Результатов: 772

На Южном Урале поддержали отмену обязательного техосмотра

Автомобилисты смогут проходить техосмотры по желанию или в случае продажи машины старше 4-х лет. Для коммерческого транспорта осмотр останется обязательным. argumenti.ru »

2021-9-16 08:28

Свердловский автоэксперт поддержал законопроект об отмене обязательного техосмотра

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 сентября, ФедералПресс. Уральские автовладельцы с одобрением встретят поправки в федеральный закон, благодаря которым им больше не придется в обязательном порядке проходить техосмотр. fedpress.ru »

2021-9-15 11:52

Володин направил законопроект об отмене обязательного техосмотра в профильный комитет

Согласно тексту инициативы, от обязательного техосмотра освобождаются "легковые автомобили и мототранспортные средства", принадлежащие гражданам и "используемые ими исключительно в личных целях" tass.ru »

2021-9-14 17:32

«Единая Россия» внесла законопроект о добровольном прохождении техосмотра

Владельцам личных авто и мотоциклов больше не нужно будет тратить время на прохождение неэффективной процедуры. 5-tv.ru »

2021-9-14 15:31

Депутаты рассмотрят идею добровольного техосмотра

Партия "Единая Россия" внесла в Госдуму законопроект об отмене обязательного техосмотра для личного транспорта. Процедуру предлагается сделать добровольной. vesti.ru »

2021-9-14 15:00

В Госдуму внесли закон об отмене техосмотра

В Госдуму внесен законопроект об отмене обязательного техосмотра (ТО), документ размещен в базе данных палаты. Согласно предлагаемым изменениям, автовладельцы-физлица... rosbalt.ru »

2021-9-14 11:44

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект об отмене обязательного техосмотра

Депутаты от фракции «Единой России», а также сенаторы-единороссы во вторник, 14 сентября, внесли в Государственную Думу законопроект об отмене обязательного техосмотра для владельцев автомобилей. Он будет необходим только при постановке на учет, смене владельца и изменении конструкции машины или мотоцикла. lenta.ru »

2021-9-14 11:28

Автоэксперты оценили отмену обязательного техосмотра: хуже не будет

Техосмотр никак не влияет на безопасность на дорогах, а для организаторов пассажирских перевозок его не отменят, уточнили в Российском союзе автостраховщиков. nsn.fm »

2021-9-13 15:52

В правительстве поддержали предложение о добровольном прохождении техосмотра

Инициатива депутатов «Единой России» направлена на избавление от неэффективной и излишней процедуры. 5-tv.ru »

2021-9-13 14:27

Правительство поддержало инициативу ЕР об отмене обязательного техосмотра

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. В правительстве РФ поддержали инициативу «Единой России» об отмене обязательного техосмотра транспортных средств. Проект направлен на совершенствование законодательства в этой сфере. fedpress.ru »

2021-9-13 14:21

Мишустин назвал причину отмены обязательного техосмотра в России

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что правительство готово поддержать законопроект об отмене обязательного технического осмотра (ТО) автомобилей. versia.ru »

2021-9-13 13:30

В кабмине пообещали поддержать законопроект об отмене обязательного техосмотра

Практика показывает, что автолюбители активно следят за собственной безопасностью и будет правильным дать им возможность лично контролировать состояние личной машины, отметил Михаил Мишустин. life.ru »

2021-9-13 13:14

Мишустин: Правительство поддержит инициативу об отмене обязательного техосмотра

Правительство РФ поддержит законопроект об отмене обязательного технического осмотра автомобилей nsn.fm »

2021-9-13 12:57

Власти поддержали отмену обязательного техосмотра

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил о готовности поддержать законопроект об отмене обязательного техосмотра автомобилей. «Правительство поддержит эту инициативу», передает ТАСС слова Мишустина, прокомментировавшего доклад вице-премьера Марата Хуснуллина, который доложил о продвижении законопроекта по отмене обязательного техосмотра для автомобилей. vz.ru »

2021-9-13 12:54

Мишустин объяснил отмену обязательного техосмотра по инициативе «Единой России»

Отмена обязательного техосмотра для личных автомобилей и мотоциклов освободит российских автовладельцев от излишней и порой неэффективной процедуры. Так соответствующий законопроект оценил глава правительства Михаил Мишустин. lenta.ru »

2021-9-13 12:14

Мишустин объяснил отмену обязательного техосмотра в России

Отмена обязательного техосмотра для личных автомобилей и мотоциклов освободит российских автовладельцев от излишней и порой неэффективной процедуры. Так соответствующий законопроект оценил глава правительства Михаил Мишустин. lenta.ru »

2021-9-13 12:14

Правительство поддержит законопроект об отмене обязательного техосмотра

Отмена обязательного технического осмотра машин освободит автовладельцев от часто излишней и порой неэффективной процедуры, заявил премьер-министр Михаил Мишустин tass.ru »

2021-9-13 12:05

В Госдуме назвали причины для отмены обязательного техосмотра

Законопроект об отмене обязательного техосмотра для личных автомобилей и мотоциклов внесут в Государственную Думу во вторник, 14 сентября. Документом предлагается «отменить обязательное прохождение технического осмотра для легковых автомобилей и мотоциклов, принадлежащих физическим лицам». lenta.ru »

2021-9-12 22:14

Игра в обещания: отмене техосмотра рано радоваться

Автомобилистам пообещали отменить обязательный техосмотр. Правда, не для всех и только после выборов. Но идею уже официально одобрили в правительстве. dp.ru »

2021-9-11 14:01

Эксперт высказался о возможном отмене закона обязательного техосмотра в России

Автоэксперт Владимир Сажин в беседе со «Звездой» выявил большой плюс возможной отмены обязательного техосмотра в России. Он отметил, что техосмотр ни в коем случае нельзя убирать у транспортного средства, который занимается перевозкой груза. tvzvezda.ru »

2021-9-9 15:59

Закон об отмене обязательного техосмотра может быть принят до конца этого года

Закон об отмене обязательного техосмотра (ТО) может быть принят до конца этого года. Проект документа уже подготовлен, он будет внесен на первом же заседании... rosbalt.ru »

2021-9-9 11:32

Каким автомобилям не нужно проходить техосмотр в 2021 году?

Весной этого года заработали новые правила проведения техосмотра, которые продлевают срок действия диагностических карт для некоторых водителей. aif.ru »

2021-9-8 13:12

«Всё для нелегалов». Профсоюз таксистов - о последствиях отмены техосмотра

Советник главы профсоюза таксистов рассказал НСН, что с отменой обязательного техосмотра разрыв в стоимости поездок в такси и агрегаторах увеличится.  nsn.fm »

2021-9-8 12:32

Эксперты прокомментировали идею об отмене обязательного техосмотра

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Правозащитники автолюбителей давно выступают за отмену обязательного техосмотра, либо за добровольный или промежуточный вариант. Возможна ли реализация этой идеи или нет, рассказали «ФедералПресс» эксперты. fedpress.ru »

2021-9-8 12:19

В Госдуме поддержали отмену обязательного техосмотра для машин

Отмена обязательного техосмотра для машин моложе четырех лет назрела давно и не снизит безопасность дорожного движения, заявил в комментарии газете ВЗГЛЯД заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский (Единая Россия). vz.ru »

2021-9-8 11:22

«Единая Россия» выступила с предложением по отмене обязательного техосмотра

Партия «Единая Россия» намерена внести в Госдуму предложение об отмене обязательного техосмотра для владельцев авто, сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. nation-news.ru »

2021-9-8 21:35

Касается каждого третьего. ЕР предлагает отменить обязательный техосмотр

Парламентарии от «Единой России» вместе с Кабмином доработают законопроект об отмене обязательного техосмотра. После этого документ будет внесён в Госдуму и оперативно принят в новом созыве. aif.ru »

2021-9-8 19:43

В правительстве поддержали инициативу "Единой России" об отмене обязательного техосмотра

В партии считают, что изменения назрели давно: все процедуры превратились в банальную формальность, а автовладельцы воспринимают это как дополнительный налог при оформлении полиса ОСАГО. life.ru »

2021-9-7 19:10

Правительство РФ поддержало отмену обязательного техосмотра

Глава правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, инициатива по упрощению процедуры техосмотра «назрела уже давно», сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-9-7 18:46

"Единая Россия" внесет в Госдуму законопроект об отмене обязательного техосмотра

По словам первого вице-спикера Совета Федерации Андрея Турчака, сейчас эта процедура превратилась в формальность и воспринимается водителями как дополнительный налог tass.ru »

2021-9-7 18:34

Обязательный техосмотр отменен, но ответственность осталась

Российские автолюбители с 22 августа могут купить полис ОСАГО без диагностической карты и подтверждения прохождения техосмотра. Тем не менее последнее все равно остается обязательным. vesti.ru »

2021-8-22 16:14