Лавров объявил об успехах в борьбе с экстремистами в Сирии

Лавров объявил об успехах в борьбе с экстремистами в Сирии
фото показано с : nation-news.ru

2020-1-17 13:40

Глава МИД РФ Сергей Лавров во время выступления на пресс-конференции, посвященной итогам деятельности дипломатов за прошедший год, сообщил, что в борьбе с террористами в Сирии была достигнута решающая победа.

Подробнее читайте на ...

лавров объявил успехах борьбе экстремистами сирии

Лавров объявил условием для завершения СВО переход Украины от брейк-данса к танго

Процесс решения украинского вопроса можно начать только при участии двух сторон, "как в танго", заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По словам министра, в Киеве в настоящее время "танцуют брейк-данс". life.ru »

2023-12-01 13:58

Лавров объявил о планах собрать саммит лидеров России, Азербайджана и Армении

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о планах провести в этом году саммит лидеров РФ, Армении и Азербайджана. Он сказал об этом по итогам трёхсторонних переговоров с коллегами из этих двух республик. life.ru »

2023-07-25 21:45

Лавров объявил яичный бой между журналистами на Пасху и "отправился в космос"

Российская делегация во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым отправилась в Латинскую Америку. Ещё до вылета политик поздравил журналистов с Пасхой и в шутку объявил между ними яичный бой. Кадры публикует МИД РФ. life.ru »

2023-04-16 18:24

Лавров объявил, что Запад достиг «точки невозврата»

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Вашингтон и его европейские союзники достигли «точки невозврата» в их попытках превратить Украину в «русофобский военный плацдарм». Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. fedpress.ru »

2023-02-15 14:44

Фото: lenta.ru

Лавров объявил незаконной передачу С-300 на Украину из других стран

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что передача советских систем противовоздушной обороны С-300 из других стран на Украину невозможна и будет считаться незаконной. Министр подчеркнул, что Москва не допустит подобных действий. lenta.ru »

2022-03-18 12:10

Лавров объявил о готовности России возобновить нормальные отношения с Украиной

Министр напомнил, что об этом в своей статье писал президент РФ Владимир Путин и неоднократно говорит. life.ru »

2021-09-10 19:52

Фото: vz.ru

Лавров объявил о скором прекращении свободных поездок дипломатов США по России

Российская сторона начнет процедуру денонсации соглашения, которое регулирует поездки дипломатов США по России, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. «У нас есть договор об «открытой суше», в соответствии с которым определенным категориям дипломатов необходимо уведомлять власти страны пребывания о том, когда кто-то из этих сотрудников собирается уезжать на 10-мильный радиус вокруг столицы или города, где находится генеральное консульство. vz.ru »

2021-04-16 19:10

Фото: nsn.fm

Лавров объявил о прекращении военных действий Турции в Сирии

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров после завершения переговоров в Сочи лидеров России и Турции объявил о прекращении операции Турции на северо-востоке Сирии nsn.fm »

2019-10-22 22:04

Фото: tass.ru

Лавров объявил о прекращении военной операции Турции в Сирии

Как сообщил российский министр иностранных дел, военные РФ и Сирии с полудня 23 октября вводятся в зону турецкой операции tass.ru »

2019-10-22 20:11

Фото: znak.com

Лавров объявил о начале переговоров с Японией по мирному договору

Глава МИД России Сергей Лавров заявил о начале российско-японских переговоров по вопросу заключения мирного договора между двумя странами znak.com »

2019-01-14 11:46