Результатов: 14

Худеем на супе. Диетолог рассказала, когда первое перед сном лучше кефира

Все знают, что на ночь полезно выпить стакан кефира. Но если вам очень сложно совладать со своим аппетитом перед сном (что чревато лишними килограммами), выходом может быть тарелка супа. Калорийность почти как у кефира, а чувство сытости больше. aif.ru »

2024-4-4 06:31

Nature: интенсивные занятия спортом стимулируют выработку молекул сытости

Ученые выявили, что после сильных физических нагрузок в организме человека происходит выделение так называемых "молекул сытости" social.mk.ru »

2024-3-22 14:02

Создана создающая ощущение сытости капсула

Инженеры Массачусетского технологического института создали вибрирующую капсулу, при проглатывании которой создается ощущение сытости. У животных, которым давали эту таблетку за 20 минут до еды, происходило высвобождение гормонов, сигнализирующих о сытости, а потребление пищи снижалось примерно на 40 процентов. lenta.ru »

2023-12-26 12:01

Правда ли, что яйца противопоказаны, когда худеешь?

Почему в Интернете часто пишут, что яйца противопоказаны при диете? Утверждают, что очень калорийны и что в них не только холестерин, но и много жиров. С другой стороны, они хорошо создают чувство сытости и могли бы быть полезны, когда худеешь. aif.ru »

2023-4-7 06:04

В Польше заявили о «сытости по горло» бюрократией Евросоюза

Польша и Италия сыты по горло бюрократией Европейского союза, заявил премьер-министр Польши Мариуш Моравецкий в интервью итальянской газете La Stampa. «Поляки и итальянцы сыты по горло диктатом европейской бюрократии и хотят настоящей демократии», — сказал польский премьер. lenta.ru »

2022-12-22 17:49

«В силу богатства и сытости им либеральная позиция просто ближе, как хорошие ботинки»

Участники акции протеста в Москве в это воскресенье вновь выйдут на митинг, требуя отпустить фигурантов «московского дела». Бойцы ОМОН готовятся отражать атаки провокаторов, а московские власти вновь призывают организаторов следить за провокаторами и не нарушать закон. fedpress.ru »

2019-9-27 20:52

Великие цели против здоровья и сытости

В Советском Союзе культ героев-романтиков, а также его закономерная обратная сторона — презрение к обывателю — связаны элементарно с тем, что уровень жизни был слишком низким. vm.ru »

2019-7-12 12:55