Результатов: 601

Путин Стоуну: Россия не выдаст США Сноудена, потому что он не преступник

Российский президент Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, что Россия «ни при каких обстоятельствах» не выдаст экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена США, потому что он не преступник (перевод РИА Новости). tvzvezda.ru »

2017-6-17 22:53

Чему нас учит спор Павла Дурова и Эдварда Сноудена о безопасности мессенджеров?

Основатель Telegram Павел Дуров рассказал о давлении со стороны американских спецслужб. Он по-прежнему настаивает, что не выдаёт информацию о пользователях ни одному государству. Но стоит ли считать это достаточным аргументом в пользу безопасности мессенджера? versia.ru »

2017-6-15 21:08

Путин рассказал о спасении Сноудена и его приезде в Россию

Президент России Владимир Путин в интервью режиссёру Оливеру Стоуну рассказал о том, почему, по его мнению, спасся Сноуден и как он попал в Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 04:47

Перенервничали: Путин объяснил, как ошибки властей США спасли Сноудена от тюрьмы

Спастись от тюрьмы экс-агенту АНБ Эдварду Сноудену помогли ошибки американских властей. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. riafan.ru »

2017-6-14 04:31

Путин не ответил, звонил ли ему Обама по вопросу выдачи Сноудена

Президент РФ Владимир Путин не рассказал голливудскому режиссеру Оливеру Стоуну о том, звонил ли ему бывший президент США Барак Обама по вопросу выдачи экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. riafan.ru »

2017-6-14 04:28

Дуров раскритиковал любимый мессенджер Сноудена

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден встал на защиту мессенджера Signal, о возможном взломе которого спросил в своем Twitter известный американский адвокат Джей Лидерман. Это, вероятно, задело бывшего гендиректора «ВКонтакте», ныне возглавляющего мессенджер Telegram, Павла Дурова. lenta.ru »

2017-6-9 12:56

Путин не считает Сноудена предателем

Президент России Владимир Путин заявил, что не поддерживает действия бывшего работника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена. Однако лидер РФ добавил, что и предателем его не считает. riafan.ru »

2017-6-3 18:52

«Предательство» Сноудена и покушения на президентов: о чём говорили Путин и Стоун

12 июня на экраны выходит фильм Оливера Стоуна о президенте России Владимире Путине. В интервью режиссёру российский лидер заявил, что не считает Эдварда Сноудена предателем, поскольку его действия не нанесли ущерб американскому народу. russian.rt.com »

2017-6-2 19:08

Путин заявил, что не считает Сноудена предателем

Президент России Владимир Путин не считает экс-агента АНБ Эдварда Сноудена предателем, однако его поступки тоже нельзя назвать правильными. О своем отношении к сотруднику спецслужбы Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну, который снял фильм о российском президенте. news.yandex.ru »

2017-6-2 10:30

Путин отказался считать Сноудена предателем США

Президент России Владимир Путин заявил, что не считает бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена предателем. «Сноуден не предатель. Он не предавал интересов своей страны, он не передавал другой стране информацию, которая наносила бы ущерб ее народу», - заявил Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, напомнив, что Сноуден «все делал публично». vz.ru »

2017-6-2 09:37

Путин назвал неправильными действия Сноудена

Президент РФ Владимир Путин не считает экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена предателем интересов его страны, но одобряет не все его действия. Об этом он заявил в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну дл ... regions.ru »

2017-6-2 09:36

Путин отказался называть Сноудена предателем

Президент России Владимир Путин считает, что решение Эдварда Сноудена раскрыть секретную информацию АНБ было неправильным. Такое мнение он высказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. Тем не менее, по мнению российского президента, Сноуден «не должен был этого делать». lenta.ru »

2017-6-2 09:07

Путин не одобряет решение Сноудена раскрыть данные АНБ

Владимир Путин отказался считать предателем Эдварда Сноудена. При этом он одобряет не все его действия. Президент России отметил, что ему следовало уволиться из спецслужб США и на этом остановиться. tvc.ru »

2017-6-2 08:47

Путин не согласен с действиями Сноудена - Но не считает его предателем

Президент России Владимир Путин не одобряет действия бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. Об этом он сообщил в ходе интервью Оливеру Стоуну, фрагмент которого был опубликован изданием Newsweek в пятницу. abnews.ru »

2017-6-2 08:38

Путин не считает Сноудена предателем

Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну сказал, что не считает бывшего сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена предателем, сообщает журнал Hollywood Reporter. По мнению Путина, Сноуден не предал интересы своей страны и не передал другой стране ни одной информации, которая бы наносила ущерб его народу. utro.ru »

2017-6-2 08:37

Путин в интервью Стоуну подчеркнул свое неодобрение предательских действий Сноудена

Российский лидер Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну прокомментировал действия экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена. nation-news.ru »

2017-6-2 08:07

Путин назвал неправильными действия Сноудена

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну выразил несогласие с действиями Эдварда Сноудена, который трудился в Агентстве национальной безопасности США, а затем публично рассказал о том, как эта спецслужба нарушала закон. news.yandex.ru »

2017-6-2 08:04

Путин заявил, что не считает Сноудена предателем

Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что не считает бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена предателем американских интересов, но тем не менее одобряет не все его действия. tvzvezda.ru »

2017-6-2 07:46

Путин в интервью Стоуну заявил, что не считает Сноудена предателем

Владимир Путин не считает бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена предателем, но не согласен с тем, что тот сделал, заявил российский президент в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, отрывок из которого появился на сайте издания Newsweek. news.yandex.ru »

2017-6-2 07:03

Путин заявил, что не считает Сноудена предателем

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну заявил, что не считает экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена предателем американских интересов, но одобряет не все его действия. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 06:58

Сноуден сравнил опасность террористов и потери прав для Запада

Террористы не являются для Запад большей угрозой, чем потеря прав, заявил экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. По его мнению, только «мы сами посредством бездумья и инстинктивного страха» можем лишить себя прав, у террористов для этого недостаточно сил, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-31 06:55

Сноудена не пустили в Норвегию для получения премии за свободу слова

Экс-сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена не пустили в Осло для получения премию норвежского ПЕН-центра за вклад в защиту свободы слова. Сноуден выразил разочарование по данному факту, сообщает ТАСС со ссылкой на Норвежскую государственную телерадиокомпанию. tvzvezda.ru »

2017-4-30 00:43

Кучерена: обмен Сноудена на Бута - это слухи

Адвокат Анатолий Кучерена опроверг слухи о якобы готовящемся обмене бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена на осужденного в США россиянина Виктора Бута. vesti.ru »

2017-3-20 14:50

Адвокат Сноудена опроверг слухи о его возможном обмене на Виктора Бута

Адвокат бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена опроверг сообщения о его возможном обмене на Виктора Бута.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 14:26

Утечка Wikileaks о ЦРУ хуже файлов Сноудена – СМИ

Новая утечка WikiLeaks о деятельности подразделений киберразведки в ЦРУ вызвала негодование в профессиональной среде, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источник в разведслужбе США. По его словам, масштаб утечки по значимости, если не по объему, превосходит разоблачения Эдварда Сноудена. vedomosti.ru »

2017-3-8 18:28

Intercept: в отличие от Сноудена разоблачителям Трампа тюрьма не грозит

После того как советник Трампа Майкл Флинн был вынужден уйти в отставку из-за скандала с утечкой его переговоров, почти никто не призвал к началу уголовного расследования в отношении лиц, разгласивших секретные сведения. russian.rt.com »

2017-2-16 03:25

В Кремле ответили на вопрос о судьбе Сноудена

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что судьба экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена не обсуждалась Москвой и Вашингтоном во время первых контактов с новой администрацией США. vz.ru »

2017-2-13 14:05

Москва Сноудена не отдаст

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков категорически опроверг возможность выдачи Эдварда Сноудена Соединенным Штатам, Сообщает "Интерфакс". Ранее телеканал NBC со ссылкой на источники в разведке США сообщил, что бывший сотрудник американского АНБ, которого американский президент Дональд Трамп именует не иначе, как "шпионом" и "предателем", заслуживающим смертной казни, может быть выдан Москвой. utro.ru »

2017-2-13 13:16

American Thinker: фальшивку о передаче Сноудена США мог запустить сам Кремль

Недавно появившаяся в отдельных СМИ новость о том, что Москва задумывается об экстрадиции разоблачителя Эдварда Сноудена, скорее всего является фальшивкой, за которой стоит Кремль, пишет обозреватель American Thinker Моника Шоуолтер. russian.rt.com »

2017-2-12 06:25

Захарова связала сообщения о возможной выдаче Сноудена с давлением на Трампа

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала сообщения СМИ о том, что российская сторона может выдать бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена, а также информацию о подлинности части компромата на президента Дональда Трампа. vedomosti.ru »

2017-2-12 17:49

Политика: В выдаче Сноудена США есть резон

Россия неоднократно заявляла, что не выдаст США бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена. В этом же духе опровергаются появившиеся сообщения СМИ о том, что Россия в качестве подарка Дональду Трампу обдумывает выдачу беглеца. vz.ru »

2017-2-12 17:17

Захарова прокомментировала сообщение о возможной выдаче США Сноудена

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что разговоры о возможной выдаче США бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена являются попытками давления на Белый дом. «Все это не заявления представителей спецслужб, а информация телеканалов NBC и CNN», — отметила она. lenta.ru »

2017-2-12 15:46

Захарова: Администрации Трампа не дают работать оппоненты внутри США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что новый всплеск в американских СМИ вокруг двух тем - досье на президента США Дональда Трампа и возможная выдача Вашингтону Эдварда Сноудена - говорит о том, что новой администрации Белого дома не дают работать. vz.ru »

2017-2-11 14:36

NBC: чтобы «снискать расположение» Трампа, Россия хочет «подарить» ему Сноудена

Как сообщает NBC со ссылкой на американскую разведку, Россия подумывает о передаче Дональду Трампу разоблачителя АНБ Эдварда Сноудена в качестве подарка, чтобы «снискать расположение» президента США. russian.rt.com »

2017-2-11 14:25

Разговоры о выдаче Сноудена объяснили спекуляциями спецслужб США

Анатолий Кучерена, адвокат бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена, заявил об отсутствии оснований для выдачи своего клиента США. «Это определенного рода спекуляции, которые идут от так называемых источников спецслужб США», — заявил юрист. lenta.ru »

2017-2-11 13:42

В Совфеде назвали уткой сообщения о возможной выдаче Сноудена США

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров назвал газетной уткой сообщения СМИ о том, что бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден может быть выдан Соединённым Штатам. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-11 13:10

Эдварда Сноудена могут выдать США в качестве «подарка» Дональду Трампу

Сам бывший агент АНБ уже отреагировал на эту информацию, заявив, что выдача докажет отсутствие его связи с российскими спецслужбами. Передачу Сноудена в США Россия рассматривает как один из вариантов заслужить расположение нового американского президента. news.yandex.ru »

2017-2-11 13:03

Адвокат Сноудена заявил, что Россия не торгует людьми вопреки провокациям ЦРУ

Правозащитник бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена назвал спекуляцией информацию западных СМИ о том, что Москва якобы рассматривает вопрос о выдаче американца в качестве «подарка» Дональду Трампу. riafan.ru »

2017-2-11 12:27

Адвокат Сноудена прокомментировал слухи о его возможной выдаче США

Адвокат экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена считает спекуляциями информацию в ряде западных СМИ о том, что Москва может выдать американца Вашингтону. «У России нет никаких законных правовых оснований для выдачи Сноудена. vz.ru »

2017-2-11 11:59