Результатов: 120

Франция хочет устроить кровавую гражданскую войну в ЦАР: эксперт об ультиматуме боевиков Туадере

Парижу крайне невыгодно сотрудничество Российской Федерации и Центральноафриканской республики (ЦАР), поскольку Франция придерживается стратегии дестабилизации африканской страны, сообщает Afrique media. riafan.ru »

2018-8-7 16:41

Пушков высказался об ультиматуме главы МВД Зеехофера Ангеле Меркель

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал высказывание главы Министерства внутренних дел ФРГ Хорста Зеехофера в адрес канцлера Германии Ангелы Меркель. argumenti.ru »

2018-6-18 08:34

Будет возмущаться, но условия примет: Пушков высказался об ультиматуме, который Штаты выдвинули Евросоюзу

По словам Алексея Пушкова, американская сторона вознамерилась диктовать условия торговли Евросоюзу, который, повозмущавшись, в итоге примет их, ведь потенциала сопротивления США у Европы практически нет. nation-news.ru »

2018-4-29 03:51

Эксперт нашел в словах Хантсмана об ультиматуме РФ зашифрованный крик о помощи

Посол по особым поручениям МИД России Андрей Крутских заявил, что российская сторона не собирается давать США гарантии невмешательства в выборы в одностороннем порядке. До этого американский посол заявил, что Вашингтон вернется к консультациям с Москвой по кибербезопасности, если РФ не будет вмешиваться в выборы в США. nation-news.ru »

2018-4-23 11:05

МИД РФ об ультиматуме американского посла: "Ошиблись страной"

Россия не будет в одностороннем порядке гарантировать США невмешательство в выборы. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД Андре ... regions.ru »

2018-4-23 09:43

МИД об ультиматуме Хантсмана: ошиблись страной

Спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям российского МИД Андрей Крутских в интервью газете «Коммерсантъ» прокомментировал заявление посла США в России Джона Хантсмана о том, что Вашингтон готов вернуться к вопросу о консультациях по кибербезопасности, если Москва не будет вмешиваться в выборы в конгресс Соединённых Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 23:30

Жириновский об ультиматуме Лондона: Направляйте Балтийский флот к берегам Британии

По мнению лидера ЛДПР Владимира Жириновского, своим ультиматумом России Великобритания "начинает войну в Европе". gordonua.com »

2018-3-16 01:49

Захарова об ультиматуме Лондона по делу Скрипаля: Ни один человек не может выйти в парламенте своей страны и сказать: "Я даю России 24 часа"

Представитель российского МИД Мария Захарова, комментируя ультиматум Лондона по инциденту с бывшим российским шпионом Сергеем Скрипалем, усомнилась в компетентности министра иностранных дел Британии Бориса Джонсона, а также осведомленности британских властей в вопросе химического вооружения. gordonua.com »

2018-3-14 21:24

В Кремле опровергли слова президента Литвы об «ультиматуме» Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «неправдой» высказывание президента Литвы Дали Грибаускайте о предъявленных Владимиром Путиным требованиях nsn.fm »

2017-9-5 14:21

Главное - не допустить роста тарифов: парламентарии об ультиматуме РЖД правительству

РЖД выставило правительству ультиматум. Президент РЖД Олег Белозёров направил зампреду кабмина Аркадию Дворковичу письмо, в котором заявил, что поднимет тарифы, если правительство не гарантирует монополии льготы по налогу на имущество. До 2013 ... regions.ru »

2017-4-19 10:46

СМИ сообщили об ультиматуме Федуну от тренера «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил владельцу красно-белых Леониду Федуну, что уволится, если клуб продолжит покупать игроков без его ведома. Недовольство итальянца вызвал трансфер голкипера «Амкара» Александра Селихова, который, по информации «Чемпионат.com», не был согласован с тренером. lenta.ru »

2016-11-23 14:44

123