Результатов: 14

Вероломство по-арабски: банки еще одной дружественной страны отказались обслуживать россиян

Эксперты рассказали, почему так происходит и кто еще испугается санкций США economics.mk.ru »

2024-2-20 17:02

Вероломство султана: Для чего Эрдоган отпустил азовцев* и какие сюрпризы готовит Москве

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что может предпринять Россия в ответ на строительство турецкого военного завода на Украине и возвращение азовцев*. life.ru »

2023-7-10 02:40

Предупреждая вероломство: Кириллов отметил бесперспективность готовящейся провокации Запада с химоружием в зоне СВО

На спутниковом снимке, представленном в Министерстве обороны России, железнодорожный вокзал Краматорска и цеха местного металлургического комбината, куда, согласно разведданным, еще в первой половине февраля были доставлены американские отравляющие вещества. tvzvezda.ru »

2023-2-28 18:39

Геннадий Гудков, Вопиющее вероломство

Драма «минской спецоперации» в том, что на одной стороне ЧП - цивилизованная Европа, для которой главные ценности есть человеческая жизнь и доверие к государству, а с другой - захватившая власть дикая бандитская орда... echo.msk.ru »

2021-5-26 15:34

«Вероломство и надругательство»: Наташа Королева отреагировала на видео с Дзюбой

Певица Наташа Королева, сама недавно оказавшаяся в центре скандала из-за измены мужа Сергея Глушко, прокомментировала слитое хакерами видео с мастурбирующим... rosbalt.ru »

2020-11-10 10:49

«Циничное вероломство»: что привело к конфликту Грузии и Южной Осетии в августе 2008 года

Десять лет назад грузинская армия вторглась на территорию Южной Осетии с целью «наведения конституционного порядка». Артиллерийским и воздушным обстрелам подверглись десятки населённых пунктов республики, в Цхинвале завязались ожесточённые уличные бои. russian.rt.com »

2018-8-8 14:03

Доверие и вероломство: новое прочтение старой пьесы

В московском театре под руководством Олега Табакова, которому все мы желаем скорейшего выздоровления, состоялась премьера спектакля «Ночи Кабирии» в постановке Алены Лаптевой и Янины Колесниченко. vm.ru »

2017-12-10 21:01

ООН призвали обратить внимание на вероломство США

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила Совбезу ООН обсудить не только ядерные испытания КНДР, но и вероломство Америки, проводящей обыски в российских дипмиссиях. vesti.ru »

2017-9-3 15:01

Вероломство и просчет Киева: Россия не забудет о похищенных из Крыма военных

Президент РФ Путин назвал задержание СБУ двух российских военнослужащих на границе с Крымом вероломством, которое в итоге обернется против исполнителей. О судьбе россиян, заточенных на Украине — в материале Федерально агентства новостей. riafan.ru »

2016-11-23 20:44

Сирия, сводка: атаки САА в Дамаске и Алеппо, вероломство Турции, ИГ огрызается

Нарушения перемирия и победы САА в Дамаске и Алеппо, успехи курдов и вероломство Турции, ИГ огрызается в Хаме, но отступает под Ракой и Мосулом. riafan.ru »

2016-6-24 16:40

Сирия, сводка: разгром ИГ в Сувейде и Дараа, зачистка Фаллуджи, вероломство Турции

Сирийская армия успешно наступает в провинции Эс-Сувейда, в пригороде города Дараа подразделения САА уничтожили пять боевых машин «аль-Нусры», турецкие войска оказывают помощь террористам ИГ в провинции Латакия. riafan.ru »

2016-6-20 17:30