Результатов: 126

Племянница Трампа высказалась о его интеллектуальных способностях

Племянница президента США Дональда Трампа Мэри заявила, что родственники не считали его умным и сообразительным. В прошлом американский лидер не демонстрировал интереса к обучению и не отличался любознательностью. lenta.ru »

2020-7-18 06:01

Плющенко рассказал о незамеченных ранее способностях Трусовой

Двукратный олимпийский чемпион, а ныне тренер Евгений Плющенко рассказал о способностях Александры Трусовой, которые не были, по его мнению, замечены ранее. Тренер заметил, что ему хочется показать результат: «Саша прекрасно владеет коньком, у нее прекрасная хореография, просто на это раньше не обращали внимания». lenta.ru »

2020-6-14 18:32

Витренко засомневался в способностях Зеркаль вести переговоры с "Газпромом". Дипломат ответила

Экс-заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль будет представлять НАК "Нафтогаз України" в международных арбитражах и иностранных судах, где рассматриваются споры с Россией. gordonua.com »

2020-5-14 20:43

Трамп усомнился в умственных способностях Байдена и посчитал его стариком

Действующий президент США Дональд Трамп в своих выступлениях неоднократно высказывал сомнения в умственных способностях потенциального кандидата от Демократической партии на грядущих выборах, бывшего вице-президента Джо Байдена, выставляя его стариком. Об этом во вторник, 10 марта, пишет Politico. lenta.ru »

2020-3-10 18:53

Лоза усомнился в умственных способностях Успенской после спора о Ротару

Юрий Лоза ответил на претензии своей коллеги Любови Успенской, которая резко осудила его за слова о Софии Ротару. riafan.ru »

2019-12-12 17:40

Sky News: в КНДР нелестно отозвались об умственных способностях японского премьера

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) опубликовало оскорбительный комментарий относительно умственных способностей премьер-министра Японии Синдзо Абэ, сообщает Ske News. Поводом для оскорблений послужило то, что японский премьер, как заявляет Пхеньян, не смог отличить испытания северокорейской реактивной системы залпового огня от испытания ракеты. russian.rt.com »

2019-12-1 19:41

Мама школьника, запомнившего 13 тысяч цифр ради рекорда, рассказала о его способностях

Мама школьника, запомнившего 13 тысяч цифр ради рекорда, рассказала о его способностях metronews.ru »

2019-10-29 12:16

Собчак рассказала о своих кулинарных способностях

После свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова, многие начали замечать, что режиссер буквально тает на глазах. Телеведущая рассказала, любит ли она готовить и как предпочитает питаться. argumenti.ru »

2019-10-21 19:01

Детская задачка заставила пользователей Сети усомниться в своих умственных способностях

Детская задачка из учебника по английскому языку взбудоражила умы Интернета: пользователи Сети возмутились тому, насколько непростым оказалось задание. В частности, на картинке в одном столбике представлены слова на английском языке, в другом - геометрические фигуры. tvzvezda.ru »

2019-9-26 22:00

Трамп усомнился в умственных способностях Федерального резерва

Президент США Дональд Трамп снова раскритиковал Федеральную резервную систему (ФРС) страны. «Наша ФРС "умственно" не может соревноваться с другими странами», — заключил он. По мнению президента, об этом свидетельствуют низкие ставки по процентам в странах G7. В качестве примера он привел Германию. lenta.ru »

2019-8-28 20:53

Кураев прокомментировал скандальное высказывание Дмитрия Смирнова об умственных способностях женщин

Протодиакон Андрей Кураев прокомментировал заявление главы Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерея Дмитрия... rosbalt.ru »

2019-7-8 22:51

В КСИР рассказали о способностях высокоточных иранских ракет

Иранские баллистические ракеты могут поражать авианосцы в море. Такое заявление сделал командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) Хоссейн Салами заявил, что иранские баллистические ракеты способны поразить авианосцы в море. … vestikavkaza.ru »

2019-6-19 20:40

Клинцевич уличил Болтона в незнании России и слабых арифметических способностях

Сенатор Франц Клинцевич уличил советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона в незнании России. riafan.ru »

2019-6-17 00:22

Полковник-миллиардер Захарченко на суде усомнился в способностях свидетеля-гадалки

Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко, обвиняемый в коррупции и получении взяток, усомнился в сверхспособностях гадалки Нонны Михай, которая проходит важным свидетелем обвинения по его уголовному делу social.mk.ru »

2019-5-21 15:08

ММА. Дастин Порье усомнился в способностях Хабиба Нурмагомедова

Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата американец Дастин Порье отказался признавать действующего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова идеальным бойцом. По мнению американского бойца, он сможет найти у россиянина слабые места. vesti.ru »

2019-4-23 11:11

В ЕС усомнились в способностях Зеленского

Официальные лица стран Евросоюза сомневаются, что шоумен Владимир Зеленский в случае победы на выборах президента Украины сможет сохранить проевропейский курс страны, пишут СМИ. Кроме того, в ЕС сомневаются, что Зеленский сможет «противостоять Москве», передает ТАСС со ссылкой на Wall Street Journal. vz.ru »

2019-4-4 02:48

Лечащий врач рассказал о речевых способностях московской «девочки-маугли»

Главный врач детской городской клинической больницы имени З. А. Башляевой, главный педиатр Департамента здравоохранения г. Москвы Исмаил Османов рассказал о состоянии госпитализированной пятилетней девочки Любы, которую в воскресенье нашли в заваленной мусором квартире на севере Москвы. tvzvezda.ru »

2019-3-12 18:19

Лавров усомнился в интеллектуальных способностях американской элиты

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" заявил, что сомневается в интеллектуальных способностях членов американской элиты. Читать далее... life.ru »

2019-2-25 12:38

Лавров усомнился в интеллектуальных способностях американцев

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Российской Федерации ответил на вопрос о том, откажутся ли Соединенные Штаты Америки от конфронтации с РФ. fedpress.ru »

2019-2-25 11:23

Лавров усомнился в умственных способностях американцев

Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказался об интеллектуальных способностях американцев. «Знаете, мне трудно оценивать интеллектуальные способности некоторых членов американской элиты», — сказал он, отвечая на вопрос журналиста «России 1» о том, откажутся ли Соединенные Штаты от конфронтации с Москвой. lenta.ru »

2019-2-25 09:55

Лавров усомнился в интеллектуальных способностях американской элиты

Оценить интеллектуальные способности некоторых членов элиты Соединенных Штатов довольно сложно, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».

oko-planet.su »

2019-2-24 14:25

Лавров – о странности японских партнеров и интеллектуальных способностях американских

В Москве не видят оснований, на которых коллеги из Токио заявили, что проблема мирного договора будет решена на японских условиях, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он также посетовал на то, что оценить интеллектуальные способности некоторых представителей американской элиты довольно сложно. vesti.ru »

2019-2-24 13:42

Лавров усомнился в интеллектуальных способностях американской элиты

Оценить интеллектуальные способности некоторых членов элиты Соединенных Штатов довольно сложно, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в эфире программы Москва. Кремль. Путин. «Мне уже очень трудно оценивать интеллектуальные способности некоторых членов американской элиты, о которых сказал президент (Владимир Путин)», передает слова Лаврова РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-24 13:33

FAZ: сомнения в способностях Бухареста к председательству в ЕС — не пощёчина, а яростный апперкот

Усомниться в способности европейской страны стать председателем ЕС со стороны Жан-Клода Юнкера — больше, чем пощёчина, однако его критика справедлива, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. Президент и правительство Румынии находятся в состоянии войны, что увеличивает для Европы риски, связанные с брекситом. russian.rt.com »

2019-1-1 21:25

Кадыров рассказал о своих музыкальных способностях

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что умеет хорошо петь и еще в детстве любил этим заниматься. «Я очень хорошо пою, правда с рэпом у меня не получается. Но люблю петь с детства, даже помню, как "Три танкиста" и "В лесу родилась елочка" пел. Так что пою я очень хорошо», — поделился политик. lenta.ru »

2018-12-23 10:14

Понаровская после долгого молчания призналась в экстрасенсорных способностях

Икона стиля советской эстрады Ирина Понаровская пропала с экранов и афиш на пике славы. Больше 15-ти лет было неизвестно, где она и чем живет? Слухи ходили разные: от отъезда за границу до тяжелой болезни. vesti.ru »

2018-11-29 17:37

Куклачев рассказал о сверхъестественных способностях кошек

Руководитель Театра кошек в Москве в эфире НСН подтвердил, что пушистые питомцы обладают даром предчувствия и некоторыми другими умениями. nsn.fm »

2018-9-2 19:30

Посол Китая рассказал Пашиняну о высоких «языковых способностях» армян

Посол КНР в Армении Тянь Эрлун считает, что армяне имеют большие способности к изучению языков и могут освоить в том числе китайский. Об этом дипломат... rosbalt.ru »

2018-8-23 17:30

Президент Латвии усомнился в способностях США «защитить» Европу от России

Европа не может рассчитывать лишь на США в вопросах защиты от ряда вызовов. Об этом заявил президент Латвии Раймонд Вейонис.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 06:52

В ЛНР усомнились в способностях Порошенко к переговорам после того, как он забыл о подписанной декларации по минским соглашениям

Президент Украины Петр Порошенко клялся, что придерживается выполнения минских договоренностей. Однако накануне он заявил, что таких соглашений нет, есть лишь нормандский формат. Позицию Порошенко можно считать, как минимум, неадекватной, заявили в ЛНР. nation-news.ru »

2018-6-9 08:49

В Совфеде прокомментировали заявление экс-генсека НАТО о военных способностях России

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в беседе с ФАН прокомментировал заявление экс-генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена о военных способностях России. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 12:53

Пушков засомневался в способностях российских футболистов

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, вероятно, смотрел товарищейский матч по футболу между сборной России и сборной Австрии. И сильно разочарован. argumenti.ru »

2018-5-31 09:46

Иранский политик высказался об умственных способностях Трампа

Выход США из соглашения по иранской ядерной программе демонстрирует, что у Трампа отсутствуют умственные способности, заявил в телеэфире председатель иранского парламента Али Лариджани. argumenti.ru »

2018-5-9 09:48

Алла Пугачева в прекрасном здравии рассказала о способностях сына Гарри

У Аллы Пугачёвой и Максима Галкина растут дети-двойняшки Гарри и Лиза. Примадонна с удовольствием выкладывает в Инстраграм фотографии и видео сына и дочери. Лиза и Гарии стали любимцами подписчиков певицы. argumenti.ru »

2018-5-4 17:59

Голый Панин усомнился в интеллектуальных способностях россиян

Актер Алексей Панин уверен, что половина жителей нашей Раши не поймут, о чем писал французский драматург Жан Жене в своей пьесе Смертник. Панин опубликовал на своей странице в Instagram обнаженное фото с подписью: «Репетиция спектакля по пьесе Жана Жене «Смертник». vz.ru »

2018-4-7 19:05

Дело Скрипаля: Лондон о здоровье и умственных способностях пострадавших

Из больницы британского Солсбери выписали полицейского, который пострадал при расследовании отравления Сергея Скрипаля. Сам экс-полковник ГРУ и его дочь остаются в госпитале. Все факты этого дела по-прежнему засекречены. vesti.ru »

2018-3-23 01:06

Саакашвили усомнился в умственных способностях Порошенко

Лидер "Движения новых сил", бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что готов приехать на Украину и дать следствию образцы своего голоса. Сейчас он находится в Нидерландах. В этой связи Саакашвили поставил под сомнение умственные способности президента Украины Петра Порошенко. vesti.ru »

2018-2-24 21:29

Авербух усомнился в способностях раскритиковавшей Загитову американки

Обладатель серебряной медали на Олимпиаде 2002 года Илья Авербух посчитал критику американки Эшли Вагнер в адрес 15-летней Алины Загитовой несправедливой. По мнению бывшего фигуриста и хореографа, американка, не участвующая в Играх, специально не упомянула о сложных прыжках российской спортсменки. lenta.ru »

2018-2-12 16:13

Глава британского Генштаба заявил о «неожиданных» боевых способностях России

Россия может начать «враждебные действия» раньше, чем кто-либо ожидает, заявил глава Генштаба ВС Великобритании генерал Ник Картер. Он выразил уверенность, что российская сторона воспользовалась опытом войны в Сирии для наращивания военного потенциала и создания дальнейших угроз безопасности Европы. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 07:25

Глава британского Генштаба рассказал о "неожиданных" боевых способностях России

Начальник Генштаба Вооружённых сил Великобритании генерал Ник Картер заявил, что Россия может начать "враждебные действия". Соответствующее заявление военный сделал на выступлении в Королевском институте объединённых родов войск. life.ru »

2018-1-23 23:09