Джабаров назвал уткой слухи о подарке Трампу в виде Сноудена

2017-2-11 13:15

Первый замглавы Международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров назвал "уткой" новость о выдаче Эдварда Сноудена в США.

Подробнее читайте на ...

джабаров назвал уткой слухи подарке трампу сноудена

Джабаров назвал Зеленского актером спектакля, где он играет трагическую для народа роль

Сенатор выразил уверенность, что рано или поздно народ Украины сам примет решение о свержении действующей власти tass.ru »

2023-02-05 14:05

Джабаров назвал падение украинской ракеты в Польше попыткой втянуть НАТО в конфликт

Падение обломков ракеты на территории Польши могло быть ошибкой украинских ПВО или опасной провокацией с непредсказуемыми последствиями. Об этом «Звезде» заявил первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. tvzvezda.ru »

2022-11-16 14:35

Джабаров назвал самый быстрый способ вернуть связи с Европой

Первый замглавы Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров заявил, что успешное для России завершение специальной военной "Операции Z" — самый быстрый способ вернуться к прежней жизни тем, кто соскучился по контактам с Европой. life.ru »

2022-07-16 15:29

Джабаров назвал КНДР настоящим другом после признания ею независимости ДНР и ЛНР

Северная Корея повела себя как настоящий друг, признав независимость ДНР и ЛНР. Таким мнением с Лайфом поделился первый зампред Комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2022-07-13 17:49

Джабаров назвал ложью заявление Bloomberg о дефолте в России: в западных банках «украли» огромные деньги нашей страны

Первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал ложью заявление американского агентства Bloomberg о наступившем в России дефолте. Политик объяснил, что Запад заморозил, даже вернее, украл находящиеся в зарубежных банках активы Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-06-27 10:04

Джабаров назвал нежизнеспособной идею Макрона о новой Европе с Украиной в составе

Вместе с этим он указал, что дальнейшее расширение Евросоюза и НАТО вполне может привести к разрушению внутри организаций по причине "разных интересов". life.ru »

2022-05-30 13:11

Джабаров назвал безобразным фактом давление США на Болсонару перед его визитом в РФ

Сенатор подчеркнул, что если президент Бразилии выполнит требование американцев и отменит поездку, то его позиции не усилятся ни в мире, ни внутри своей страны. life.ru »

2022-02-01 14:56

Джабаров назвал провокацией отправку дополнительных сил НАТО в Восточную Европу

Сенатор напомнил, что совсем недавно все российские официальные представители заявляли, что никаких планов нападения на Украину у России нет tass.ru »

2022-01-24 14:31

Джабаров назвал чушью статью о провале нацистов под Москвой из-за дождя

Немецкая статья о сильном дожде, который помешал нацистам захватить Москву во время Великой отечественной войны, оскорбительна, так как умаляет подвиг советских воинов, защищавших Родину. Как рассказал «Звезде» первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, создается впечатление что нацистскую Германию от захвата СССР остановила только погода. tvzvezda.ru »

2021-11-14 16:13

Джабаров назвал ситуацию в Афганистане крупнейшей гуманитарной катастрофой века

Сенатор напомнил, что ранее Европа уже столкнулась с потоком беженцев из Ливии, Ирака и Сирии tass.ru »

2021-08-30 13:59

Джабаров назвал грубой провокацией форму сборной Украины на Евро-2020

Новая футбольная форма сборной Украины для Евро-2020, на которой изображена карта республики с полуостровом Крым, является грубой политической провокацией. Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. tvzvezda.ru »

2021-06-06 18:52

Фото: nation-news.ru

Джабаров назвал бессмысленными слова Зеленского в обращении к Путину

Российский сенатор Владимир Джабаров оценил обращение украинского лидера Владимира Зеленского к президенту РФ Владимиру Путину. nation-news.ru »

2021-04-21 10:24

Фото: riafan.ru

Джабаров назвал спорным предложение ввести в России ковидные паспорта

Владимир Джабаров на пресс-конференции ФАН и Медиагруппы «Патриот» заявил, что необходимость введения ковид-паспортов нуждается в серьезной доработке. riafan.ru »

2021-03-23 18:36

Джабаров назвал призывы Запада освободить Навального вмешательством в дела России

Первый зампредседателя международного комитета СФ напомнил, что Россия не позволяла себе таких заявлений, когда в Париже разгоняли «желтых жилетов». argumenti.ru »

2021-02-02 22:44

Джабаров назвал слова экс-посла Украины в Минске о «возвращении» Крыма «силой» «каким-то обострением»

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал заявление экс-представителя Украины на переговорах по Донбассу Романа Бессмертного о том, что Крым следует «отобрать силой». argumenti.ru »

2020-12-12 11:54