Результатов: 601

Власти США через суд получили право на доходы от книги Сноудена

Суд штата Вирджиния постановил, что правительство США имеет право на получение доходов от продаж книги экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена Permanent Record («Личное дело»). versia.ru »

2019-12-18 14:05

Власти США заявили о своих правах на прибыль от продажи книги Сноудена

Американское правительство должно получать прибыль от продажи книги экс-сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена «Личное дело» . Такое решение приняла федеральный судья города Александрии. Истцом выступило министерство юстиции Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2019-12-18 13:00

Вашингтон отсудил у Сноудена доходы от мемуаров

Суд в Вирджинии лишил Эдварда Сноудена права на доходы от собственной книги. Перебежчик нарушил правила. Теперь все деньги получит американское правительство. argumenti.ru »

2019-12-18 12:05

Правительство США через суд получило право на доходы от книги Сноудена

Суд в штате Виргиния вынес решение о праве правительства США на получение средств от продажи книги экс-сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена Permanent Record. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 10:31

Власти США заберут доходы от книги Сноудена

Власти США имеют право забрать доходы от книги «Личное дело» бывшего сотрудника ЦРУ и подрядчика Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена. Такое решение принял окружной судья штата Вирджиния. lenta.ru »

2019-12-18 10:17

Минюст США отсудил у Сноудена право на доходы от его мемуаров

Книга экс-сотрудника американских спецслужб вышла в продажу 17 сентября 2019 года. Министерство юстиции США получило право на получение денег от продажи автобиографической книги бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена Permanent Record ("Личное дело"), как сообщает Washington Post со ссылкой на решение суда. Читать далее... life.ru »

2019-12-18 09:34

Издатели из Германии кинули Сноудена на деньги

Эдварду Сноудену немецкие издатели не заплатят гонорар и отчисления за его книгу мемуаров. Пока выплаты отложены до 1 апреля 2020 года. Но есть вероятность, что бывший сотрудник американских спецслужб вообще не получит денег. vesti.ru »

2019-10-31 01:11

Адвокат не видит причин для изгнания Сноудена из РФ: Законопослушный гражданин

Кучерена не так давно встречался со своим подзащитным, и тот ему ни на что не жаловался. Адвокат Анатолий Кучерена не видит основания для лишения экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена вида на жительство в России. life.ru »

2019-10-24 15:35

Адвокат Сноудена сообщил, что тот не собирается покидать Россию

Адвокат отметил, что в 2013 году Сноуден подал в 27 стран мира прошения о предоставлении ему временного убежища, но никто не ответил на них. aif.ru »

2019-10-24 12:18

Кучерена заявил о праве Сноудена критиковать российскую власть

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден имеет право критиковать российские власти, так как живет в демократическом государстве. Об этом заявил его российский адвокат Анатолий Кучерена. lenta.ru »

2019-10-24 12:13

Те, кто купит или скачает книгу Эдварда Сноудена, попадёт в чёрный список США

Любители шпионской литературы, которые купят или скачают в Интернете мемуары бывшего агента ЦРУ и АНБ США Эдварда Сноудена, попадут в «чёрный список» американских спецслужб. В русском переводе книга называется «Личное дело». argumenti.ru »

2019-9-25 14:53

Мемуары Сноудена: читатели аплодируют, система мстит

17 сентября сразу в нескольких странах мира в продажу поступила автобиографическая книга Эдварда Сноудена "Непрерывная запись". В русском переводе она станет называться "Личное дело" и будет презентована издательством "Эксмо" в ноябре. vesti.ru »

2019-9-23 21:55

«Личное дело»: как с помощью кубика Рубика раскрыть госсекреты США

На этой неделе в свет вышла книга мемуаров Эдварда Сноудена «Личное дело». Бывшего сотрудника АНБ знает весь мир, теперь мир узнал цену этой славы. Книга «Личное дело» - это не только раскрытие государственных секретов, но и собственных. tvzvezda.ru »

2019-9-22 19:29

Франция отклонила запрос Сноудена о предоставлении убежища

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что «сейчас не время» предоставлять убежище экс-сотруднику ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдварду Сноудену.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 14:41

Independent: США подали в суд на Сноудена и требуют всех доходов с его мемуаров

Минюст США будет судиться с Эдвардом Сноуденом из-за его новой книги, сообщает The Independent. Американские власти настаивают, что своими мемуарами экс-сотрудник АНБ и ЦРУ нарушил соглашение о неразглашении, и теперь правительство претендует на все доходы от публикации. russian.rt.com »

2019-9-19 04:55

Представлять в суде интересы актера Павла Устинова будет адвокат Сноудена

Адвокат Анатолий Кучерена, ранее защищавший бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена, будет представлять в суде интересы актера Павла Устинова.... rosbalt.ru »

2019-9-18 19:12

Минюст США подал иск против Эдварда Сноудена

Минюст США подал в суд на бывшего сотрудника АНБ Эдварда Сноудена из-за публикации мемуаров. Авторы иска считают, что он нарушил соглашение о неразглашении, которое было подписано с АНБ и ЦРУ. argumenti.ru »

2019-9-18 17:35

Экс-генерал ФСБ: От Сноудена толку как от козла молока

По словам эксперта, всю информацию, которую мог бы предоставить американец российским спецслужбам, наши давно знали и без него. Генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов прокомментировал заявления о попытках российских спецслужб завербовать экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена сразу после его прилёта в Москву. life.ru »

2019-9-18 17:30

Адвокат подтвердил слова Сноудена о попытке ФСБ завербовать его

По словам юриста, его клиент не намерен сотрудничать ни с одной спецслужбой в мире. Адвокат Анатолий Кучерена подтвердил, что ФСБ пыталась завербовать экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена сразу после его прилёта в Москву в 2013 году. life.ru »

2019-9-18 13:17

Адвокат Сноудена рассказал о попытках вербовки его клиента со стороны ФСБ

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США отказался от соответствующего предложения, отметил Анатолий Кучерена tass.ru »

2019-9-18 11:32

Минюст США подал в суд на Сноудена из-за его мемуаров

Министерство юстиции США требует от бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена, чтобы он перечислил государству все доходы, полученные от продажи своей книги "Личное дело",  поскольку он не предоставил ее перед публикацией на проверку. gordonua.com »

2019-9-18 09:37

После иска США мемуары Сноудена стали самой продаваемой книгой в мире

Власти США подали в суд на бывшего сотрудника ЦРУ и подрядчика Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена из-за его книги «Личное дело». 5-tv.ru »

2019-9-18 08:58

США подали гражданский иск против Эдварда Сноудена

Минюст США обвиняет Сноудена в том, что он опубликовал свою новую книгу, не получив одобрения властей и нарушив подписку о неразглашении гостайны svoboda.org »

2019-9-18 08:03

США подали в суд на Сноудена из-за его книги

Власти США подали в суд на бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена и потребовали отдать доходы с продаж его книги «Личное дело». По их мнению, экс-работник спецслужб должен был согласовать мемуары перед публикацией. Власти отметили, что не позволят обогащаться за счет США. lenta.ru »

2019-9-18 01:32

Минюст США подал иск против Сноудена

Министерство юстиций США подало иск против экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена после того, как была опубликована его книга. В ведомстве уверены, что он нарушил правила «о неразглашении» ЦРУ и АНБ. tvzvezda.ru »

2019-9-17 22:59

Адвокат оценил решение США подать в суд на Сноудена

Адвокат экс-сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена, первый вице-президент Федерального союза адвокатов России Анатолий Кучерена прокомментировал RT решение США подать иск против бывшего агента в связи с публикацией книги, которая, по данным Минюста, нарушает соглашения о неразглашении. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 22:08

США подали на Сноудена в суд

Соединённые Штаты подали иск к экс-сотруднику ЦРУ и Агентства национальной безопасности Эдварду Сноудену в связи с публикацией книги, которая, по данным Минюста, нарушает соглашения о неразглашении. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 21:40

США подали в суд на Сноудена из-за его мемуаров

Сегодня в продажу вышло издание экс-сотрудника американских спецслужб под названием Permanent Record ("Личное дело"). Власти США подали в суд на бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена из-за выпущенных им мемуаров, сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-9-17 21:03

Власти США подали иск против Сноудена из-за его мемуаров

Бывший сотрудник АНБ и ЦРУ нарушил договоренности о неразглашении, которые он подписывал, работая в американских спецслужбах, сообщили в Минюсте tass.ru »

2019-9-17 20:22

Эксперт прокомментировал заявление Сноудена о Telegram и WhatsApp

Интернет-эксперт Андрей Яблонских в беседе с Nation News прокомментировал заявление экс-сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена о том, что использование мессенджеров WhatsApp и Telegram «чрезвычайно опасно» для высокопоставленных чиновников. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-17 13:45

Кучерена оценил возможность возвращения Сноудена в США

Адвокат экс-сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена в беседе с НСН оценил возможность возвращения своего клиента на родину.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-16 18:48

Адвокат Сноудена: Мы не можем рассчитывать на честный суд в США!

Адвокат Эдварда Сноудена в эфире НСН рассказал, может ли экс-сотрудник Агентства нацбезопасности США надеяться на возвращение на родину. nsn.fm »

2019-9-16 13:21

Адвокат Сноудена заявил, что Россия не будет препятствовать его клиенту уехать во Францию

По словам адвоката бывшего американского разведчика Эдварда Сноудена Анатолия Кучерены, его клиент находится в России в большей безопасности, чем где-либо. Сноуден просил политического убежища во Франции. gordonua.com »

2019-9-16 09:56

Адвокат Сноудена прокомментировал его планы уехать из России

Адвокат экс-сотрудника Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена не увидел ничего плохого в желании своего клиента получить вид на жительство во Франции или Германии. nation-news.ru »

2019-9-16 01:23

Адвокат Сноудена оценил его желание уехать из России

Министр юстиции Франции уже высказалась о готовности предоставить американцу убежище. Желание бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена переехать во Францию или Германию не говорит о том, что ему плохо в России. life.ru »

2019-9-15 16:29