечном Пути сверхмассивный белый карлик. По мнению специалистов, он образовался в результате слияния двух белых карликов среднего размера. Ключом к пониманию природы космического объекта послужило изучение неоднородного состава его атмосферы. russian.rt.com »

2020-3-3 18:38

«Единая Россия» опровергла смену лидера и слияние с ОНФ

Руководство партии «Единая Россия» не обсуждала вопрос о смене лидера, названия, а также слияния с Общероссийским народным фронтом (ОНФ), заявил РИА Новости заместитель секретаря генерального совета партии Сергей Перминов nsn.fm »

2020-2-26 11:40

Новости за ночь: СМИ предсказали слияние «Единой России» с ОНФ и понижение Медведева

Администрация президента России одобрила масштабный ребрендинг партии «Единая Россия», сообщило издание «Медуза» со ссылкой на близкие к АП и правительству источники, а также собеседников в «ЕР» nsn.fm »

2020-2-26 07:37

Автоэксперт: Слияние Fiat Chrysler с производителем Peugeot погоду на авторынке не изменит

Автоэксперт Олег Осипов в эфире НСН рассказал, что о слиянии Fiat Chrysler с производителем Peugeot потребители узнают после выпуска унифицированных моделей авто. nsn.fm »

2019-10-31 21:43

AFP: слияние с Fiat Chrysler одобрено советом директоров французской компания PSA

Ранее представители Fiat Chrysler обсуждали возможность союза компании с французским автопроизводителем Renault, однако сделка не была реализована tass.ru »

2019-10-30 23:21

Голодец: Слияние "Союзмультфильма" и Киностудии им. Горького не обсуждалось

Вопрос об объединении "Союзмультфильма" и Киностудии детских и юношеских фильмов им. Горького пока не обсуждался. Об этом заявила в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным вице-премьер Ольга Голодец. life.ru »

2019-10-22 23:43

Второе слияние нейтронной звезды и черной дыры обнаружили в Большой Медведице

Второе слияние нейтронной звезды и черной дыры заметили в созвездии Большой Медведицы. По словам Кристофера Берри, ученого из гравитационной обсерватории LIGO, вспышка гравитационных волн была обнаружена двумя детекторами LIGO, однако лаборатория ViRGO в этот момент работала, но наблюдений не вела. Берри подчеркнул, что необходимо проанализировать состояние приборов, чтобы понять, можно ли использовать собранные ими сведения. Этому событию дали временное название S190923y. Отмечается, что этот случай может стать вторым в истории научной деятельности. Впервые слияние нейтронной звезды и черной дыры было зарегистрировано около двух месяцев назад, пишет «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-10-11 19:15

Слияние авиакомпаний "Сибирь" и "Глобус" вызвано увеличением парка воздушных судов S7

Объединение двух перевозчиков, которое планируется завершить в декабре, позволит оптимизировать систему управления активами tass.ru »

2019-9-13 12:39

Гонконгская фондовая биржа предложила $36,6 млрд за слияние с биржей Лондона

Как отметила председатель правления биржи Лора Ча, сделка может объединить крупнейшие и наиболее значимые финансовые центры в Азии и Европе tass.ru »

2019-9-11 15:11

Космическое слияние: учёным удалось обнаружить процесс поглощения нейтронной звезды чёрной дырой

Австралийские учёные заявили, что им впервые удалось зарегистрировать полное поглощение нейтронной звезды чёрной дырой. Открытие сделали после того, как детекторы гравитационных волн в США и Италии засекли масштабный катаклизм на расстоянии 8,55 секстиллиона км от Земли. russian.rt.com »

2019-8-20 00:50

ФАС России одобрила слияние двух конкурентов Антипова и Аристова

Федеральная антимонопольная служба России одобрила сделку по слиянию двух предприятий, выпускающих марганцевые ферросплавы znak.com »

2019-7-30 09:08

Минюст США одобрил слияние Sprint и T-Mobile US

Министерство юстиции США объявило о достижении соглашения с операторами сотовой связи Sprint и T-Mobile US по условиям их слияния. Таким образом, компании преодолели самое главное препятствие на пути к осуществлению сделки, объем которой оценивается в $26 млрд. news.mail.ru »

2019-7-27 00:40

Минюст США обусловил крупными уступками слияние операторов сотовой связи на $26 млрд

Компаниям T-Mobile и Sprint придется передать часть своих активов провайдеру спутникового телевидения Dish Network tass.ru »

2019-7-26 19:57

Ростовские власти не намерены форсировать слияние областного центра с городами-спутниками

При этом, губернатор региона также отметил, что включение в состав областного центра городов-спутников может создать несколько дополнительных преимуществ для развития всей территории tass.ru »

2019-7-23 14:55

Слияние ради «Яндекс.Пива»: Альфа-банк сообщил о возможной сделке «Тинькофф» и «Яндекса»

Аналитики Альфа-банка написали в своем обзоре, что «Яндекс» может приобрести до 25% Тинькофф Банка. «Яндекс» ответил, что не исключает сотрудничества в рамках проекта «Яндекс.Пиво» forbes.ru »

2019-7-15 17:35

Слияние "Связного" и "Евросети" завершилось отставкой Александра Малиса

"Связной" завершил слияние с "Евросетью" и сменил гендиректора. Александр Малис покинул компанию после 10 лет работы, а "Евросеть" окончательно перестала существовать. "Связной" сохранит свою экосистему сервисов и сделает ставку на формат магазинов Flex, ребрендинг в компании проведут до конца года. dp.ru »

2019-5-28 17:02

Медведев приостановил слияние Волковского театра с Александринкой

Дмитрий Медведев приостановил приказ о слиянии Александринского и Волковского театров. «Премьер-министр поручил Владимиру Мединскому провести широкое обсуждение этого проекта с привлечением профессионального сообщества и общественности Санкт-Петербурга и Ярославля», — сказал пресс-секретарь Медведева. lenta.ru »

2019-3-28 20:17

Слияние Волковского театра с Александринкой не обсудили с Ярославской областью

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил, что для него стало неожиданностью заявление министра культуры Владимира Мединского об объединении Александринского и Волковского театров. «Решение было принято на федеральном уровне по инициативе коллектива театра, с регионом его не обсуждали», — сказал он. lenta.ru »

2019-3-27 18:56

Глава Ярославской области назвал неожиданностью слияние двух театров

Заявление министра культуры Владимира Мединского об объединении в Ярославле Александринского и Волковского театров не проходило обсуждения с областными властями, об этом сообщил глава региона Дмитрий Миронов. vz.ru »

2019-3-27 18:19

Эксперты: слияние девелоперов жилья станет трендом из-за перехода на эскроу

В новых условиях работы с банковским кредитом более сильные позиции будут у крупных и опытных застройщиков, а не у малых компаний, уверена управляющий партнер компании "Метриум" Мария Литинецкая tass.ru »

2019-2-20 18:53