Результатов: 453

Садальский вспомнил, как 40 лет назад Галина Волчек в США с гордостью рассказала, что можно купить на один рубль

Стас Садальский вспомнил, как 40 лет назад режиссер театра "Современник" Галина Волчек в США с гордостью рассказала, что можно купить на один рубль. "Билет в кино, выпить чашечку кофе с пирожным..." argumenti.ru »

2019-8-27 16:27

Госпитализацию Волчек объяснили плановым обследованием

Художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек проходит плановое медобследование в Национальном медицинском исследовательском центре хирургии имени Вишневского. По словам главы медцентра, актриса проведет в учреждении несколько дней, ее жизни ничего не угрожает. lenta.ru »

2019-6-16 17:49

Центр Вишневского подтвердил госпитализацию Галины Волчек

В Национальном медицинском исследовательском центре хирургии имени Вишневского подтвердили, что художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек проходит у них плановое обследование. Оно связано с дыхательной системой, жизни Волчек ничто не угрожает. vesti.ru »

2019-6-16 17:13

Галину Волчек госпитализировали

Художественного руководителя театра Современник Галину Волчек госпитализировали в Москве. Об этом в воскресенье, 16 июня, сообщает принадлежащее Григорию Берекину РБК со ссылкой на источник, близкий к столичному департаменту здравоохранения. lenta.ru »

2019-6-16 16:30

Галину Волчек госпитализировали в Москве

Худрук московского театра "Современник" и народная артистка СССР Галина Волчек госпитализирована в столице для прохождения планового обследования. Об этом сообщили в пресс-службе театра. Читать далее... life.ru »

2019-6-16 16:29

Галина Волчек госпитализирована в связи с плановым обследованием

Художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек была госпитализирована 15 июня в связи с плановым обследованием. Об этом сообщила руководитель литературно-драматической части «Современника» Евгения Кузнецова. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-16 16:16

"Современник" уточнил, что с Галиной Волчек

Художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек находится в больнице на плановом обследовании. Ранее сообщалось, что режиссер была срочно госпитализирована в Центр хирургии имени Вишневского, ей проведена неотложная операция. vesti.ru »

2019-6-16 16:14

Галину Волчек госпитализировали в Москве

Художественного руководителя московского театра «Современник» Галину Волчек госпитализировали в одну из столичных больниц. Театральный режиссер сообщила «Звезде», что находится на плановом обследовании. tvzvezda.ru »

2019-6-16 16:12

Госпитализирована Галина Волчек

Худрук московского театра Современник, народная артистка СССР Галина Волчек 15 июня была госпитализирована, это плановое обследование, сообщила руководитель литературно-драматической части Современника Евгения Кузнецова. vz.ru »

2019-6-16 16:09

Путин подарил Волчек книгу и картину

Историческое здание театра "Современник" открылось после двухлетней реконструкции. Туда прибыл Владимир Путин, чтобы лично поздравить с юбилеем многолетнего худрука "Современника" — народную артистку Галину Волчек. Сегодня ей — 85. vesti.ru »

2018-12-19 20:25

Путин пожелал Волчек новых премьер и новых успехов в день ее 85-летия

Бессменный руководитель московского театра Современник , актриса и режиссер с полувековым стажем Галина Волчек отмечает 19 декабря большой юбилей ей исполнилось 85 лет. Главный подарок на день рождения возвращение театра в родные пенаты на Чистых прудах. tvzvezda.ru »

2018-12-19 19:10

Путин лично поздравил Галину Волчек с юбилеем

Президент России Владимир Путин посетил Московский театр Современник и поздравил с юбилеем художественного руководителя театра Галину Волчек. Путин поздравил Волчек с юбилеем и поблагодарил за вклад в национальную и мировую культуру, сообщается на сайте Кремля. vz.ru »

2018-12-19 18:53

Путин подарил Галине Волчек книгу об истории театра и картину

Глава государства произнёс слова благодарности худруку "Современника" за " вклад в национальную культуру, мировой театр". Президент РФ Владимир Путин подарил актрисе Галине Волчек картину и книгу "История русского театра". life.ru »

2018-12-19 17:20

Путин приехал в "Современник", чтобы лично поздравить Волчек

Президент России Владимир Путин приехал в театр "Современник", чтобы лично поздравить с 85-летием его художественного руководителя Галину Волчек. Ранее глава государства направил поздравительную телеграмму, назвав Волчек "безгранично талантливым, увлеченным человеком, подлинным творцом и созидателем". vesti.ru »

2018-12-19 17:09

Путин лично поздравил Волчек с 85-летием

Президент также поздравил "Современник" с возвращением в родные стены на Чистых прудах. Президент РФ Владимир Путин сегодня лично поздравил актрису театра и кино, художественного руководителя московского театра "Современник" Галину Волчек с днём рождения. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 16:58

Владимир Путин поздравил Галину Волчек с юбилеем

Российский президент Владимир Путин поздравил с 85-летием художественного руководителя Московского театра Современник Галину Волчек. Лидер страны назвал ее подлинным творцом и созидателем. Поздравление было опубликовано пресс-службой Кремля. tvzvezda.ru »

2018-12-19 11:37

"Безгранично талантливый человек". Путин поздравил Галину Волчек с юбилеем

Глава государства уверен, что возглавляемый ею театр и "впредь будет символом новаторства и смелого творческого поиска". Президент РФ Владимир Путин поздравил актрису театра и кино, художественного руководителя московского театра "Современник" Галину Волчек с днём рождения. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 10:24

Галина Волчек: моего преемника выберет "Современник"

Художественный руководитель театра — о детских мечтах и рождении труппы, о признании Олега Ефремова и клубных вечерах в память об Игоре Кваше, о молодежи и будущем tass.ru »

2018-12-19 09:30

Галине Волчек - 85: самые яркие мгновения звезды театра

Юбилей отмечает Галина Волчек - актриса, театральный режиссер и педагог. Ее имя неразрывно связано с театром "Современник", которым она руководит уже 46 лет. Сегодня одним из главных подарков для нее станет долгожданное возвращение труппы в историческое здание театра на Чистых прудах после капитального ремонта. tvc.ru »

2018-12-19 08:40

Наина Ельцина рассказала о дружбе с Галиной Волчек

В колонке для журнала "Русский пионер" вдова первого президента России, в частности, рассказал, что Галина Волчек поддержала ее после смерти Бориса Ельцина tass.ru »

2018-12-1 19:02

Галина Волчек и ее новая Гитель: Кристина Орбакайте дебютировала на театральной сцене

Большая редкость, когда творческий человек через 35 лет своей жизни, сохраняет детское восприятие мира, и делится с ним. vm.ru »

2018-7-24 20:57

Цыганская дочь: Волчек удивилась, когда Дроздова выбрала нищего Певцова

Как Волчек искала достойного мужа Ольге Дроздовой, почему у них с Певцовым так долго не было детей, после какого значимого события она забеременела, как помогла восстановить его отношения со старшим сыном? Об этих и других событиях своей бурной жизни актриса рассказала в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-7-9 14:59