Результатов: 601

Партнер Сноудена: в новых разоблачениях будет масса сюрпризов

Дэвид Миранда, который много сделал для публикации разоблачений Эдварда Сноудена, рассказал, что мировую общественность ждёт много неожиданностей в новой информации от экс-сотрудника АНБ. pronedra.ru »

2016-5-24 17:03

Архивы Сноудена: АНБ участвовало в организации допросов узников Гуантанамо

Новую порцию документов из архива бывшего сотрудника АНБ Эдварда Сноудена опубликовал американский сайт Intercept. Как следует из 166 файлов, сотрудники АНБ содействовали со следователями Гуантанамо и участвовали в выработке методов допроса узников тюрьмы, пишет RT. tvzvezda.ru »

2016-5-18 07:45

Новые файлы из архива Сноудена: АНБ участвовало в организации допросов узников Гуантанамо

Американский сайт Intercept опубликовал 166 новых файлов из архива бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена. Документы, предположительно, доказывают сотрудничество АНБ со следователями Гуантанамо и участие его сотрудников в выработке методов допроса узников тюрьмы. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 06:27

В Сети появились секретные материалы из «архива Сноудена»

С сегодняшнего дня, 16 мая, в Сети появились секретные документы из так называемого «архива Эдварда Сноудена». Как передает ТАСС, об этом он сам написал в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2016-5-17 23:13

Глава разведки США заявил о большом ущербе от публикаций Сноудена

Деятельность бывшего сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена, опубликовавшего сведения об американских методах электронной слежки, в том числе нелегальных, нанесли большой ущерб Национальной разведке. tvzvezda.ru »

2016-5-11 07:48

Опубликован клип на совместный трек Сноудена и Жана-Мишеля Жарра

В Сети появился клип на совместную композицию французского композитора Жана-Мишеля Жарра и бывшего сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена. Трек называется "Exit", а видео на него частично было снято в московском метро. vesti.ru »

2016-4-28 18:31

В Интернете появился первый трейлер фильма «Сноуден» (видео)

Как информирует РИА «Новости», в Интернете появился первый трейлер фильма «Сноуден» режиссера Оливера Стоуна о бывшем агенте спецслужб Соединенных Штатов Эдварде Сноудене.

В фильме рассказывается об истории Сноудена от времен, когда он являлся агентом спецслужб и до момента, когда в его жизни возник скандал с утечкой секретной информации.

На роль Сноудена был утвержден американский актер Джозеф Гордон-Левитт. Актриса Шейнлин Вудли исполнит роль подруги киногероя.

Режиссер уточнил, что фильм будет выдержан в жанре «политический триллер». В США его можно будет увидеть с 16 сентября 2016 года.

kapital-rus.ru »

2016-4-28 03:28

Вышел трейлер фильма про Сноудена

Представлен новый трейлер фильма «Сноуден» режиссера Оливера Стоуна. Картина основана на реальных событиях и рассказывает о жизни бывшего агента АНБ США Эдварда Сноудена. Его роль играет актер Джозеф Гордон-Левитт. nsn.fm »

2016-4-27 18:37

Вышел первый трейлер «Сноудена» Оливера Стоуна

Студия Open Road Films опубликовала первый трейлер фильма Оливера Стоуна «Сноуден». Главную роль в картине сыграл Джозеф Гордон-Левитт, также в ней появляются Рис Иванс, Шейлин Вудли, Николас Кейдж и Тимоти Олифант. lenta.ru »

2016-4-27 17:36

Адвокаты обжалуют нарушения прав Сноудена на свободу передвижения

Ранее Сноуден не смог получить премию норвежского ПЕН-клуба из-за того, что власти Норвегии пообещали экстрадировать его в США, пояснил представляющий интересы Сноудена в России адвокат Анатолий Кучерена. ria.ru »

2016-4-21 21:25

Адвокат опроверг слухи о сотрудничестве Сноудена со спецслужбами

Бывший сотрудник ЦРУ и АНБ Соединенных Штатов Америки Эдвард Сноуден не собирается сотрудничать ни с одной спецслужбой мира riafan.ru »

2016-4-18 18:18

Сноудена заподозрили в связях с Кремлем

Федеральная разведывательная служба Германии (BND) заподозрила Эдварда Сноудена в сотрудничестве с российскими спецслужбами. Президент BND Герхард Шиндлер заявил, что Сноуден опубликовал материалы о сотрудничестве американского Агентства национальной безопасности (NSA) и BND, а также о британском Центре правительственной связи (GCHQ), ответственном за радиоэлектронную разведку, но ни словом не обмолвился про российские спецслужбы. utro.ru »

2016-4-15 19:34

Немецкие спецслужбы заподозрили Сноудена в работе на Россию

Немецкие служба безопасности подозревает бывшего сотрудника американских спецслужб Сноуден в сотрудничестве с Кремлем и российской агентурой, поскольку он публиковал компромат только на западные спецслужбы. vz.ru »

2016-4-15 19:04

Рэдклифф исполнит главную роль в пьесе по мотивам истории Сноудена

Дэниел Рэдклифф исполнит главную роль в пьесе по мотивам истории Сноудена. Актёр, прославившийся ролью Гарри Поттера, перевоплотится в одинокого человека, переехавшего в другой город. Как сообщает портал Entertainment Weekly, сценарий написан по мотивам истории бывшего сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена. rusnovosti.ru »

2016-4-14 12:20

Дэниел Рэдклифф сыграет в пьесе по мотивам истории Сноудена

Британский актер Дэниел Рэдклифф, который прославился на весь мир благодаря роли мальчика-волшебника Гарри Поттрера, сыграет в пьесе по мотивам истории бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. tvzvezda.ru »

2016-4-14 11:58

Дэниел Рэдклифф сыграет в пьесе по мотивам истории Сноудена

Британский актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, исполнит главную роль в пьесе, поставленной по мотивам истории бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. Премьера спектакля «Конфиденциальность» состоится 5 июля этого года в нью-йоркском театре Newman. lenta.ru »

2016-4-13 17:13

Власти США опубликовали документы о слежке за почтой Сноудена

Власти США опубликовали документы, касающиеся закрытия почтового сервиса Lavabit, при этом случайно была опубликована часть неотредактированной информации о том, что целью слежки спецслужб в 2013 году был электронный ящик Эдварда Сноудена, сообщает портал WIRED. vz.ru »

2016-3-18 14:38