Результатов: 772

Замглавы ГИБДД Кузин объяснил автомобилистам тонкости прохождения техосмотра

По его словам, отсутствие диагностической карты будут фиксировать дорожные камеры фото- и видеофиксации, работать они начнут только после всех подготовительных действий. life.ru »

2022-1-24 21:32

В ГИБДД оценили возможность видеокамер определять наличие техосмотра

Дорожные камеры станут фиксировать отсутствие техосмотра у машин, у которых он должен быть, но при определенных условиях, заявил замглавы ГИБДД Владимир Кузин. «На дороге сотрудник в обычном порядке проверяет, если должна быть диагностическая карта, она должна быть установлена, если ее нет, то составляется протокол. vz.ru »

2022-1-24 18:24

В ЕР разъяснили закон об отмене обязательного техосмотра в России

Техосмотр с 1 января по инициативе Единой России стал добровольным для большинства автовладельцев, это решение облегчит жизнь многим автомобилистам, заявил первый замруководителя фракции Единой России в Госдуме Дмитрий Вяткин. vz.ru »

2022-1-4 13:11

Цифровой рубль и отмена техосмотра: какие законы и правила вступают в силу с 1 января в России

С 1 января в России традиционно вступают в силу новые законы и правила. Так, с наступлением нового года появится цифровой рубль. Его будет выпускать Центробанк в виде специального кода. Рассчитываться такими деньгами можно будет не только в интернет-магазинах, но и оффлайн. tvzvezda.ru »

2021-12-31 09:12

Путин подписал закон об отмене техосмотра для личных автомобилей

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об отмене обязательного регулярного техосмотра личного автотранспорта. Документ был обнародован на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно подписанному закону, от прохождения ТО освобождаются легковые автомобили и мотоциклы, которые россияне используют исключительно для личных нужд. tvzvezda.ru »

2021-12-30 20:50

Президент подписал закон об отмене обязательного техосмотра

Президент России Владимир Путин подписал закон, отменяющий обязательное требование проводить техосмотр личного автомобиля, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Теперь от обязательного техосмотра освобождаются «легковые автомобили и мототранспортные средства», которые используются гражданами исключительно в личных целях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-30 20:24

Путин подписал закон об отмене техосмотра для личных автомобилей и мотоциклов

Президент Российской Федерации Владимир Путин в четверг, 30 декабря, поставил свою подпись под законом, который отменяет в стране обязательный регулярный технический осмотр личного автотранспорта. argumenti.ru »

2021-12-31 20:17

Путин подписал закон об отмене обязательного техосмотра

Президент России Владимир Путин подписал закон, отменяющий обязательный техосмотр личных транспортных средств. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lenta.ru »

2021-12-30 20:15

Отмена обязательного техосмотра коснётся не всех

В третьем чтении Госдумой был принят закон об отмене техосмотра в России. Но не всех коснётся этот закон, и «Вечерняя Москва» узнала, кому именно облегчит жизнь новый закон. А также узнала, почему техосмотр был не совсем качественным способом проверить состояние автомобиля. argumenti.ru »

2021-12-23 23:37

В России отменяется обязательное прохождение техосмотра

Депутаты Госдумы перед уходом на каникулы приняли закон об отмене обязательного прохождения технического осмотра для личных транспортных средств в России. dw.de »

2021-12-23 20:36

Россиянам рассказали об опасности после отмены обязательного техосмотра

После отмены обязательного техосмотра (ТО) на дороги может вернуться забытый инструментальный контроль, который будут осуществлять сотрудники ГИБДД. О такой опасности после отмены обязательного ТО рассказал автомобильный эксперт и член рабочей группы по защите прав автовладельцев Максим Кадаков. lenta.ru »

2021-12-22 15:13

Названо последствие отмены обязательного техосмотра для личного транспорта

Отмена обязательного техосмотра (ТО) для личного автотранспорта россиян может увеличить количество аварийных ситуаций на дорогах, рассказал «Ленте.ру» автоюрист Дмитрий Славнов. Ранее Госдума приняла в третьем чтении законопроект об отмене обязательного техосмотра для личного автотранспорта россиян. lenta.ru »

2021-12-22 13:51

Закон об отмене обязательного техосмотра в России получил одобрение Госдумы

Нижняя палата отечественного парламента в III чтении приняла поправки к законам, которые отменяют прохождение обязательного технического осмотра автомобиля. nation-news.ru »

2021-12-22 11:47

Госдума приняла законопроект об отмене обязательного техосмотра

Депутаты Государственной Думы приняли в третьем чтении законопроект об отмене обязательного техосмотра для личного автомобильного транспорта. Согласно документу, предусматривается освобождение от прохождения техосмотра для легковых автомобилей и мотоциклов, использующихся россиянами только в личных целях. lenta.ru »

2021-12-22 11:29

Автовладельцев освободили от обязательного техосмотра

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Россиян освободили от обязательного прохождения техосмотра для легковых автомобилей, используемых в личных целях. Об этом заявили на официальном сайте Госдумы. fedpress.ru »

2021-12-22 11:20

Госдума приняла законопроект об отмене обязательного техосмотра

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В Госдуме приняли во втором чтении законопроект единороссов по отмене обязательного техосмотра (ТО). Документ приняли единогласно. fedpress.ru »

2021-12-21 21:34

Госдума во втором чтении приняла законопроект ЕР об отмене обязательного техосмотра

Госдума единогласно приняла во втором чтении законопроект Единой России об отмене обязательного техосмотра. «Ко второму чтению партия предусмотрела дополнительные гарантии автомобилистам. Поправки исключают проведение так называемых техосмотров на обочине при наличии диагностической карты и отменяют штрафы за отсутствие диагностической карты», сообщается в Telegram-канале ЕР. vz.ru »

2021-12-21 15:56

Госдума приняла закон об отмене техосмотра во втором чтении

Государственная дума единогласно приняла во втором чтении законопроект об отмене обязательного регулярного техосмотра используемого в личных целях автотранспорта. Ко второму чтению в законопроект были внесены поправки: личный транспорт не подлежит техосмотру, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ, актами Евразийского экономического союза и в случае внесения изменений в их конструкцию. tvzvezda.ru »

2021-12-21 15:53

Госдума во втором чтении приняла законопроект об отмене техосмотра

Госдума России во втором чтении приняла законопроект об отмене обязательного техосмотра. Уточняется, что в соответствии с документом от ТО освобождаются водители легковых автомобилей или мотоциклов, которые используют транспортное средство в личных целях. lenta.ru »

2021-12-21 15:53

Законопроект о добровольном прохождении техосмотра прошел второе чтение в Госдуме

Госдума приняла во втором чтении законопроект об отмене обязательного техосмотра для физлиц, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом предлагается... rosbalt.ru »

2021-12-21 15:47

Госдума приняла во II чтении законопроект об отмене техосмотра

От процедуры будут освобождены легковые автомобили и мотоциклы, принадлежащие гражданам и используемые ими исключительно в личных целях tass.ru »

2021-12-21 15:34

Госдума 21 декабря рассмотрит во II чтении законопроект об отмене обязательного техосмотра

Депутаты намерены рассмотреть законопроект во всех трех чтениях до конца осенней сессии tass.ru »

2021-12-20 17:34

В Госдуме назвали срок отмены обязательного техосмотра

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин раскрыл в Сети подробности законопроекта об отмене обязательного техосмотра автомобиля. Уже в среду его рассмотрят на финальном чтении. fedpress.ru »

2021-12-19 11:59

Вячеслав Володин: закон об отмене обязательного техосмотра важно принять до конца года

Законпроект об отмене обязательного техосмотра важно принять до конца года, чтобы его нормы заработали уже в 2022 году. Об этом спикер Государственной думы Вячеслав Володин написал в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2021-12-19 11:19

Володин: законопроект об отмене обязательного техосмотра нужно принять до конца года

Законопроект об отмене обязательного техосмотра важно принять до конца текущего года. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, отметив, что сделать это необходимо для того, чтобы в 2022 году новые правила уже начали действовать. tvzvezda.ru »

2021-12-19 10:32

«Место сбора денег»: Автомобилисты сэкономят на отмене техосмотра

Техосмотр автомобилей появился в 90-е годы от бедности, но с 2013 года порядка 90% россиян покупают диагностическую карту, заявил НСН Игорь Моржаретто. nsn.fm »

2021-12-17 15:24