Результатов: 35

Владимир Кузин принимает участие в международной конференции в Орловском юридическом институте МВД России

В Орловском юридическом институте МВД России имени В. В. Лукьянова проходит XVIII Международная научно-практическая конференция с участием делегаций стран СНГ gibdd.ru »

2024-4-26 12:04

Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции Владимир Кузин принял участие в работе комиссии по БДД в Астраханской области

Заместитель начальника ГУОБДД МВД России Владимир Кузин посетил с рабочим визитом Астраханскую область, в рамках которого изучил состояние дел с обеспечением безопасности дорожного движения в регионе gibdd.ru »

2023-11-24 16:00

Русский джин и невзрачная текила. Как сейчас выбирать крепкий алкоголь

Выбор дорогого крепкого алкоголя — задача ответственная. Что покупать сейчас, когда часть привычных брендов прекратили поставки и на полках появилось много новых имен? aif.ru »

2023-2-26 12:34

Замглавы ГИБДД Кузин объяснил автомобилистам тонкости прохождения техосмотра

По его словам, отсутствие диагностической карты будут фиксировать дорожные камеры фото- и видеофиксации, работать они начнут только после всех подготовительных действий. life.ru »

2022-1-24 21:32

Эксперт по инвестициям Кузин раскрыл, что будет с курсом рубля под Новый год

При этом специалист отметил, что неприятностей следовало бы ожидать в первую очередь от последствий пандемии и падения ценников нефтяных фьючерсов ниже нуля, как это было в апреле прошлого года. life.ru »

2021-12-5 12:12

Инвестор Кузин посоветовал не ждать падения рубля на Новый год

Рубль не преподнесет «неприятных сюрпризов» под Новый год, несмотря на то, что для российской валюты декабрь традиционно не является лучшим месяцем, заявил инвестор Михаил Кузин. riafan.ru »

2021-12-5 03:45

Главный санврач Кузин: Украине не избежать локдауна

Украинцев ближе к зиме могут вновь закрыть на общенациональный карантин по коронавирусу, предупредил главный санитарный врач Игорь Кузин. С наступлением... rosbalt.ru »

2021-9-6 16:59

Врач Кузин заявил о поступившем от корпорации США предложении испытать на Украине препарат от COVID-19

От американской корпорации Украине поступило предложение провести клинические испытания препарата от коронавируса. Такое заявление сделал Игорь Кузин, главный санитарный врач Незалежной. argumenti.ru »

2021-7-26 18:16

Украинское поле экспериментов: американский препарат и смеси вакцин

На Украине завершены уже пять клинических испытаний лекарственных препаратов, предложения провести которые поступили Киеву из-за границы. Также там рассматривают вариант комбинирования разных вакцин от коронавируса COVID-19. vesti.ru »

2021-7-26 18:14

Бывший участник "Дома-2" Евгений Кузин намекнул на воссоединение с женой

Один из самых популярных участников шоу Дом-2 Евгений Кузин в своем микроблоге в Instagram намекнул подписчикам на возможное примирение с женой. nation-news.ru »

2021-3-7 14:01

Звездный участник «Дома-2» Евгений Кузин разводится с Сашей Артемовой

Бывшие участники «Дома-2» Евгений Кузин и Саша Артемова решили развестись, так как между супругами не осталось чувств. riafan.ru »

2020-10-6 06:28

Соцслужбы: копавшийся в мусорном баке тюменский ветеран не нуждается в еде

Тюменский ветеран Великой Отечественной войны, 92-летний первооткрыватель ямальской нефти Иннокентий Кузин, которого сняли на видео в тот момент, когда он копался в мусорном баке, не нуждается в еде znak.com »

2020-7-18 12:41

МВД поддержало снижение допустимого порога превышения скорости

Заместитель главы ГИБДД Владимир Кузин сообщил, что МВД поддержало снижение порога превышения скорости, за которое не последует наказание. Он добавил, что соответствующая поправка, возможно, появиться в новой редакции КоАП.

Кузин пояснил, что камеры, фиксирующие превышение скоростного режима, имеют очень маленькую погрешность. Также он подчеркнул, что ведомство рассматривает возможность снижение минимального порога до ранее установленного показателя в 10 км/ч, передает «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-25 15:05

Свидетель Иеговы* Дмитрий Кузин в письме губернатору Калужской области из СИЗО попросил обратить внимание на свое бедственное положение

Дмитрия Кузина поместили в СИЗО после обыска в его квартире 26 июня. Вместе с ним в СИЗО находится другой калужский Свидетель Иеговы* Рома… 7x7-journal.ru »

2019-9-25 18:06

Тренер Кузин: волнение в важных матчах является главной проблемой российских регбисток

В финале европейской олимпийской квалификации женская сборная России уступила команде Англии tass.ru »

2019-7-14 19:35

Кузин: женская сборная РФ по регби-7 должна занять первое место в группе на отборе к ОИ

Отборочный турнир пройдет 13 и 14 июля в Казани, победитель получит путевку на Игры в Токио tass.ru »

2019-7-5 19:42

В МВД прокомментировали введение в РФ нормы о пожизненном лишения водительских прав

В рамках российского правового поля не укладывается норма о пожизненном лишении прав на управление транспортным средством. Об этом в эфире радио Звезда заявил замначальника ГУОБДД МВД РФ, генерал-майор Владимир Кузин, отвечая на вопрос корреспондента о том, допустима ли такая мера в особо тяжких случаях нарушения ПДД. tvzvezda.ru »

2018-12-21 23:40

В МВД прокомментировали возможность введения в РФ нормы о пожизненном лишении водительских прав

В рамках российского правового поля не укладывается норма о пожизненном лишении прав на управление транспортным средством. Об этом в эфире радио Звезда заявил замначальника ГУОБДД МВД РФ, генерал-майор Владимир Кузин, отвечая на вопрос корреспондента о том, допустима ли такая мера в особо тяжких случаях нарушения ПДД. tvzvezda.ru »

2018-12-21 23:40

В ГИБДД рассказали о лихачествах золотой молодежи

Не все представители золотой молодежи позволяют себе хамство за рулем, а отдельных экземпляров, кто лихачит, должны воспитывать родители, заявил замначальника ГИБДД генерал-майор полиции Владимир Кузин. vz.ru »

2018-8-27 14:49

«Чемпионки ее побаивались» — райдер Михаил Кузин о погибшей сноубордистке Дарье Гумен

Вейкбордер, многократно выступавший на соревнованиях рядом с Дарьей, рассказал Пятому каналу, насколько перспективной спортсменкой она была. 5-tv.ru »

2018-4-28 16:15

Инженер: Проект трамвая R1 создавался удобным для людей

И стоимость R1 невысокая, и уникальных с точки зрения производства деталей там нет. В этом и суть хорошего дизайна - используются те же материалы и те же технологии, просто получается красивый удобный продукт, - заявил газете ВЗГЛЯД разработчик проекта трамвая R1 Максим Кузин, комментируя отказ корпорации Ростех поддержать этот проект. vz.ru »

2017-11-8 22:15

Саша Артемова и Евгений Кузин расстались последние новости на сегодня

Саша Артемова и Евгений Кузин расстались последние новости на сегодня. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», ведущая передачи «Дом-2. LIVE» Саша Артемова подумывает о расставании со своим возлюбленным Евгением Кузиным. informvest.net »

2016-11-12 23:03