Результатов: 18

Рябков: США могут захотеть понизить уровень дипотношений с Россией

Нельзя исключать, что Соединенные Штаты захотят понизить уровень дипотношений с Москвой и инициировать новые высылки российских дипломатов nsn.fm »

2022-12-9 14:58

Адвокат Жорин: многие могут захотеть стать иноагентами вслед за Пугачевой

Известный российский адвокат Сергей Жорин допустил, что примеру певицы Аллы Пугачевой, которая попросила Минюст признать ее иноагентом, могут последовать и другие российские граждане. versia.ru »

2022-9-19 11:23

"Все должны захотеть производить": Экономист рассказал, как ускорить дедолларизацию в России

Дедолларизация требует многолетних усилий только при условии функционирования по правилам международных партнёров. Экономист и предприниматель, директор по инновациям в компании "ОС-Центр" Пётр Заборцев рассказал в беседе с Лайфом, как можно её ускорить в России. life.ru »

2022-9-10 11:24

5 историй от живых людей, доказывающих, что заработать можно и на воздухе, стоит только захотеть

Не хватает денег? Всегда можно найти вторую работу, а то и третью. Не беспокойтесь о навыках и умениях. Опыт показывает, что заработать можно буквально на чём угодно. Собрали 5 показательных историй. life.ru »

2022-6-6 10:30

Писатель Быков: Говорить, что для спасения Протасевича ничего нельзя сделать, – стыдно. Все можно сделать, если захотеть

Задержанного в Минске белорусского журналиста и основателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича при желании можно спасти. Такое мнение в своей колонке в издании "Собеседник" выразил российский писатель Дмитрий Быков. gordonua.com »

2021-5-25 14:59

Сайт Avia.pro: власти Турции могут захотеть передать США сведения о российских С-400 ради сближения с Америкой

Турецкое руководство может захотеть передать Соединенным Штатам данные о российских комплексах С-400 ради сближения с Вашингтоном. Такой вариант развития событий допускается в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2020-11-28 12:52

Российские учительницы в купальниках заставили британцев захотеть стать школьниками

Британские таблоиды пишут о флешмобе российских учителей, решивших раздеться до купальников в поддержку своей коллеги Татьяны Кувшинниковой из Барнаула. Ранее ей пришлось уволиться из школы из-за публикации в соцсетях своего фото в спортивном купальнике. vesti.ru »

2019-3-31 14:36

«Мы должны захотеть Европу». 30 известных писателей (Кундера, Памук, Рушди, Алексиевич…) предрекают «новую битву за цивилизацию»

30 известных писателей (Кундера, Памук, Рушди, Алексиевич…) предрекают «новую битву за цивилизацию» novayagazeta.ru »

2019-1-30 00:54

США могут захотеть разместить в Европе РСМД — Рябков

Ранее госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что Вашингтон приостановит выполнение обязательств по РСМД, если Россия в течение 60 дней не вернется к выполнению договора aif.ru »

2018-12-19 00:43

Киеву подсказали, как заставить Крым и Донбасс захотеть обратно на Украину

Известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон призвал Киев к строительству «настоящей стены» вдоль границы России и Донбасса. riafan.ru »

2018-7-7 18:30

Если очень захотеть, можно в космос улететь!

Ровно 57 лет назад, 12 апреля 1961 года, человечество совершило огромный рывок в покорении вселенной. Космический корабль вышел на околоземную орбиту. Кто был в кабине пилота напоминать никому не нужно — имя Юрия Гагарина навсегда останется в мировой истории. 5-tv.ru »

2018-4-12 16:32

Если очень захотеть, можно в космос улететь: Зачем частные компании стремятся выйти за орбиту Земли?

Галактические дали манили к себе человечество на протяжении всего его существования. Звезды были ориентирами: по ним моряки вычисляли путь, прорицатели предсказывали судьбу. Полет Юрия Гагарина доказал — космос, он вовсе не такой уж и далёкий. 5-tv.ru »

2018-1-10 06:55

Юнкер: вслед за Каталонией могут захотеть отделиться и другие

В пятницу председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что он против независимости Каталонии, поскольку, по его мнению, это может побудить другие регионы последовать этому примеру. Выступая с речью в Университете Люксембурга, он заявил, что слишком большое количество стран в составе ЕС может крайне затруднить развитие союза. vesti.ru »

2017-10-13 15:48

Терпимости к чужой вере можно научиться. Главное — захотеть

Две разные религии, не всегда дружные между собой, но одинаково древние, встретились и объединились в одном зале, в единой молитве. 20 апреля корреспондент «ВМ» побывал на торжественном открытии первой совместной молельной комнаты для иудеев и мусульман в столичном следственном изоляторе № 5 «Водник». vm.ru »

2016-4-20 21:19