Результатов: 126

Путин усомнился в арифметических способностях Джона Керри

Владимир Путин полагает, что бывший госсекретарь США Джон Керри — «хороший парень», однако у него есть проблемы с арифметикой. С таким заявлением он выступил после слов Хамида Карзая о том, что Джон Керри «не должен приезжать и считать голоса или определять количество голосующих в регионе». lenta.ru »

2017-10-19 22:28

Пушков усомнился в интеллектуальных способностях американской элиты

Выступления бывшего официального представителя Госдепартамента Джен Псаки, которая смешила мир «своим невежеством», в качестве эксперта показывают интеллектуальный уровень политического класса США nsn.fm »

2017-7-10 11:40

В Совете Федерации усомнились в умственных способностях американских политиков

Заместитель председателя комитета по международным делам Совета Федерации ФС РФ Андрей Климов усомнился в умственных способностях американских политиков. Сенатор рассуждал о политике Вашингтона по сдерживанию России. tvzvezda.ru »

2017-5-17 16:16

Ле Пен усомнилась в отдельных способностях Зидана

Легендарный Зинедин Зидан призвал «максимально избегать «Народного Фронта». Такая критика, естественно, не устроила председателя партии и кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен. 5-tv.ru »

2017-4-29 05:44

ЦРУ рассекретило материалы о паранормальных способностях и НЛО

Центральное разведывательное управление США сняло гриф секретности с ряда документов и сделало данные материалы доступными для общественности. pronedra.ru »

2017-1-18 10:51

Греф усомнился в способностях Чубайса приручить солнце и ветер

Президент Сбербанка Герман Греф раскритиковал высказывания главы Роснано Анатолия Чубайса о перспективах возобновляемой энергетики в России. «Я просто не вижу ни одного шанса в ближайшие десять лет, что у нас какое-то "солнце" появится или "ветер". lenta.ru »

2017-1-13 17:46

Дмитрий Песков рассказал о способностях президента РФ играть в геополитические шахматы

Интерес к умениям Владимира Путина проявил ребенок во время церемонии открытия Центрального Дома шахматистов. vm.ru »

2016-12-23 19:00

Дмитрий Песков рассказал о способностях Владимира Путина играть в геополитические шахматы

Интерес к умениям Владимира Путина проявил ребенок во время церемонии открытия Центрального Дома шахматистов. vm.ru »

2016-12-24 19:00

Президент Франции высказался об интеллектуальных способностях футболистов

Президент Франции Франсуа Олланд заявил о недостаточной образованности футболистов. Политик считает, что им, помимо тренировок, необходимы занятия в учебных классах. В ответ на слова Олланда чемпион мира и Европы Эммануэль Пети рассказал о том, что политикам стоит развивать свою неподкупность. lenta.ru »

2016-10-13 11:19

Заявление ученых о повышенных умственных способностях людей в очках назвали ложью

Ученые заявили, что люди в очках умнее всех остальных. Эксперты считают, что связи между зрением и умственными способностями человека не существует. nation-news.ru »

2016-10-12 14:24

Главврач детской больницы рассказал о целительских способностях Астахова

Главврач московской больницы рассказал о результатах встречи детского омбудсмена Павла Астахова с выжившими в трагедии на Сямозере. По мнению Исмаила Османова, который сопровождал уполномоченного, беседа Астахова с пациентами сыграла «большую роль в психологическом состоянии и (...) в излечении этих детей». lenta.ru »

2016-6-24 14:07

Титов усомнился в реформаторских способностях Кудрина

Бизнес-омбудсмен Борис Титов выразил недовольство составом новой рабочей группы экономического совета при президенте по структурным реформам, которую возглавил бывший министр финансов Алексей Кудрин. lenta.ru »

2016-5-18 14:47

Пушков рассказал о выдающихся демонтажных способностях украинских властей

Киев «прекрасно» справляется со всем, что связано с запретами и демонтажем – памятников, фильмов, истории и здравого смысла, считает парламентарий. nation-news.ru »

2016-4-21 13:50

Медведев усомнился в умственных способностях главы СБУ

В то время, как в мире соболезнуют пострадавшим и семьям погибших в терактах в Брюсселе, из Киева вновь звучат бредовые заявления. Глава СБУ Василий Грицак ни много ни мало разглядел "российский след" в брюссельской трагедии. tvc.ru »

2016-3-22 20:02

Сканирование мозга рассказывает о математических способностях детей лучше, чем тест

Учёные из Стэнфордского университета обнаружили, что сканирование мозга восьмилетних детей помогает спрогнозировать их успехи в точных науках в течение следующих шести лет. vesti.ru »

2015-8-20 17:35

123